Покоренный Милан: Роналду выиграл первый трофей в «Ювентусе»

«Ювентус» обыграл «Милан» в матче за Суперкубок Италии

«Ювентус» в матче за Суперкубок Италии в Саудовской Аравии обыграл «Милан». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу черно-белых. Единственным голом отметился нападающий «Старой синьоры» Криштиану Роналду. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
Финал
16 января 20:30
Ювентус
Турин
61' Роналду
1 : 0
Милан
Милан
Стадион «Кинг Абдулла Спортс Сити», Джидда
Главный судья: Лука Банти (Ливорно, Италия)

26' Сандро

44' Пьянич

21' Чалханоглу

45' Кастильехо

61' Роналду

73' Кессье 74' Романьоли

82' Калабрия 87' Родригес

90' Дибала

90+5'
Финальный свисток! 1:0 по итогам сегодняшнего матча. Единственный и победный гол провел сегодня Криштиану Роналду, а одно из решающих значений в игре имело удаление с поля Кессье. В целом же «Ювентус» полностью контролировал ход противостояния и одержал заслуженную победу.
90+4'
Пауло Дибала получил желтую карточку за откровенный фол против Игуаина в центре поля.
90+3'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса». Спокойно подходит наша игра к своему завершению.
90+1'
Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Вышел на поле Хедира.
90'
Замена у «Ювентуса». Ушел с поля Дуглас Коста.
88'
Рикардо Родригес получил желтую карточку за откровенный фол против Дугласа Косты на чужой половине поля.
86'
Вышел на поле Бернардески.
86'
Замена у «Ювентуса». Ушел с поля Бентанкур.
84'
Спокойно подходит наша игра к своему завершению. После удаления с поля Кессье не видно особых предпосылок для спасения «Милана».
82'
Калабрия получил желтую карточку за фол против Дугласа Косты.
79'
Вышел на поле Конти.
79'
Замена у «Милана». Ушел с поля Кутроне.
78'
Алекс Сандро навесил с левого фланга атаки и мяч после рикошета от газона полетел в створ ворот, но Доннарумма сумел выручить свою команду.
76'
Бентанкур исполнил слишком сильную и неточную подачу с правого фланга атаки. Мяч улетел в аут на противоположном краю поля.
74'
Кессье получил прямую красную карточку за грубый фол против Эмре Джана поблизости от центра поля. Арбитр принял решение при помощи видеоповтора.
71'
Вышел на поле Борини.
71'
Замена у «Милана». Ушел с поля Пакета.
71'
Вышел на поле Игуаин.
71'
Замена у «Милана». Ушел с поля Кастильехо.
69'
Пауло Дибала после стеночки с Матуиди вышел один на один и уверенно отправил мяч в сетку ворот, но уже после свистка арбитра об офсайде.
67'
Канселу подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил на дальнюю штангу, где не удалось толком нанести удар головой Криштиану Роналду.
65'
Вышел на поле Эмре Джан.
65'
Замена у «Ювентуса». Ушел с поля Пьянич.
61'
Гол! 1:0! Пьянич исполнил классный заброс за спины защитникам во вратарскую, где Роналду ударом головой с близкой дистанции отправил мяч в угол ворот Доннаруммы!
61'
Чалханоглу получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и тут же попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот Доннаруммы.
59'
Криштиану Роналду вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и нанес удар с острого угла, но уверенно парировал этот мяч Доннарумма. Стоит отметить, что это был первый удар в створ ворот в сегодняшнем матче.
57'
Канселу потерял мяч на своей половине поля, после чего Пакета попытался пробить из-за пределов штрафной, но принял этот выстрел на себя Кьеллини.
55'
Роналду вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и при попытке навесить в центр угодил в руку Сапате, но арбитр пенальти поставить не решился.
53'
Дуглас Коста исполнил подачу с правого фланга атаки на дальнюю штангу, но там никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.
51'
Дуглас Коста навесил с углового с правого фланга в район вратарской, где уверенно на выходе сыграл Доннарумма.
50'
Канселу подключился к атаке своей команды по правому флангу и попробовал навесить в центр, но рикошетом от соперника мяч улетел на угловой.
48'
Перекладина! На линии чужой штрафной мяч отлетел к Кутроне и тот нанес сильный удар в перекладину ворот Щенсны! Повезло тут «Ювентусу».
47'
Пауло Дибала зацепился за мяч в центральной зоне у чужой штрафной и был остановлен фолом со стороны Бакайоко. Однако, Роналду неудачно пробил со стандартного положения в стенку.
46'
Начался второй тайм!
