На радость Конте: «Интер» обыграл «Тоттенхэм» в серии пенальти

«Тоттенхэм» проиграл «Интеру» в товарищеском матче

Лондонский «Тоттенхэм Хотспур» уступил миланскому «Интеру» в рамках товарищеского матча. Основное время встречи завершилось вничью — 1:1, а победитель противостояния определился в серии пенальти, где точнее оказались игроки «нерадзурри». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию игры.
Международный кубок чемпионов
04 августа 17:05
Тоттенхэм Хотспур
Лондон, Англия
3' Лукас Моура
1 : 1
Интер М
Милан, Италия
36' Сенси
Стадион «Тоттенхэм Хотспур», Лондон
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)

28' Кандрева

36' Сенси

71' Политано

#10'
Жоау Мариу пробил в правый от себя угол ворот, а Гассанига прыгнул в левый.
Финальный свисток! 1:1 (4:3 — по пенальти) по итогам нашего матча в пользу «Интера». Победу сегодня миланцы одержали в серии послематчевых пенальти.
#9'
Скипп пробил с точки в правый от себя угол ворот и Ханданович в прыжке уверенно среагировал.
#8'
Политано пробил с точки под перекладину ворот.
#7'
Алдервейрелд уверенным ударом с точки отправил мяч в верхний угол ворот.
#6'
Димарко пробил с точки точно в угол ворот.
#5'
Н'Куду красивым ударом паненкой шансов Хандановичу не оставил.
#4'
Раноккия пробил с точки в левый от себя угол ворот, а Гассанига прыгнул в правый.
#3'
Сон уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
#2'
Пушкаш пробил с точки в правый от себя угол ворот, но Гассанига в красивом прыжке среагировал.
#1'
Эриксен пробил с точки в левый от себя угол ворот и Ханданович среагировал!
90+2'
Свисток арбитра. Будет серия пенальти!
90'
Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
88'
Георгиу прошел вперед по левому флангу атаки и навесил в чужую штрафную, где первым на мяче был Раноккия.
86'
Больше контролируют мяч футболисты «Тоттенхэма» в эти минуты матча, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
84'
Вышел на поле Раноккия.
84'
Ушел с поля де Врей.
84'
Вышел на поле Жоау Мариу.
84'
Ушел с поля Брозович.
84'
Вышел на поле Агум.
84'
Ушел с поля Кандрева.
84'
Вышел на поле Борха Валеро.
84'
Ушел с поля Сенси.
83'
Димарко попытался убежать в прорыв по левому флангу атаки, но сумел его остановить в классном подкате Харри Уайт.
81'
Больше атакует «Тоттенхэм» в эти минуты матча. Пытаются именно хозяева вырвать итоговую победу.
79'
Вышел на поле Танганга.
79'
Ушел с поля Санчес.
79'
Вышел на поле Н'Куду.
79'
Ушел с поля Лукас Моура.
79'
Вышел на поле Уайт.
79'
Ушел с поля Н'Домбеле.
79'
Вышел на поле Марш.
79'
Ушел с поля Уолкер-Питерс.
79'
Вышел на поле Георгиу.
79'
Ушел с поля Роуз.
79'
Вышел на поле Перрот.
79'
Ушел с поля Ламела.
78'
Момент у «Тоттенхэма»! Сон на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и мощно пробил в ближний угол ворот, но выручил свою команду Ханданович!
76'
Пушкаш прошел вперед по флангу и при попытке прострелить в чужую штрафную заработал угловой. Однако, стандарт разыграли миланцы неудачно.
74'
Вышел на поле Пушкаш.
74'
Ушел с поля Перишич.
74'
Вышел на поле Димарко.
74'
Ушел с поля Далберт.
73'
Далберт получил повреждение. Пауза у нас в игре.
71'
Политано получил желтую карточку за грубый фол против Роуза поблизости от центра поля.
70'
Неудачно разыграли угловой футболисты «Тоттенхэма», после чего мяч был вынесен подальше футболистом «Интера».
68'
Сон взял игру на себя на левом фланге атаки, смело пошел в дриблинг и сумел заработать угловой.
66'
Эрик Ламела не по правилам сыграл в единоборстве поблизости от центра поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр.
64'
Вышел на поле Скипп.
64'
Ушел с поля Уинкс.
64'
Вышел на поле Сон.
64'
Ушел с поля Кейн.
64'
Вышел на поле Гассанига.
64'
Ушел с поля Льорис.
62'
Далберт прошел вперед по левому флангу и навесил в чужую штрафную, где рикошетом от Санчеса мяч прилетел в руки Льорису.
60'
Эрик Ламела получил хорошую передачу на линии чужой штрафной и мощно пробил, но в последний момент сумел блокировать этот выстрел защитник.
58'
