Мировая ничья: Турция и Украина обошлись без голов

Турция и Украина сыграли вничью в товарищеском матче

Сборная Турции сыграла вничью с командой Украины в товарищеском матче. Встреча завершилась со счетом 0:0. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Главный судья: Генк Нуца (Косово)

36' Шапаренко

48' Кахвечи

62' Байрам

88' Швед

90+4'
Матч окончен! Сборная Украины сыграла вничью с Турцией — 0:0. Первый тайм прошёл с преимуществом украинцев, после команда Луческу добавила в активности и стала чаще угрожать чужим воротам. Но забить никому не удалось — результат можно назвать справедливым. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+2'
В неспешном темпе проходит концовка встречи. Турки катают мяч в центре поля без продвижения вперёд.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Кара вышел вместо Кавечи.
89'
Ещё одна замена у Турции.
88'
Швед выставил локоть и попал по лицу Сёюнджю. Жёлтая карточка.
85'
Борячук вышел вместо Демирала.
85'
Замена у Украины.
85'
Демирал в игре.
85'
Мюльдюр покинул поле.
83'
Буяльский вышел на замену.
83'
Макаренко заменён.
81'
Сёюнджю со своей половины поля сделал заброс вперёд, Тосун поспешил и оказался в офсайде.
79'
Кавечи рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил верхом — получилось слишком неудачно.
77'
Швед в игре.
77'
Цыганков заменён.
76'
Момент! Коваленко сделал проникающую передачу в штрафную, Зинченко под углом выскочил на ворота, но не сумел протолкнуть мяч мимо Болата!
75'
Украинцы справились с подачей Ундера с углового. Кавечи оказался первым на подборе, но послал мяч в небеса.
74'
Топал вышел вместо Малли.
74'
Малли заменён.
72'
Байрам прострелил с левого края! Пластун перехватил мяч и выбил его в сторону.
70'
В центр поля переместилась борьба за мяч, много фолов стало.
68'
По владению мячом небольшое преимущество у Украины — 54% на 46%. И по ударам в створ впереди гости — 4:2.
66'
Кавечи сорвал атаку украинцев, сбив на фланге Цыганкова. Обошлось без карточки.
64'
Болбат вышел вместо Коноплянки.
64'
Вторую замену провёл Андрей Шевченко.
62'
Байрам прихватил в центре поля Цыганкова и получил «горчичник» за срыв атаки.
60'
Ундер навесил на дальнюю штангу, Тосун сделал скидку во вратарскую, а Сёюнджю пробил головой точно в угол! Гол не засчитан — чуть раньше арбитр зафиксировал офсайд.
58'
Кавечи с нарушением правил остановил прорыв Макаренко. Коноплянка со штрафного не сумел перебросить стенку — отбились турки.
56'
Тосун получил передачу в штрафной, убрал мяч под левую ногу и пробил низом — Пластун принял удар на себя.
54'
Эртугрул вышел вместо Айхана.
54'
Замена у Турции.
52'
Активнее заиграли турки во втором тайме, побыстрее пошла игра. Видимо, Мирча Луческу нашёл нужные слова в перерыве.
50'
Момент у Турции! Малли с левого края вошёл в штрафную и прострелил в центр, Ундер пробил в упор, но Лунин ногой отразил мяч!
48'
Кавечи прихватил руками Коноплянку и получил «горчичник».
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Гюрлер вошёл в игру.
46'
Озьякуп заменён.
46'
Тосун вышел вместо Унала.
46'
И двойная замена у Турции.
46'
Малиновский вошёл в игру.
46'
Замену в перерыве провёл Андрей Шевченко.
45+1'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Украинцы играли с небольшим преимуществом, в середине тайма был хороший момент у Цыганкова, который не реализовал выход один на один с вратарём.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
42'
Ундер вырезал подачу в центр штрафной, откуда Унал пробил головой в угол ворот! Но гол не засчитан — был фол в атаке со стороны форварда турков.
40'
Малли! Получил передачу на ход, вошёл в штрафную, но его удар накрыл Пластун.
38'
Байрам убежал в контратаку по флангу и прострелил во вратарскую! Матвиенко перехватил мяч, опередив Унала.
36'
Шапаренко ударил сзади по ногам Малли и получил «горчичник».
34'
Зинченко красивым финтом убрал защитника и прострелил на ближнюю штангу — Болат перехватил мяч.
32'
Шапаренко получил болезненный удар по ногам. Пауза в игре возникла.
30'
Байрам с левого края вошёл в штрафную, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Пластун выбил мяч на угловой.
29'
Украинцы провели атаку правым флангом. Шапаренко вырезал подачу на дальнюю штангу — Болат снял мяч с головы Коваленко.
27'
Коноплянка оказался первым на подборе возле штрафной и пробил «ножницами» — мяч улетел в сторону.
25'
По владению мячом преимущество у Украины — 60% на 40%. Поактивнее выглядит команда Андрея Шевченко.
23'
Момент у Украины! Коваленко выдержал паузу и сделал передачу на ход Цыганкову, тот выскочил один на один и пробил низом — Болат ногой среагировал!
21'
Турки убежали в контратаку. Ундер на фланге накрутил двух соперников, прошла подача в штрафную, но украинцы отбились.
19'
Унал нарушил правила в атаке, прихватив Зинченко. Не идёт игра в атаке у турков.
17'
Украинцы накоротке разыграли мяч в чужой штрафной. Коваленко сделал скидку пяткой на Цыганкова, но тот пробил в защитника.
15'
Шапаренко промчался по левому флангу и прострелил в штрафную, Коваленко обработал мяч и пробил в дальний угол — мимо!
13'
Украинцы быстро разыграли угловой. Коноплянка навесил в центр штрафной, Пластун выиграл борьбу в воздухе, но пробил высоковато.
11'
Малли сместился к центру и пробил с радиуса штрафной! Мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.
9'
Украинцы под свист с трибун перекатывают мяч на чужой половине поля. Равная игра на первых минутах.
7'
Коноплянка лежит на газоне — досталось ему в борьбе за мяч. Медики выбежали на поле.
5'
Украинцы ответили контратакой, Коноплянка пробил с дальней дистанции и послал мяч на трибуну.
3'
Момент у Турции! Унал откликнулся на подачу с фланга и пробил из вратарской — мяч прошёл рядом со штангой.
1'
Матч начался! Украинцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Турция — Украина. Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.