Концентрация на ЛЧ: «Локомотив» уступил «Балтике»

В 1/16 финала Кубка России «Локомотив» проиграл «Балтике»

Московский «Локомотив» в рамках 1/16 финала Олимп — Кубка России уступил на выезде калининградской «Балтике». Основное время встречи завершилось со счетом 1:1. У хозяев отличился Ян Казаев, в составе гостей мяч забил Эдер. В серии послематчевых пенальти победу одержала «Балтика» — 4:1. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
1/16 финала
25 сентября 21:30
Балтика
Калининград
75' Жиронкин
1 : 1
Локомотив М
Москва
32' Мухин
Стадион «Калининград», Калининград
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)

32' Мухин

51' Жиронкин

71' Жиронкин 75' Жиронкин

46' Мухин

64' Мухин

83' Мухин 85' Мухин

#7'
Никита Глушков уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
#6'
Дорофеев пробил с точки в правый от себя угол ворот и Бориско в прыжке среагировал!
#5'
Альшин уверенным ударом с точки отправил мяч в левый от себя верхний угол ворот.
#4'
Мурило пробил с точки точно в правый от себя угол ворот.
#3'
Артем Макарчук уверенным ударом с точки отправил мяч в нижний угол ворот.
#2'
Эдер отправил мяч в перекладину ворот Бориско!
#1'
Маркин уверенным ударом с точки отправил мяч в верхний угол ворот.
120+4'
Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча. В серии послематчевых пенальти со счетом 4:1 сегодня победу одержала «Балтика». «Локомотив» лидировал в счете на протяжении большей части матча благодаря голу Эдера, но в конце второго тайма пропустили гости от Казаева, а затем уступили в серии послематчевых пенальти.
120+3'
Свисток арбитра! Будет серия пенальти!
120+2'
Момент у «Локомотива»! Эдер головой сбросил мяч во вратарскую на Титкова и тот пробил головой уже мимо Бориско, но вынес мяч с линии своих ворот защитник!
120+1'
Две минуты добавил арбитр.
120'
Свело ноги от усталости у Аллефа. Требуется ему медицинская помощь.
118'
Коломейцев пяткой отпасовал на Титкова на левом краю чужой штрафной и тот прострелил низом во вратарскую, откуда мяч был вынесен на угловой. Подача с угла поля к опасности не привела.
116'
Тишкин получил пас от Маркина в центральной зоне у чужой штрафной и здорово исполнил сильный удар, но мяч пролетел рядом со створом ворот.
114'
Рыбусь на скорости приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, сместился ближе к центру и попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
112'
Прошла передача на Эдера на левый край чужой штрафной, откуда португалец прострелил в центр, но угодил в одного из соперников.
110'
Вышел на поле Титков.
110'
Ушел с поля Тугарев.
108'
Эдер отпасовал вперед по левому флангу атаки на Рыбуся, но тот исполнил неудачную подачу мимо партнеров по команде.
106'
Начался второй тайм дополнительного времени.
105'
Свисток арбитра. Команды меняются половинами поля.
103'
А сейчас уже Рыбусь навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной на Эдера, но против того на опережение сыграл один из соперников.
101'
Рыбусь здорово перехватил мяч в центре поля и на скорости добежал до чужой штрафной, но там уже пробил с острого угла в сетку с внешней стороны!
99'
Идову подключился к атаке своей команды по правому флангу и исполнил подачу в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
97'
Спокойно развивается у нас игра в эти минуты матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
95'
Эдер зацепился за мяч в центральной зоне у чужой штрафной и был остановлен с нарушением правил. Рыбусь неудачно нанес удар со стандартного положения мимо цели.
93'
«Локомотив» больше атакует на стартовых минутах дополнительного времени. Пробуют гости сейчас навязать свою игру хозяевам.
91'
Вышел на поле Дорофеев.
91'
Ушел с поля Джорджевич.
91'
Начался первый тайм дополнительного времени.
90+3'
Закончилось основное время матча. Теперь будет дополнительное.
90+1'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Вышел на поле Наилсон.
89'
Ушел с поля Мещанинов.
88'
Аллеф переправил мяч в ворота «Локомотива» после прострела с правого фланга от Глушкова, но арбитр зафиксировал у бразильца офсайд.
86'
Вышел на поле Макарчук.
86'
Ушел с поля Дудиев.
85'
Коломейцев получил желтую карточку за фол против Тишкина.
84'
Вышел на поле Живоглядов.
84'
Ушел с поля Рыбчинский.
83'
Эдер получил желтую карточку за грубую игру высоко поднятой ногой против Мещанинова на чужой половине поля.
81'
Очень пассивно действует «Локомотив» в эти минуты матча. Гости предпочитают активно не прессинговать, тогда как хозяева уверенно контролируют мяч.
79'
Идову отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Рыбчинского, но тот неудачно пошел в дриблинг и лишился мяча.
77'
На кураже продолжают больше атаковать хозяева поля. Похоже, что попытаются хозяева и вырвать победу в оставшееся до конца основное время матча.
75'
Гол! 1:1! Альшин здорово на скорости сместился с правого фланга атаки в центр у чужой штрафной и низом отпасовал на угол вратарской, откуда ударом низом в касание Казаев отправил мяч в дальний угол ворот.
73'
Длинная передача была исполнена к штрафной «Локомотива» на Маркина, но против того на опережение сыграл Мурило.
71'