Кандрева навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Перишич попытался слета пробить, но не сумел толком попасть по мячу.
56'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Тоттенхэма» в эти минуты матча. Вынуждены в основном обороняться миланцы.
54'
Далберт забрался во вне игры на левом фланге атаки во время стремительного наступления «Интера».
52'
Кандрева прошел вперед по правому флангу и исполнил подачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.
50'
Лукас Моура попытался отпасовать низом с правого фланга атаки в чужую штрафную на Эриксена, но против того на опережение сыграл защитник «Интера».
48'
Активный прессинг уже на чужой половине поля применяет сейчас «Тоттенхэм» с целью создать помехи миланцам при розыгрыше мяча.
46'
Вышел на поле Политано.
46'
Ушел с поля Эспозито.
46'
Вышел на поле Барелла.
46'
Ушел с поля Гальярдини.
46'
Вышел на поле Эриксен.
46'
Ушел с поля Сиссоко.
46'
Вышел на поле Алдервейрелд.
46'
Ушел с поля Вертонген.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. Лучше в первой части первого тайма смотрелся «Тотттенхэм», но затем сильно прибавил «Интер» и уже миланцы справедливо сравняли счет. Тем интереснее игра ожидается после перерыва.
43'
Лукас Моура отпасовал на Сиссоко в центральной зоне у чужой штрафной, а тот попытался пробить, но рикошетом от соперника мяч оказался в руках у Хандановича.
41'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Интера» в эти минуты матча. Вынуждены лондонцы в основном обороняться.
39'
Удалось «Интеру» выравнять игру после пропущенного гола. Сейчас уже не видно такого очевидного преимущества «Тоттенхэма».
37'
Гол! 1:1! Эспозито классной передачей низом вывел один на один по месту левого форварда Сенси, а тот уверенно пробил мимо вратаря в дальний угол ворот.
35'
А сейчас уже Харри Кейн сместился на фланг и затем отправил мяч в чужую штрафную, но немного не успел на этот пас Лукас Моура.
33'
Мусса Сиссоко прошел по флангу и попробовал навесить в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.
31'
Ламела устремился в скоростной прорыв от центра поля, но был остановлен откровенным фолом со стороны Брозовича.
29'
Штанга! Уолтер-Питерс потерял мяч у своей штрафной и в результате Брозович мощно пробил, но отправил мяч в штангу ворот Льориса!
28'
Кандрева получил желтую карточку за грубый фол против Кейна.
27'
Кандрева исполнил неудачную подачу со стандартного положения в чужую штрафную. Мяч улетел за пределы поля.
25'
Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
23'
После длинной передачи из глубины поля во вне игры забрался у чужой штрафной Далберт.
21'
Брозович нарушил правила против Роуза в центральной зоне у своей штрафной. Пробить со стандарта взялся Кейн, но отправил мяч намного выше створа ворот.
19'
Ханданович отпасовал у своей штрафной направо на Д'Амброзио, а тот не сумел обработать мяч, выпустив его за боковую линию поля.
17'
После неплохо разыгранной комбинации Перишич решился на удар по воротам метром с 30-ти, но отправил мяч заметно мимо створа ворот.
15'
Эспозито в грубом подкате сыграл на чужой половине поля при попытке сыграть в отборе. Справедливый фол зафиксировал арбитр.
13'
После подачи с фланга в центр штрафной «Тотттенхэма» нанес удар головой Перишич, но мяч полетел по центру и прямо в руки Льорису.
11'
Брозович откровенно нарушил правила на чужой половине поля против Эрика Ламелы.
9'
Антонио Конте активно вносит корректировки в игру своей команды. Пока совсем не получаются атаки у «Интера».
7'
Перишич получил пас на левом фланге атаки и попытался пойти в дриблинг, но надежно сыграл против него в отборе Уолкер-Питерс.
5'
Намного лучше стартовал «Тоттенхэм» в нашем матче. Постоянно контролируют мяч лондонцы, тогда как от «Интера» атак мы пока не видели.
3'
Гол! 1:0! В ходе быстрой контратаки «Тоттенхэма» прорвался в чужую штрафную с правого фланга Лукас Моура и мощным ударом отправил мяч в ближний угол ворот Хандановича!
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов: «Тоттенхэм Хотспур» — «Интер». Начало встречи запланировано на 17:05 по московскому времени.