Мести не случилось: Франция обыграла Уругвай

Франция обыграла Уругвай в товарищеском матче

Сборная Франции обыграла команду Уругвая в товарищеском матче. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч забил Оливье Жиру. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Товарищеские матчи 1
20 ноября 23:00
Франция
1 : 0
Уругвай
Стадион «Стад де Франс», Сен-Дени
Главный судья: Дамир Скомина (Копер, Словения)

52' Жиру

79' Бентанкур 82' Мендес

90' Гризманн

90+4'
Всё, звучит финальный свисток. Могли мы увидеть больше голов в этом матче, но в итоге единственное взятие ворот состоялось с пенальти в исполнении Жиру. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Весино плотно приложился к мячу со средней дистанции — Льорис уверенно его поймал.
90+3'
Сиссоко проведёт на поле около минуты.
90+3'
Заменён Гризманн напоследок.
90+2'
Отправился спорить с арбитром Антуан и получил жёлтую карточку.
90+1'
Гризманн пытался прорваться в штрафную по центру, но споткнулся в борьбе с защитником и потерял мяч. Нарушения правил там не было.
90'
Три минуты осталось играть командам.
89'
Держит Уругвай мяч, но на своей половине поля.
87'
Возникла небольшая суматоха в штрафной Франции после навеса Суареса со стандарта, но до точного удара дело не дошло.
85'
Фекир оказался в офсайде.
84'
Здорово пробил сейчас из штрафной Родригес в правый нижний угол ворот, но Льорис в красивом прыжке дотянулся до мяча и спас свою команду!
82'
Теперь Мендес грубо пошёл в подкат.
80'
Плеа на поле.
80'
Жиру отправляется отдыхать.
79'
Бентанкур жёстко сыграл в подкате.
77'
Луис Суарес попал в офсайдную ловушку.
76'
Родригес с правого фланга пытался прорваться в штрафную вдоль лицевой линии, но не смог обыграть Товена.
74'
Родригес в игре.
74'
Торрейра ушёл с поля.
72'
Товен едва не перебросил вышедшего из ворота Кампанью, но тот всё же успел вернуться и поймать мяч.
70'
Фекир вышел вместо него.
70'
Заменён Н'Домбеле.
68'
Н'Домбеле в штрафной рвался к мячу после мягкой навесной передачи Гризманна, но выскочивший навстречу голкипер грудью обработал мяч, а затем забрал его в руки!
66'
Жиру с фланга навесил в штрафную — защита выбила мяч.
64'
Товен пытался разрезающей передачей вывести Жиру один на один с Кампаньей, но получилось чуть неточно.
62'
Н'Зонзи на поле.
62'
Матюиди отправляется отдыхать.
60'
Арраскаета вместо Вальверде.
60'
Первая замена у Уругвая. Вообще удивительно мало перестановок для товарищеского матча.
58'
Жиру получил мяч в штрафной в окружении трёх соперников и ухитрился пробить по воротам, но голкипер легко справился с этим ударом.
56'
Гризманн попал в офсайд.
54'
Кампанья поймал мяч после кручёного удара Товена с правого фланга, опередив бежавшего к мячу Матюиди.
52'
ГОЛ! Жиру разбежался и нанёс сильный удар низом в левый угол ворот. Голкипер прыгнул в ту же сторону, но не сумел дотянуться до мяча.
51'
Пенальти зарабатывает сборная Франции! Гризманн сильно пробил из штрафной, его удар был заблокирован Касересом, но мяч попал Мартину в руку.
48'
Матюиди выполнил хороший навес в штрафную, Жиру выиграл позиционную борьбу, выпрыгнул и пробил головой — чуть выше перекладины получилось!
46'
Кимпембе в игре.
46'
Сако не вышел на второй тайм.
46'
Футболисты возвращаются на поле.
45+2'
Ничего интересного в компенсированное время не произошло. Было несколько хороших атак у сборной Франции в первом тайме, но завершить хотя бы одну из них точным ударом не удалось. Посмотрим, что будет во второй половине игры, а пока отдохнём немного.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
43'
Матюиди нарушил правила в штрафной после навеса Товена от угла поля.
42'
Товен на скорости ворвался в штрафную после передачи Павара и заработал угловой.
41'
Матюиди оказался в офсайде в момент навеса на левый фланг.
40'
Сейчас сбил Гризманна Мендес. Штрафной заработан, но до ворот достаточно далеко.
38'
Гризманн на фланге не сумел обыграть Мендеса и потерял мяч.
36'
Товен вышел вместо него.
36'
Килиан сразу покинул поле, но замена была готова только через пару минут.
34'
Нет, всё-таки не сможет продолжать игру Килиан. Сел он на газон и просит замену.
32'
Вернулся на поле Мбаппе, но прихрамывает он.
30'
Пострадал Мбаппе в результате неудачного приземления на газон. Оказывают помощь французу.
29'
Н'Домбеле отличной передачей вывел Мбаппе один на один с голкипером, но Кампанья, выскочивший навстречу, в падении заблокировал удар!
27'
Жиру рано рванул вперёд и попал в офсайд сейчас.
25'
Павар с правого фланга прострелил в штрафную, но до Жиру мяч не дошёл.
23'
Матюиди навесил в штрафную — соперник выбил мяч.
21'
На этот раз защита сразу выбила мяч после навеса.
20'
Гризманн навесил на Матюиди, тот сильно пробил из штрафной, но попал в защитника! Угловой будет.
19'
Вальверде с нарушением правил остановил Мбаппе на подступах к штрафной.
17'
Гризманн отличной передачей вывел Мбаппе на свободное пространство, тот убежал к штрафной и пробил в дальний угол — чуть неточно получилось!
15'
Кавани забрался в офсайд.
13'
Вынесли хозяева мяч из штрафной, но на подборе оказался Лашальт. В итоге последовал удар по воротам из центра штрафной, но мяч полетел по удобной для голкипера траектории, и он уверенно его поймал.
12'
Сако в центре штрафной хорошо сыграл головой, выбив мяч за лицевую. Ещё один угловой будет, соответственно.
11'
Угловой заработали гости. Зрители свистят, оказывая психологическое давление.
9'
Пока больше контролируют мяч французы, хотя атак было мало.
8'
Суарес не позволил Менди принять мяч рядом со штрафной после передачи Н'Домбеле.
6'
Менди прорвался вперёд по флангу, убежав от двух соперников, но упустил мяч за лицевую.
4'
После розыгрыша штрафного Матюиди выполнил отличную разрезающую передачу на Жиру, но Оливье из штрафной пробил чуть левее ворот!
3'
Торрейра нарушил правила в отборе. Штрафной назначен.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Футболисты выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Франция — Уругвай. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.