Новая ничья: «Спартак» не обыграл «Актобе»

«Спартак» сыграл вничью на сборах с казахстанским «Актобе»

Московский «Спартак» в рамках товарищеского матча на сборе в Турции разошелся миром с казахстанским «Актобе». «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.
Февраль 2019
06 февраля 17:00
Спартак М
Москва, Россия
17' Глушенков
37' Глушенков
2 : 2
Актобе
Актобе, Казахстан
26' Малецки
33' Малецки
Стадион «Тренировочное поле отеля Макс Роял», Белек
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)

25' Боккетти

26' Малецки 29' Миличевич

33' Малецки

53' Куксин

90'
Матч окончен! «Спартак» в товарищеском матче сыграл вничью с «Актобе» — 2:2. Все голы были забиты в первом тайме. После перерыва спартаковцы контролировали ситуацию на поле, но не смогли реализовать свои моменты. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
89'
Ташаев открылся под передачу, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Не дошёл мяч до Глушакова.
87'
Момент! Глушаков после подбора пробил с радиуса штрафной — мяч после рикошета прошёл рядом с девяткой!
85'
Глушаков из глубины сделал заброс в штрафную! Голкипер вылетел из ворот, опередив Полубояринова.
83'
Футболисты «Актобе» разыграли по центру, Марьянович с радиуса штрафной запустил мяч намного выше цели.
81'
Глушаков! После подбора плотно пробил в угол — голкипер переместился и забрал мяч в руки!
79'
Какимов прихватил Глушакова и помешал спартаковцам развить контратаку.
77'
«Спартак» постепенно наладил контроль над мячом и стал создавать моменты, но не хватает реализации.
75'
Ташаев совершил отбор в центре поля, разогнал атаку и сделал передачу в штрафную на ход Ломовицкого, который с острого угла пробил во вратаря!
73'
Глушаков сделал перевод в штрафную, но Ташаев завозился и потерял мяч.
71'
Глушаков со штрафного пробил поверх стенки! Голкипер переместился и забрал мяч.
70'
Ещё одна атака прошла у «Спартака», Ломовицкого сбили перед штрафной.
68'
Маслов убежал по правому флангу и сделал передачу в центр, Глушаков с радиуса штрафной пробил в угол — голкипер в красивом броске спас команду!
66'
Красно-белые разыграли на левом фланге, прошёл прострел в центр штрафной на Ломовицкого, тот пробил низом — Коробов принял мяч на себя.
64'
Спартаковцы заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Глушаков плотным ударом попал в стенку.
62'
Момент у «Спартака»! Москвичи разыграли комбинацию перед штрафной, Прошляков пробил низом и попал в штангу!
60'
Продолжается борьба в центре поля. Нет ударов во втором тайме.
58'
Маслов вошёл в игру.
58'
Вынужденная замена у «Спартака» — Мельгарехо получил повреждение и покинул поле.
56'
Футболисты «Актобе» провели атаку правым флангом, Малецки выполнил навес в руки Поплевченкову.
54'
Ломовицкий со штрафного выполнил подачу во вратарскую, голкипер кулаками вынес мяч в сторону.
53'
Коробов на подступах к штрафной жёстко встретил Айртона. Нужна помощь бразильцу.
52'
На стартовых минутах второго тайма игра идёт в центре поля, много потерь у обеих команд.
50'
Ещё одна атака «Актобе» по центру, Аймбетов пробил из-за пределов штрафной — получилось слишком высоко.
48'
Радин! Резко сместился к центру и с радиуса штрафной пробил в нижний угол — Поплевченков перевёл мяч на угловой.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Поплевченков, Кутепов, Гапонов, Глушаков, Айртон, Мельгарехо, Умяров, Ломовицкий, Ташаев, Полубояринов появились на поле.
46'
Серия замен в перерыве произошла у «Спартака». Шитов, Боккетти, Комбаров, Миронов, Гулиев, Глушенков, Игнатов, Зобнин, Мелкадзе, Роша покинули поле.
45'
Перерыв! Ничья 2:2 после 45 минут. На дубль Малецки спартаковцы ответили двумя голами Глушенкова. У москвичей активно выглядит группа атаки, где выделяется Педро Роша, сделавший две голевые передачи.
43'
Спартаковцы быстро разыграли угловой, но потеряли мяч и Гулиеву пришлось фолить.
41'
Футболисты «Актобе» разыграли мяч на левом фланге, прошёл прострел в штрафную, но Маслов накрыл удар Марьяновича.
39'
Спартаковцы разыграли комбинацию на левом фланге. Педро Роша выкатил мяч на Мелкадзе, который пробил намного выше цели.
37'
ГОЛ! Педро Роша совершил классный рывок по центру и сделал проникающую передачу в штрафную, а Глушенков в касание пробил в нижний угол! Мяч от рук голкипера влетел в сетку.
35'
Мелкадзе получил повреждение и схватился за колено. Нужна помощь медиков.
33'
ГОЛ! И вторая грубая ошибка голкипера «Спартака»! Шитов получил передачу, оказался под прессингом и неудачно скинул мяч на Малецки, который в касание поразил пустые ворота!
31'
Спартаковцы разыграли перед штрафной, Мелкадзе сделал передачу на ход Глушенкову, но тот далековато отпустил мяч, а мог выскочить один на один!
29'
Миличевич за фол в центре поля против Игнатова получил «горчичник».
27'
ГОЛ! Малецки с углового закрутил мяч в дальнюю девятку, Шитов оказался не готов к такому повороту событий!
25'
У «Актобе» прошла контратака по правому флангу, Боккетти в подкате сбил соперника и получил жёлтую карточку.
23'
Какимов выполнил подачу в центр штрафной, мяч после рикошета прилетел в руки Шитову.
21'
У «Актобе» ничего не получается в атаке. Нет моментов у ворот красно-белых.
19'
Зобнин получил передачу на ход, дошёл до штрафной, но потерял мяч в борьбе с соперником.
17'
ГОЛ! Скоростная атака прошла у «Спартака»! Роша с левого края вырезал классную передачу в штрафную, Глушенков принял мяч на бедро и вторым касанием вколотил его в верхний угол!
15'
Футболисты «Актобе» совершили перехват. Какимов тут же нанёс удар с центра поля, но мяч ушёл чуть выше створа.
13'
Симчевич разогнал атаку по правому флангу, дошёл до штрафной, но там потерял мяч в борьбе с Боккетти.
11'
Ещё момент! Педро Роша с левого края прострелил на дальнюю штангу, партнёр не успел к мячу!
10'
Мелкадзе сделал перевод к штрафной, Глушенков обработал мяч, качнул защитника и пробил в угол — голкипер выручил!
8'
Равная игра на стартовых минутах, много борьбы на поле.
6'
Радин в центре поля снёс Мелкадзе, помешав спартаковцам убежать в контратаку.
4'
Педро Роша разогнался по центру и сделал перевод на правый край, Мелкадзе не успел к мячу.
2'
Мелкадзе здорово поборолся, убежал по правому флангу и сделал передачу к штрафной, Глушенков сделал передачу дальше, но не дошёл мяч до Гулиева.
1'
Поехали, матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Актобе». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.