Полное доминирование: Россия разгромила чехов в Москве

Россия разгромила Чехию в матче Кубка Первого канала

Сборная России одержала крупную победу над командой Чехии в матче Кубка Первого канала в рамках Евротура. Встреча завершилась со счетом 7:2. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
Кубок Первого канала
15 декабря 15:45
Россия
7 : 2
Чехия
Стадион «ЦСКА-Арена», Москва
Главный судья: Ласси Хейккинен  (Финляндия), Кристиан Викман  (Финляндия)
1-й период

04'15" Токранов 07'48" Прохоркин

05'08" Кубалик

2-й период

23'40" Локтионов

32'09" Капризов 37'07" Кузьменко

3-й период

42'27" Кузьменко

56'06" Локтионов

53'02" Кубалик

60'
Прозвучала финальная сирена! И вторую игру на Кубке Первого канала сборная России оставляет за собой! На этот раз хозяева турнира крупно обыграли чешскую команду со счётом 7:2! Дублями в составе россиян отметились Кузьменко и Локтионов! На этом трансляцию будем завершать. До новых встреч на хоккее!
60'
Кузьменко взял игру на себя, но пролезть к воротам соперника через центр зоны не удалось.
59'
Грубец справился с броском Кадейкина — шайба прилетела в грудь вратарю!
58'
Кузьменко выкатился из-за ворот на пятак, но направить шайбу в цель не смог!
57'
ГОЛ! Локтионов получил пас на правом круге вбрасывания, было время у Андрея прицелиться, шайба после броска российского форварда прошла между щитков вратаря!
56'
Булирж задержал Андронова клюшкой — малый штраф выписан Михалу.
56'
Роман бросал, далее сам же добивал — Сорокин ловушкой шайбу примагнитил!
56'
Нестеров удалён на пару минут за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
55'
Пока не всё так гладко у россиян при игре в большинстве.
54'
ГОЛ! Потерял Григоренко шайбу на чужой половине площадки, Кубалик убежал на рандеву с вратарём и переиграл того!
53'
Мусил наказан за свой грязный приём пятью минутами штрафа. Ещё и «десяточку» получил Давид личного штрафа.
53'
Мусил некрасиво сыграл против Капризова! Чешский игрок срубил Кирилла в центре площадки. Небольшую стычку спровоцировала эта ситуацию.
52'
Наброс на российские ворота прошёл, Ганзлу не удалось подправить с пятака в цель.
51'
Барабанов со входа в зону соперника бросал — Грубец шайбу отбил в сторону от ворот.
50'
Заходил Кузьменко на хет-трик, но вратарь своим спасением не позволил Андрею отличиться!
49'
Мощнейший бросок от плеча исполнил Блажиевский — шайба до чешских ворот не добралась.
48'
Сборная России уже в полном составе.
48'
Сорокин! После паса из-за ворот состоялся бросок с пятака — щитками вратарь шайбу отразил!
47'
Бросок Зогорны блокирован! Шайба покинула зону россиян.
46'
Прохоркин получил «2+10» за толчок соперника на борт.
45'
Гусев своей передачей вывел Барабанова к воротам, Александр броском с неудобной руки не пробил вратаря — ловушкой Грубец шайбу зацепил!
45'
Дальний бросок по воротам сборной Чехии получился мимо цели!
44'
Плотников прорывался к чешским воротам, но упал на лёд в борьбе с соперником. Судьи решили, что был чистый игровой момент.
43'
ГОЛ! Классный бросок удался Кузьменко из-под защитника — шайба послушно залетела в ближний угол ворот! Дубль Андрея!
42'
Грубец решил прижать шайбу ловушкой после отскока от лицевого борта на пятак.
41'
Стартовал третий период матча!
40'
Грубец теперь отвечает за последний рубеж гостей.
40'
Фурх покинул чешские ворота.
40'
Второй период встречи завершён! Российская сборная громит чехов — 5:1 на табло после сорока минут игры.
40'
Локтионов сам мог бросать, решил играть на партнёра, но вот завершения в атаке россиян не последовало.
39'
Гусев не стал сам бросать по воротам с острого угла, а передача Никиты на пятак не нашла адресата.
38'
ГОЛ! Каблуков стянул на себя несколько игроков, шайба отскочила Кузьменко, который броском низом запустил шайбу между щитков голкипера!
38'
Сорокин здорово сыграл клюшкой на перехвате после прострела через пятак — шайба покинула пределы площадки.
37'
Сорокин много был без работы, смог это справить Заморски после броска от синей линии — российский вратарь бдителен.
36'
Барабанов бросал, затем и на добивании искал свой шанс, но Фурх шайбе не позволил пройти в цель.
35'
Тяжело чехам сейчас приходится в обороне. Прохоркин своим броском пробовал озадачить вратаря, но тот с шайбой справился.
34'
Педан бросал мощно, но в створ чешской команды не попал.
