Битва при Эдинбурге: «Наполи» разгромил «Ливерпуль»

«Наполи» разгромил «Ливерпуль» в товарищеском матче

В шотландском Эдинбурге английский «Ливерпуль» и итальянский «Наполи» провели товарищеский матч, в котором итальянская команда одержала крупную победу. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию.
Неаполь, Италия
17' Инсинье
28' Милик
52' Юнес
Стадион «Мюррейфилд», Эдинбург
Главный судья: Бобби Мадден (Шотландия)

17' Инсинье

28' Милик

52' Юнес

90+2'
Матч окончен! «Наполи» в товарищеском матче разгромил «Ливерпуль» — 3:0. У неаполитанцев отличились Инсинье, Милик и Юнес. Сказалось отсутствие лидеров в атаке у команды Юргена Клоппа, мерсисайдцы только ближе к концу встречи создали несколько неплохих моментов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90'
Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Лаллана навесил с углового, Гомес подкараулил отскок в штрафной и пробил низом — Мерет намертво забрал мяч!
89'
Мерсисайдцы разыграли комбинацию перед штрафной, Уилсон хлёстко пробил в дальний угол — Мерет в красивом броске перевёл мяч на угловой!
87'
Уилсон разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, Брюстер пробил с острого угла, но мяч от ноги Кирикеша улетел на угловой.
85'
Эллиот здорово поборолся, принял мяч и мощно пробил из-за пределов штрафной — промах!
83'
Инсинье на скорости влетел в штрафную, но Ловрен накрыл прострел итальянца.
81'
Кальехон сделал перевод в штрафную, Зелиньски не сумел обработать мяч и упустил его за лицевую.
79'
Ван ден Берг, Эллиот, Льюис и Данкан вошли в игру.
79'
Четыре замены у «Ливерпуля». Милнер, Вейналдум, Ван Дейк и Фабиньо покинули поле.
77'
Уилсон! Со штрафного целил в дальнюю девятку — мяч улетел выше перекладины.
76'
Хисай в нескольких метрах от штрафной сбил рвавшегося в атаку Уилсона.
74'
Тутино вышел вместо Милика.
74'
Замена у «Наполи».
74'
Хувеп и Гомес появились на поле.
74'
Александер-Арнольд и Робертсон заменены.
72'
Инсинье разогнался по левому флангу, но наткнулся на Александер-Арнольда и потерял мяч.
70'
В центр поля перешла борьба за мяч. Много сумбура стало.
68'
Робертсон сделал скидку на радиус штрафной, Вейналдум пробил в касание, но Кирикеш принял удар на себя.
66'
Александер-Арнольд с фланга вырезал кросс в штрафную, но партнёры не дотянулись до мяча.
64'
Не хватает скоростей атакам «Ливерпуля», слишком медленно играют мерсисайдцы.
62'
Брюстер, Ловрен, Лаллана и Уилсон вошли в игру.
62'
Четыре замены от Юргена Клоппа. Хендерсон, Ориги, Окслейд-Чемберлен и Матип покинули поле.
61'
Гаэтано, Луперто и Хисай вступили в игру.
61'
Максимович, Ди Лоренцо и Верди заменены у «Наполи».
58'
Мерсисайдцы заперли соперника возле чужой штрафной, но нет моментов для удара. Уверенно обороняются итальянцы.
56'
Ещё одна быстрая атака «Наполи»! Гулам с левого края дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, но там никого не оказалось.
54'
Хендерсон опасно пробил после подбора, Кирикеш подставил ногу и перевёл мяч на угловой.
52'
ГОЛ! Инсинье с левого края вошёл в штрафную, качнул Александер-Арнольда и пробил — Миньоле отразил перед собой, но Юнес оказался первым на отскоке и добил мяч в сетку!
50'
Хендерсон сделал длинный заброс по флангу, Кирикеш поставил корпус и не пустил Ориги к мячу.
48'
