Затишье перед «Краснодаром»: «Шериф» арестовал «Спартак»

«Спартак» проиграл «Шерифу» в последнем контрольном матче

Московский «Спартак» проиграл в товарищеском матче молдавскому «Шерифу». Следующую встречу красно-белые проведут уже в рамках чемпионата России против «Краснодара». «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.
Февраль 2019
23 февраля 17:00
Спартак М
Москва, Россия
61' Ханни
1 : 2
Шериф
Тирасполь, Молдавия
42' Ковачевич
45' Палич
Стадион «Тренировочное поле отеля Макс Роял», Белек
Главный судья:

45' Глушаков

23' Ковачевич 25' Посмак

45' Палич

61' Ханни

90'
Матч окончен! «Шериф» в товарищеском матче обыграл «Спартак» — 2:1. Молдаване забили два гола в первом тайме. После перерыва москвичи владели территорией, ответили точным ударом Ханни, но не смогли отыграться. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
88'
Мельгарехо рванул в свободную зону и выполнил кросс в штрафную! Зе Луиш немного не дотянулся.
86'
Ещё момент! Прошла подача с углового, Боккетти подобрал мяч, но из убойной позиции не попал в створ.
84'
Айртон выполнил подачу с правого края, Мельгарехо и Мелкадзе проскочили мимо мяча.
82'
Игнатов и Мелкадзе вышли на замену.
82'
Ханни и Глушаков покинули поле.
79'
Классно разыграли спартаковцы, Ханни под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть вратаря.
77'
«Шериф» в контратаке заработал штрафной. Тамбе пробил не лучшим образом, запустив мяч далеко в сторону.
75'
Айртон вырезал подачу в центр штрафной! Мельгарехо выпрыгнул выше всех и пробил головой — мяч ушёл выше перекладины.
73'
Ханни сделал заброс в штрафную, Ломовицкий принял мяч, но завозился и упустил момент для удара.
71'
Мельгарехо в игре.
71'
Комбаров заменён.
70'
Спартаковцы разыграли комбинацию перед штрафной, Зе Луиш пробил с 25 метров — мяч улетел намного выше створа.
69'
Айртон вырезал подачу на дальний угол вратарской, Микулич без проблем забрал мяч в руки.
68'
«Шериф» почти всей командой отошёл к собственной штрафной, пытаясь ловить соперника на контратаке.
66'
Луис Адриано пробил со штрафного! Мяч прошёл чуть выше перекладины.
64'
Ломовицкий набрал скорость, дошёл до штрафной и был сбит. Хорошая позиция для удара.
62'
ГОЛ! Ломовицкий пошёл в прессинг на соперника, мяч в итоге отскочил к Ханни, который убежал один на один и аккуратно пробил в дальний нижний угол!
60'
Момент! Глушаков навесил с левого края, голкипер ошибся на выходе, но Ломовицкий не попал по пустым воротам!
58'
Ответ «Шерифа»! Зобнин отработал в обороне и помешал Паличу убежать на ворота «Спартака».
57'
Ломовицкий вошёл игру.
57'
Гулиев заменён.
56'
Луис Адриано принял мяч в штрафной, убрал защитника и пробил в угол — Микулич выручил.
55'
Гулиев сделал передачу в центр на Ханни! Алжирец зарядил в нижний угол — Микулич кончиками пальцев зацепил мяч.
54'
Гулиев! Освободился от опеки и пробил с радиуса штрафной, мяч прошёл рядом со штангой!
52'
Балима ускорился по флангу и выполнил подачу в штрафную! Тамбе пробил головой чуть выше перекладины.
50'
Педерсен получил повреждение, пытаясь пробить в падении через себя. Пауза в игре.
48'
«Спартак» катает мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд. Всё перекрыто у «Шерифа».
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Зе Луиш вошёл в игру вместо Педро Роши.
46'
Замена у «Спартака».
45+3'
Перерыв! 2:0 в пользу «Шерифа» после 45 минут. Спартаковцы владели мячом, были подходы к штрафной, но ничего опасного не возникало. А молдаване под занавес тайма ответили двумя голами.
45+2'
ГОЛ! Тамбе с левого края дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, а Палич набежал и в касание пробил точно в нижний угол!
45'
Глушаков за подкат получил «горчичник».
42'
ГОЛ! «Шериф» заработал угловой. Прошла подача в штрафную, Фольмер выиграл борьбу и пробил головой по воротам — Селихов выручил, но Ковачевич опередил Комбарова и протолкнул мяч в сетку!
40'
Спартаковцы разыграли комбинацию перед штрафной. Луис Адриано пробил низом и попал в защитника.
39'
Палич сделал заброс в центр штрафной, спартаковцы выиграли борьбу и вынесли мяч далеко в сторону.
37'
Спартаковцы заработали штрафной в 35 метрах от ворот. Глушаков плотно приложился по центру — Микулич забрал мяч в руки.
35'
Два угловых подряд заработали красно-белые, но ничего опасного не создали.
33'
Педро Роша подхватил мяч, убежал по правому флангу и сделал передачу к штрафной! Гулиев и Адриано не добрались до мяча.
31'
Заброс прошёл в штрафную «Шерифа»! Луис Адриано поторопился и залез в офсайд.
29'
Спартаковцы потеряли мяч возле чужой штрафной. Палич прошёл по центру и пробил в угол — Селихов выручил!
27'
Комбаров заметил рывок Ханни и сделал подачу в штрафную! Алжирец пробил головой в руки голкиперу.
25'
Ковачевич сзади прыгнул в ноги Адриано. Грубый фол, потребовалась помощь врачей.
23'
Кендыш за срыв атаки в центре поля получил «горчичник».
21'
Тамбе! С правого края вошёл в штрафную, качнул Комбарова и пробил низом — промах!
19'
Гулиев сместился на фланг и сделал заброс в штрафную, но не дошёл мяч до партнёра.
17'
Луис Адриано сделал скидку в штрафную, Ханни поборолся, но послал мяч в руки вратарю.
15'
«Шериф» постепенно освоился на поле и стал больше времени проводить в атаке. Без моментов идёт игра.
13'
Прошла подача в штрафную москвичей, игрок «Шерифа» пробил в угол — Селихов потащил!
11'
Спартаковцы заработали стандарт в 30 метрах от ворот. Прошла подача в штрафную, но молдаване без проблем отбились.
9'
Спартаковцы проиграли подбор и Зобнину пришлось фолить, чтобы не дать сопернику убежать в контратаку.
7'
«Шериф» в контратаке заработал угловой. Прошла подача во вратарскую, Селихов снял мяч с головы соперника.
5'
Хорошее движение у «Спартака». Красно-белые много владеют мячом на первых минутах.
3'
Спартаковцы провели быструю атаку по центру. Педро Роша сделал передачу в штрафную, голкипер выбежал из ворот и опередил Луиса Адриано.
2'
Глушаков! Подобрал отскок в штрафной и пробил в нижний угол — голкипер уверенно забрал мяч.
1'
Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Шериф». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.