45+3'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Стали мы свидетелями довольно интересной игры в первой половине встречи с обоюдными шансами на забитый мяч. Еще более яркий футбол ожидается после перерыва.
45+2'
Саму Кастильехо получил желтую карточку за грубый фол против Матуиди.
45+1'
А вот и ответ «Милана»! Чалханоглу нанес пушечный выстрел с левого края чужой штрафной, но выручил свою команду Щенсны!
44'
Пьянич получил желтую карточку за грубый подкат поблизости от центра поля в ноги Чалханоглу.
43'
Момент у «Ювентуса»! Дуглас Коста навесил с левого фланга атаки на дальний угол вратарской, где красиво слета пробил Криштиану Роналду, но отправил мяч рядом со штангой!
42'
Роналду отпасовал у чужой штрафной левее на Алекса Сандро, а тот при попытке навесить в центр угодил в Кастильехо. Мяч улетел за боковую линию поля.
40'
Дуглас Коста исполнил подачу с углового с правого фланга в район вратарской, где уверенно на выходе сыграл Доннарумма.
38'
Роналду получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и попытался нанести удар, но отправил мяч в ближайшего соперника.
36'
Пьянич получил пас от Дугласа Косты у чужой штрафной и на исполнение попытался пробить, но отправил мяч заметно выше створа ворот.
34'
Дуглас Коста передачей низом в чужую штрафную вывел на ворота Матуиди и тот отправил мяч в сетку ворот, но уже после свистка арбитра об офсайде.
34'
Кутроне убегал один на один по месту левого форварда, но уже после свистка арбитра об офсайде.
33'
Пьянич навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Кьеллини.
31'
Неудачно разыграли угловой футболисты «Милана», после чего организовали контратаку туринцы, но в её завершении Кьеллини на силу пробил из-за пределов штрафной неточно.
30'
Кессье получил пас на правом краю чужой штрафной и при попытке навесить в центр заработал угловой.
28'
Дуглас Коста вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и исполнил подачу во вратарскую, где никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.
26'
Алекс Сандро грубо наступил на ногу Кастильехо поблизости от чужой штрафной и получил за это желтую карточку.
25'
Чалханоглу навесил с углового с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где ошибся при игре на выходе Щенсны. Вовремя подстраховали защитники и сумел пробить только с дальней дистанции Кастильехо, после чего мяч полетел выше створа ворот.
24'
Чалханоглу неудачно пробил со штрафного с левого фланга атаки в одиноко стоявшего в стенке Пауло Дибала.
23'
Чалханоглу взял игру на себя на левом фланге атаки в окружении дух соперников и сумел заработать перспективный стандарт после фола со стороны Канселу.
21'
Чалханоглу получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.
20'
Дибала навесил со штрафного с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, где в прыжке первым на мяче был один из соперников.
19'
Пауло Дибала получил пас от Алекса Сандро на левом фланге атаки, но аргентинец был остановлен откровенным фолом со стороны Кастильехо.
17'
Момент у «Ювентуса»! Канселу здорово на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и низом нанес удар, но чуть мимо дальнего угла ворот!
15'
Кьеллини попытался исполнить перевод на левый фланг атаки от центра поля, но там надежно на перехвате сыграл Калабрия.
13'
Пьянич отпасовал у чужой штрафной левее на Алекса Сандро, а у того мяч сорвался с ноги при попытке навесить в центр и улетел далеко за лицевую линию поля.
12'
Чалханоглу получил передачу на левом фланге атаки у чужой штрафной и тут же попытался нанести удар, но отправил мяч далеко от створа ворот Щенсны.
10'
Бентанкур не по правилам сыграл против Бакайоко поблизости от центра поля. Фол зафиксировал арбитр и хавбеку «Милана» требуется медицинская помощь.
8'
Дуглас Коста исполнил подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда неудачно попытался пробить головой Пауло Дибала. Мяч полетел намного выше створа ворот.
6'
Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «Ювентуса» на чужой половине поля. Пока не удается выйти на ударную позицию.
4'
Момент у «Ювентуса»! Канселу подключился к атаке своей команды по правому флангу и отпасовал низом в чужую штрафную на Дугласа Косту, но бразилец с угла штрафной выстрелил чуть мимо дальнего угла ворот Доннаруммы!
2'
Чалханоглу прошел вперед по правому флангу атаки и исполнил прострел низом в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за Суперкубок Италии: «Ювентус» — «Милан». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.