Мещанинов получил желтую карточку за фол в центре поля и срыв контратаки «Локомотива».
70'
Позиционное преимущество на стороне «Балтики» в эти минуты матча. Вынуждены гости в основном обороняться.
68'
Маркин не сумел зацепиться за мяч у чужой штрафной, после чего был вынужден фолить против Коломейцева.
66'
Большими силами атаковали несколько минут футболисты «Балтики», но взломать гостевую оборону у них пока не получается.
64'
Куликов получил желтую карточку за грубый фол против устремившегося в прорыв по правому флангу атаки Дудиева.
62'
Штанга! Джорджевич убрал мяч под себя у чужой штрафной и нанес мощный удар, но за хозяев сыграл в этом моменте каркас ворот.
60'
Альшин здорово обошел нескольких соперников у чужой штрафной и на силу пробил, но отправил мяч значительно выше цели.
58'
Кашчелан исполнил перевод у чужой штрафной на правый фланг атаки, но там Дудиев немного не успел к мячу и тот ушел за боковую линию поля.
56'
Момент у «Локомотива»! После передачи от центра поля Тугарев между двумя соперниками прорвался к линии чужой штрафной и уже в падении пробил, но мяч пролетел рядом со штангой!
54'
Прошла обостряющая передача на Джорджевича к чужой штрафной, но тот плохо мяч обработал и хорошую возможность для удара упустил.
52'
Казаев получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
51'
Фол в атаке со стороны Джорджевича у чужой штрафной зафиксировал арбитр после длинной передачи из глубины поля.
49'
Мяч в основном находится поблизости от центра поля на стартовых минутах второго тайма. Обе команды пока активных попыток отличиться не предпринимают.
47'
Неудачная передача была исполнена от центра поля со стандартного положения в штрафную «Локомотива». Мяч перелетел через всех футболистов и ушел за лицевую линию поля.
46'
Кверквелия получил желтую карточку за грубый фол против Аллефа поблизости от центра поля.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма. Пока благодаря единственному голу Эдера ведет в счете «Локомотив», но назвать преимущество гостей однозначным никак не получится. Были шансы отличиться у хозяев и до, и после гола Эдера.
44'
Перекладина! Аллеф отпасовал низом с левого края чужой штрафной в центр на Казаева, а тот в касание пробил, но отправил мяч в перекладину чужих ворот.
43'
После прострела с правого фланга в штрафную «Локомотива» Андраде Аллеф упал на газон в борьбе с Куликовым, но фола арбитр не зафиксировал.
42'
Маркин приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, на силу попытался пробить, но отправил мяч намного выше створа ворот Коченкова.
40'
И вновь пришлось вступать в игру Бориско! Голкипер среагировал на опасный удар с линии своей штрафной.
38'
Эдер перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
36'
Момент у «Локомотива»! После передачи низом с левого фланга атаки Тугарев фактически вышел один на один, но низом пробил прямо в Бориско!
34'
Тугарев приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки и попытался пробить, но отправил мяч мимо ближнего угла чужих ворот.
32'
Гол! 0:1! Тугарев навесил с углового с правого фланга в чужую штрафную, где мяч был вынесен прямо на Эдера, после чего тот нанес прицельный удар низом в угол ворот.
31'
Маркин выходил один на один по месту левого форварда, но забрался при этом во вне игры.
29'
Рыбчинский перевел мяч с правого фланга атаки на левый, где Тугарев смело пошел в обводку на нескольких соперников, но быстро лишился мяча.
27'
Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
25'
Казаев нанес слишком сильный и неточный удар со штрафного метров с 23-х. Мяч полетел очень далеко от дальнего верхнего угла ворот.
24'
Кверквелия при помощи откровенного фола остановил Маркина поблизости от своей штрафной. Может быть опасный стандарт.
22'
Рыбчинский навесил в чужую штрафную, где Джорджевич сбросил мяч под удар Куликову, но у того удар в касание откровенно не получился.
19'
Глушков прошел по флангу и навесил в чужую штрафную точно на Маркина, а тот пробил головой рядом со штангой ворот «Локомотива».
17'
А сейчас уже Глушков навесил с углового в центр штрафной «Локомотива», где один из железнодорожников был первым на мяче.
15'
Джорджевич попытался с левого фланга атаки на дриблинге войти в чужую штрафную, но надежно сыграл против него в отборе Тишкин.
13'
Тугарев навесил с углового в центр чужой штрафной, где никому из партнеров добраться до игрового снаряда не получилось.
11'
Рыбусь подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
9'
В общей сложности три угловых за последние минуты заработали и разыграли хозяева, но пока без завершающих ударов по чужим воротам.
7'
Альшин навесил с правого фланга атаки в штрафную «Локомотива», где нанес удар головой Алеф, но рикошетом от Мурило мяч ушел за лицевую линию поля.
5'
Первый в матче угловой заработали и разыграли футболисты «Локомотива», но без создания опасного момента у чужих ворот.
3'
Рыбчинский нанес удар из-за пределов штрафной, но в прыжке выручил свою команду Бориско.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка России: «Балтика» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.
Ученые выяснили, что тексты песен стали более простыми и гневными за минувшие 40 лет