Мерсисайдцы выиграли подбор, Фабиньо с радиуса штрафной пробил низом — Мерет забрал мяч в руки.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Кирикеш, Гулам и Юнес вошли в игру.
46'
Серия замен у «Наполи». Манолас, Руй и Мертенс покинули поле.
45+2'
Перерыв! 2:0 в пользу «Наполи» после 45 минут. Забитыми мячами отметились Инсинье и Милик. Счёт по игре — неаполитанцы активнее выглядели в первом тайме, а у «Ливерпуля» почти ничего не получалось в атаке.
45+1'
Матип откликнулся на заброс и пробил головой с центра штрафной — получилось слишком высоко.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Классно разыграли мерсисайдцы! Хендерсон с правого края доставил мяч в штрафную, а Вейналдум в касание пробил точно в ближнюю девятку! Но гол не засчитан — офсайд был у голландца.
43'
Окслейд-Чемберлен дошёл до штрафной, пробил низом и попал в Маноласа. Отбились неаполитанцы.
41'
Много верховых забросов стало от «Ливерпуля», но итальянцы выигрывают всю борьбу в воздухе.
39'
Мерсисайдцы провели атаку правым флангом. Милнер вырезал подачу в штрафную, Ди Лоренцо снял мяч с ноги Робертсона.
37'
Манолас получил болезненный удар по ноге. Медики на поле.
35'
Ди Лоренцо красиво ушёл от Робертсона и сделал длинную передачу вперёд, но Инсинье поторопился и залез в офсайд.
33'
Инсинье вновь ускорился по флангу и нанёс полунавес-полуудар, но мяч прошёл чуть выше перекладины.
31'
Неаполитанцы продолжают контролировать ситуацию на поле. Перестал держаться мяч у «Ливерпуля».
29'
ГОЛ! Инсинье открылся на левом фланге и прострелил в центр штрафной, а Милик в падении нанёс точный удар в дальний угол — без шансов для Миньоле!
27'
Мертенс ускорился по центру и сделал передачу к штрафной — Матип перехватил мяч.
25'
У «Ливерпуля» есть подходы к штрафной, но нет ударов. Всё перекрывают неаполитанцы.
23'
Неаполитанцы могли выскочить три в три на чужие ворота, но арбитр усмотрел офсайд у Инсинье.
21'
Ди Лоренцо дошёл до штрафной и вырезал подачу во вратарскую, но Матип помешал Милику добраться до мяча.
19'
Ориги досталось в борьбе с Маноласом за верховой мяч. Небольшая пауза, но помощь медиков не потребуется.
17'
ГОЛ! Скоростная контратака прошла у неаполитанцев! Инсинье дошёл до штрафной, резко сместился к центру и пробил на исполнение в нижний угол — Миньоле не дотянулся!
15'
Мерсисайдцы совершили перехват! Окслейд-Чемберлен сразу сделал проникающую передачу в штрафную, но Милнер немного не успел.
14'
В невысоком темпе идёт игра. «Ливерпуль» перекатывает мяч без продвижения вперёд.
12'
Инсинье со штрафного зарядил в нижний угол, Миньоле сложился и перевёл мяч на угловой.
11'
Мертенсу досталось по ногам в борьбе с Хендерсоном. Штрафной, до ворот метров 27.
9'
Верди! Здорово обработал мяч в штрафной и пробил на исполнение в дальний угол — Миньоле был начеку.
7'
Мерсисайдцы провели атаку правым флангом, Инсинье вернулся в оборону и помешал Арнольду прострелить в штрафную.
5'
Инсинье! С левого края вошёл в штрафную и несильно пробил по воротам — Миньоле на месте.
4'
Момент! Робертсон ускорился по левому флангу и прострелил в штрафную, Ориги подставил ногу, но мяч прошёл рядом со штангой!
3'
Команда Юргена Клоппа сразу забрала мяч под свой контроль, территория за «Ливерпулем».
1'
Матч начался! Мерсисайдцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Ливерпуль» — «Наполи». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.