Неудачная подготовка: ЦСКА проиграл «Краснодару»

«Краснодар» обыграл ЦСКА в товарищеском матче

«Краснодар» обыграл московский ЦСКА в товарищеском матче в рамках межсезонного турнира в Австрии. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу «быков». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
1-й тур
27 июня 19:00
Краснодар
Краснодар
45' Мартынович
1 : 0
ЦСКА
Москва
Стадион «Шпортплац ТСВ Пёллау», Пёллау
Главный судья: Юлиан Вайнбергер (Австрия)

76' Аванесян

90+2'
Финальный свисток! 1:0 по итогам сегодняшнего матча. Победу удалось одержать «Краснодару» благодаря единственному голу Мартыновича в концовке первого тайма после подачи с углового. ЦСКА так и не удалось отыграться после перерыва.
90'
Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
88'
Гогличидзе получил пас на левом фланге атаки, навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
86'
Длинная передача была исполнена от центра поля к чужой штрафной на Н'Диайе, но того умело заблокировали защитники.
84'
Черников попытался обыграться в стеночку с партнером в центре поля, но затем упал на газон после блокировки от соперника, а арбитр фола не зафиксировал.
82'
Янов получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, но затем отдал пас пяткой в ноги сопернику.
79'
Мяч в основном находится поблизости от центра поля. Спокойно развивается у нас игра.
76'
Аванесян получил справедливую желтую карточку за грубый подкат с высоко поднятой ногой в центре поля.
75'
Вышел на поле Востриков.
75'
Ушел с поля Нисимура.
72'
Нисимура попробовал низом прострелить с левого фланга атаки в чужую штрафную, но вышло мимо всех партнеров по команде за лицевую линию поля.
70'
Пауза на водопой была у нас в матче.
67'
Момент у «Краснодара»! После удара со штрафного мяч рикошетом от Магнуссона полетел в дальний угол ворот, но выручил свою команду Акинфеев.
66'
Вышел на поле Н'Диайе.
66'
Ушел с поля Чалов.
66'
Вышел на поле Янов.
66'
Ушел с поля Бийол.
66'
Вышел на поле Аванесян.
66'
Ушел с поля Набабкин.
66'
Вышел на поле Кучаев.
66'
Ушел с поля Обляков.
65'
Обляков получил мяч у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но принял на себя этот выстрел ближайший соперник.
63'
Вышел на поле Григорян.
63'
Ушел с поля Намли.
63'
Вышел на поле Сергей Петров.
63'
Магомед-Шапи ушел с поля.
63'
Вышел на поле Черников.
63'
Ушел с поля Стоцкий.
63'
Бийол здорово сыграл на перехвате в центре поля, но затем уже сам ошибся с переводом мяча на правый фланг атаки.
61'
Марадишвили получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, на силу пробил по воротам, но принял на себя этот мяч ближайший соперник.
59'
Халназаров прошел вперед по левому флангу атаки, вошел в чужую штрафную и на исполнение пробил, но вышло прямо в руки голкиперу.
57'
Нисимура получил пас на левом краю чужой штрафной и в касание попытался пробить, но отправил мяч намного выше створа ворот.
55'
Вышел на поле Гогличидзе.
55'
Ушел с поля Скопинцев.
52'
Ефремов попытался низом отпасовать в чужую штрафную на Нисимуру, но пас вышел неточным и мяч был потерян.
50'
Скопинцев получил повреждение в жестком столкновении с Набабкиным на левом фланге атаки. Пауза у нас в игре.
48'
Больше контролируют мяч футболисты «Краснодара» в эти минуты матча. Однако, пока без опасных моментов.
46'
Вышел на поле Игнатьев.
46'
Ушел с поля Ари.
46'
Вышел на поле Сперцян.
46'
Ушел с поля Вандерсон.
46'
Вышел на поле Фьолусон.
46'
Ушел с поля Мартынович.
46'
Вышел на поле Голубев.
46'
Ушел с поля Камболов.
46'
Вышел на поле Халназаров.
46'
Замена у «Краснодара». Ушел с поля Уткин.
46'
Вышел на поле Шарлия.
46'
Замена у ЦСКА. Ушел с поля Васин.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. В неплохом по содержанию первом тайме был забит пока только один гол. Еще большего в плане результативности мы вправе ожидать уже после перерыва.
45+1'
Гол! 1:0! Вандерсон навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Мартынович точно в угол чужих ворот!
44'
Вышел на поле Грицаенко.
44'
Замена у «Краснодара». Ушел с поля из-за травмы Бородин.
41'
Бийол получил пас на правом краю чужой штрафной и опасно прострелил во вратарскую, где на перехвате в решающий момент сумел сыграть Бородин.
39'
Еще одно нарушение правил. Теперь уже против Набабкина в центре поля. Довольно много фолов у нас в матче, как для товарищеской встречи.
37'
Юнес Намли не по правилам сыграл против Облякова. Справедливый фол зафиксировал арбитр, но пока без желтой карточки.
35'
Обляков неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции намного выше створа ворот Сафонова.
34'
Бородин подыграл себе рукой поблизости от штрафной «Краснодара» при попытке сыграть на перехвате. Может быть опасный стандарт.
31'
Вандерсон попытался обыграться в стеночку с Ари у чужой штрафной, но тот забрался во вне игры.
29'
Несколько успокоилась у нас игра в эти минуты матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
27'
Марадишвили перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной, нарушив правила против Камболова.
25'
Федор Чалов приблизился к чужой штрафной по центру, попытался отпасовать низом на Нисимуру, но отправил мяч слишком слабо и соперник сумел мяч отобрать.
23'
А вот и момент у ЦСКА! Чалов навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где пробил головой Ефремов, но вышло прямо в руку Сафонову!
22'
Руслан Камболов решился на удар по воротам метров с 25-ти, но отправил мяч мимо створа ворот.
20'
Паузу на водопой объявил в нашем матче арбитр.
17'
Магнуссон приблизился к чужой штрафной и опасно низом пробил, но после рикошета мяч прокатился рядом со штангой ворот «Краснодара».
15'
Угловой заработали армейцы на правом фланге. Однако, подача с углового пришлась прямо в руки голкиперу.
13'
Первый удар в створ ворот в нашем матче! Дмитрий Скопинцев выстрелил из-за пределов штрафной с левого фланга атаки, но выручил в прыжке свою команду Акинфеев.
11'
Стоцкий здорово сыграл на опережение против Нисимуры поблизости от центра поля, а у того не выдержали нервы и футболист ЦСКА нарушил правила.
9'
Стоцкий подключился к атаке своей команды по правому флангу, но под прессингом был вынужден пасовать назад на партнера по команде.
7'
Перевод был исполнен у «Краснодара» от центра поля к чужой штрафной, где плохо обработал мяч Намли, упустив возможность для развития атаки.
5'
Достаточно бодро стартовали обе команды в нашем матче. Видно, что никто не собирается просто отсиживаться в обороне.
3'
Ари на скорости убежал вперед по правому флангу атаки, попытался отпасовать в центр в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию встречи на Кубок Матч Премьер: «Краснодар» — ЦСКА. Начало игры запланировано на 19:00 по московскому времени.
В Приамурье ввели режим ЧС из-за происшествия на руднике «Пионер»