Малой кровью: Азмун вывел «Рубин» в четвертьфинал

«Рубин» обыграл «Динамо» в матче 1/8 финала Олимп - Кубка России

Казанский «Рубин» на своем поле обыграл московское «Динамо» в матче 1/8 финала Олимп — Кубка России. Встреча завершилась со счетом 1:0. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
1/8 финала
25 октября 19:00
Рубин
Казань
48' Азмун
1 : 0
Динамо
Москва
Стадион «Ак Барс Арена (Казань Арена)», Казань
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)

26' Навас

33' Кардозу

48' Азмун

54' Москвичев

85' Грулёв 90' Темников

90' Терехов

90+3'
Забитый мяч в исполнении Сердара Азмуна в дебюте второго тайма стал путёвкой для «Рубина» в четвертьфинал Кубка России! На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе!
90+3'
Троекратный свисток арбитра подводит черту под этой игрой!
90+2'
Терехов грубо сыграл против Кудряшова — «горчичник» молодому форварду бело-голубых показан.
90+1'
Три минуты ещё есть у «Динамо» на попытки затащить эту игру за пределы основного времени.
90'
Темников нарвался на жёлтую карточку.
90'
Не торопятся казанцы никуда, делая много передач назад.
88'
Москвичев со штрафного навесил мяч к дальней штанге, Хольмен при всём старании даже в падении удар по воротам нанести не смог.
87'
Терехов хороший стандарт для гостей заработал. Сорокин скоростной рейд соперника остановил за рамками правил.
85'
Грулёв не позволил хозяевам через «стенку» на коротке развить атаку через правый край — фол динамовца, потянувший на жёлтую карточку.
84'
Хорошая передача Подберёзкина к линии штрафной на Бухарова, но Александр плохо обработал мяч, оставив себя без момента у ворот.
82'
Несколько взаимных потерь в центре поля у команд. Сказывается уже и усталость на игроков.
80'
Бухаров вместо Азмуна.
80'
«Рубин» отвечает своей заменой.
79'
Черных вышел освежить действия москвичей на поле.
79'
Луценко заменён у гостей.
78'
Луценко прокинул мяч мимо Наваса, ворвался в чужую штрафную, стал убирать мяч под правую ногу, но Уремович помешал нанести удар динамовцу.
77'
У «Динамо» стали получаться подходы к чужим воротам, но пока Бабурин своим хладнокровием все эти наскоки соперника разрушает.
75'
Уремович получил свой шанс проявить себя.
75'
Уставший Полоз покидает поле.
74'
Бабурин чётко сыграл на выходе из ворот после кросса с левого края.
72'
Розыгрыш корнера москвичам позволил нанести ещё один дальний удар по воротам — на этот раз слишком неточно.
71'
Морозов убрал на замахе защитника и пробил мощно из-за штрафной — шикарно сейванул Бабурин даже при полёте мяча с рикошетом в самый угол ворот!
69'
У Полоза не прошла передача на партнёра, пришлось Дмитрию с подбора пробивать самому, но мяч пролетел далеко от створа ворот гостей.
67'
Хороший прострел Грулёва низом от лицевой линии во вратарскую — Терехову помешал Кудряшов пробить в цель! Свежие игроки «Динамо» активны.
65'
Бело-голубые надолго забирают мяч, что сопровождается гулом казанских болельщиков на трибунах.
63'
Потеряли казанцы мяч у своей штрафной, сразу же москвичи выжали момент у ворот — Грулёв полуудар-полупрострел на дальнюю штангу сделал, но некому оказалось замкнуть!
62'
Липовой отправился отдыхать, а Терехов вышел на поле.
62'
Вторая перестановка в составе «Динамо».
60'
После стандарта от левой бровки Шуньич головой пробивал в ближний нижний угол ворот — Бабурин с трудом мяч парировал!
59'
«Динамо» старается наладить контроль мяча.
57'
Грулёв вышел на поле.
57'
Кардозу заменён у москвичей.
56'
Азмун не зацепился за мяч — Морозов занял лучшую позицию в обороне при атаке хозяев через правый фланг.
54'
Москвичев за опасную игру был награждён жёлтой карточкой.
52'
Угловой «Рубина». Подача Коновалова, Лещук ошибся на выходе из ворот. Навас его опередил, но удар головой точным не вышел у казанского защитника!
50'
Полоз от правого фланга навесил на линию вратарской, Азмун мяч принял, но развернуться для удара ему не дали.
48'