33'
ГОЛ! Судья указывает на центр — шайба пересекла линию ворот! Капризов стал автором гола после работы на пятаке!
33'
Фурх не прижал сразу шайбу, но потом её накрыл ловушкой! А не за линией ли ворот шайба побывала? Ещё один судейский видеопросмотр.
32'
В полном составе сборная Чехии. Продолжают хозяева атаковать.
31'
Слишком до верного россияне разыгрывали большинство, но так проверить Фурха и не смогли.
30'
Бросок Нестерова с подправлением Локтионова на пятаке — Фурх сейванул!
29'
Павлик не даёт командам поиграть в равных составах. Чех наказан малым штрафом за удар клюшкой.
29'
Фурх пару раз подряд вступил в игру, парировав шайбу после бросков по воротам.
28'
Забрали хозяева шайбу в чужой зоне, Блажиевский получил возможность бросить по воротам — Фурх справился.
27'
Кубалик отправлен на лавку штрафников. Нарушение численного состава у чехов не пропустил лайнсмен.
27'
Гости не могут расположиться в зоне соперника — шайба за воротами Фурха.
26'
Нестеров малый штраф получил за умышленный выброс шайбы за пределы площадки.
25'
Отметились чехи в позиционной атаке, но пока без подключения к игре Сорокина.
24'
ГОЛ! Выиграл Григоренко вбрасывание в чужой зоне, прошла скидка шайбы на Локтиноова, Андрей шикарным броском попал в дальнюю «девятку» ворот!
23'
Сборная Чехии долго терпела в обороне, в итоге гости были вынуждены были проброситься.
22'
Затяжную позиционную атаку россияне провели в зоне соперника, но при этом двигая шайбу только по бортам.
21'
Второй период матча покатил!
20'
Прозвучала спасительная для чехов сирена на перерыв! Россияне дважды реализовали большинство, что и обеспечило хозяевам лидерство в счёте после первого периода матча — 2:1 на табло.
20'
Капризов не попал в створ после броска из центра зоны соперника! Нестеров с хорошей позиции бросал — промах!
20'
Фурх успел переместиться к штанге и парировал опасный бросок Гусева из левого круга вбрасывания!
19'
Кундратек нарушил правила, оставив гостей в три полевых игрока на площадке.
19'
Гусев скинул шайбу Токранову, Василий с ходу пальнул по воротам — Фурх справился!
18'
Кузьменко заставил на себе сфолить. Заморски удалён за подножку.
17'
Здорово россияне дважды накрыли соперника в их зоне, но к острому моменту у ворот Фурха это не привело.
16'
Здрагал с строго угла бросал — Сорокин у ближнего угла ворот шайбу поймал.
15'
Кундратек от синей линии в касание пальнул — мимо! В полном составе сборная России.
14'
Пока чехи никак не могут закрепиться в зоне соперника.
13'
Педан удалён за удар клюшкой. Большинство для сборной Чехии.
13'
Немец опасно с шайбой выкатился на пятак, но бросить ему без помех по воротам не дали!
13'
Не получилось у россиян начать атаку за счёт длинной передачи под чужую синюю линию — проброс.
12'
Новотны в атаке с ходу бросал от правого борта, но шайбу блокировал Елесин.
11'
Смогли чехи на этот раз в меньшинстве выстоять.
10'
Не прошла передача Гусева на Плотникова, который открывался на дальней штанге ворот.
9'
Киндл удалён на «2+10» за удар в область головы и шеи. Очередное численное преимущество для россиян.
8'
ГОЛ! Гусев сделал поперечную передачу на правый круг вбрасывания, Прохоркин в касание бросил и попал в ближний угол ворот!
8'
Хорошую смену провели россияне в атаке, удалось из этого выжать хозяевам большинство. Роман на лавке штрафников за подножку на Кузьменко.
6'
ГОЛ! Судья указывает на центр — хороший гол! Немец бросил от синей линии, а Кубалик подправил на пятаке в цель!
6'
Побывала шайба в воротах сборной России! Судейский видеопросмотр на предмет высоко поднятой клюшки. Ждём решения!
5'
ГОЛ! Гусев от лицевого борта сделал передачу на ползоны, а оттуда Токранов мощным броском распечатал чешские ворота!
4'
Василевский от синей линии зарядил по воротам — Фурх на месте!
3'
Нарушение численного состава у сборной Чехии. Здрагал будет отбывать командный штраф.
3'
Сорокин щитком шайбу парировал после броска от правого борта.
2'
Капризов по зоне соперника шайбу повозил, но до обострения у ворот чехов дело не дошло.
1'
Встреча началась!
0'
Илья Сорокин против Доминика Фурха — вратарская дуэль этой игры.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка Первого канала на втором этапе Еврохоккейтура: Россия — Чехия. Начало встречи запланировано на 15:45 по московскому времени.