ГОЛ! Подберёзкин с центра поля сделал заброс на Азмуна к штрафной соперника, Сердар здорово открылся на грани с офсайдом, ворвался в чужие владения, прокинул мяч мимо вратаря и прицельно пробил в ближний угол ворот!
47'
Казанцы потеряли мяч, Соснин с левого края штрафной нанёс удар — сильно неточно.
46'
Второй тайм встречи стартовал.
46'
Могилевец уступил своё место Байрамяну.
46'
«Рубин» пошёл на замену в перерыве матча.
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! Кубковая игра пока проходит без особых потрясений. По одному опасному моменту создали команды — всё нажитое добро первого тайма.
45+1'
Одну минуту главный рефери решил добавить к первому тайму.
45'
Липовой получил небольшое повреждение у центра поля.
43'
Коновалов проиграл верховую борьбу за мяч Москвичеву и нарушил правила. Обошлось без жёлтой карточки для игрока «Рубина».
41'
Высокий прессинг включили казанцы, заставив московского голкипера мяч выбить в аут.
39'
Могилевец на позиции второго форварда открывался, пас на него верхом последовал, но и тут было перебор по силе — Лещук первым оказался на мяче.
37'
Лещук после навеса во вратарскую с трудом, но всё-таки дотянулся до мяча, оставив соперника без удара головой в упор.
35'
После казанского розыгрыша углового Кудряшов доставил мяч на дальний угол вратарской, Азмун в касание пробил — Хольмен сблокировал эту попытку! Ещё один корнер для хозяев.
34'
Казанцы теперь уже стараются из глубины начинать свои быстрые атаки. Позиционное затяжное нападение пока не работает.
33'
«Рубин» разгонял опасную атаку, Кардозу явно фолил, но не смог остановить соперника. Уже в паузе игры судья показал «горчичник» Мигелу.
31'
Бабурин без проблем забрал мяч в руки после подачи верхом в штрафную «Рубина».
28'
«Динамо» было очень близко к голу! Гранат не смог выбить мяч из своей штрафной, позволив Липовому нанести удар в упор — Бабурин потащил в прыжке! А затем Кардозу подобрал мяч, пробил уже при отыгранном вратаре, но на линии ворот Сорокин сыграл за своего голкипера, отбив мяч ногой!
27'
Навас два раза подряд нарушил правила, что заставило главного арбитра достать из кармашка жёлтую карточку.
25'
Казанцы владеют игровым преимуществом, а москвичи рассчитывают на контратаки, которые пока у гостей лишь в голове.
24'
Полоз теперь уже угловой удар взял на себя. Навес в район 11-метровой отметки был прост для динамовской защиты — мяч выбит из штрафной площади.
23'
Ещё один казанский корнер. Коновалов со своей левой подкручивал мяч к ближней штанге — Лещук кулаками по-вратарски сыграло надёжно.
22'
«Рубин» два угловых удара исполнил. Коновалов и Полоз не смогли найти обострения в чужой штрафной при подачах от флажка.
20'
Кудряшов в борьбе с Морозовым получил небольшое повреждение. Фёдор жестом показал, что врачи на поле не нужны.
18'
Передача из центра поля в расчёте на Азмуна, но мяч был пущен слишком сильно — Лещук опередил Сердара.
17'
Устинов через центр разгонял атаку хозяев, но неточный пас свёл все старания к нулю.
15'
Первый опасный момент в игре создаёт «Рубин»! Стандарт от Полоза от левого края штрафной привел к тому, что Азмун сделал скидку на Сорокина, который с убойной позиции дважды пробивал по воротам! Первый удар блокировал гостевой защитник, а уже со вторым справился Лещук!
13'
Шунич не позволил Азмуну уйти в центр штрафной, но лишь ценой фола.
12'
Мокрый газон на «Казань-Арене» способствует мелким нарушениям правил.
10'
Скорости в игре ниже средних. Команды пробуют нащупать проблемы в обороне у друг друга, но пока безуспешно.
8'
Луценко к центру поля пришёл за мячом, а после того, как его получил, то сразу же был сбит с ног — фол.
6'
Соснин после передачи Морозова с фланга пробивал головой с радиуса штрафной — мимо.
4'
«Динамо» в своей позиционной атаке разные края включало, но мяч до ворот соперника доставлен не был.
2'
Удар Полоза с линии штрафной был блокирован, а дальняя попытка Коновалова точной не получилась.
1'
Матч начался! Мяч в игру с центра поля ввели москвичи.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: «Рубин» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.