Забыли Глушакова: «Спартак» уничтожил «Сочи»

«Спартак» забил «Сочи» семь мячей в товарищеском матче

Московский «Спартак» разгромил «Сочи» в товарищеском матче, забив семь мячей. Это первая игра красно-белых после ухода из команды бывшего капитана Дениса Глушакова. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Июнь 2019
22 июня 11:00
Спартак М
Москва, Россия
23' Адриано
31' Бакаев
37' Ломовицкий
40' Адриано
71' Глушенков
90' Мелкадзе
7 : 1
Сочи
Сочи, Россия
Стадион «Тренировочная база "Открытие Арены"», Москва
Главный судья:

23' Адриано

31' Бакаев

37' Ломовицкий 40' Адриано

60' Зе Луиш 63' Гулиев 65' Ташаев

76' Шакуро

90'
Финальный свисток! «Спартак» в товарищеском матче разгромил «Сочи» — 7:1. На этом трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90'
ГОЛ! Ташаев снабдил Мелкадзе передачей, который ударом в касание отправил мяч в ближний угол ворот!
89'
«Спартак» контролирует мяч, а «Сочи» всей командой находится на своей половине поля.
87'
Зе Луиш тонкую передачу на ход выполнил, Глушенков на неё откликнулся, но переиграть вратаря не сумел!
85'
Мелкадзе убрал мяч под правую ногу и пробил с линии штрафной — Заболотный справился!
84'
Едва гостевая атака не завершилась ещё одним выход на ворота, но успели вернуться в оборону центральные защитники.
82'
Активизировался «Сочи». Ребров ликвидировал выход один на один!
80'
Реброва провели ударом с дальней дистанции, но опытный голкипер «Спартака» не ошибся в створе.
78'
Мелкадзе в хорошей позиции находился, но удар нанести по воротам ему всё-таки не позволили.
76'
ГОЛ! Реализован пенальти! Отличился у сочинцев Анатолий Катрич — игрок, находящийся на просмотре в команде.
75'
Атака «Сочи» завершилась фолом Петрунина в штрафной — пенальти в ворота москвичей назначен.
74'
Ташаев и Зе Луиш помешали друг другу, в итоге удар получился выше ворот!
73'
Сочинцы в редких атаках пока ничего не могут интересного создать у ворот Реброва.
71'
ГОЛ! Здорово Игнатов в центре поля сработал в отборе, затем заметил у чужой штрафной Глушенкова, передача через заброс нашла Максима, который в завершении нанёс прицельный удар в цель!
70'
Возобновилась встреча!
69'
Пауза в игре. Судья дал свисток на то, чтобы игроки попили водички.
68'
Добрались сочинцы до чужой штрафной, но первый же пас под обострение получился в офсайд.
67'
Мелкадзе хороший пас в касание задумал в центр штрафной, но Глушенков не сумел подстроиться под мяч.
65'
Ташаев решил поспорить с рефери, а тот, недолго думая, полез в карман за карточкой.
63'
Николай Заболотный парировал удар с «точки», который исполнил Гулиев!
62'
И ещё один пенальти заработал Зе Луиш для своей команды! Подкатился сочинский защитник сзади, срубив спартаковца!
60'
ГОЛ! Зе Луиш пробил в нижний угол ворот, а голкипер не дотянулся до мяча!
59'
Зе Луиш перехватил мяч у чужой штрафной, вывалился на вратаря, который лишь ценой фола остановил форварда красно-белых — пенальти!
59'
«Спартак» и во втором тайме не стал изменять себе, забрав мяч под контроль.
57'
Три угловых удара подряд выполнили москвичи. Ташаев взялся за эти стандарты, после одного из которых Зе Луиш едва головой не направил мяч в ворота!
54'
Глушенков затянул с решением, не сумев разогнать спартаковскую контратаку.
52'
Ташаев выполнил угловой, но гости не отдали верх и выбили мяч за штрафную площадь.
50'
Игнатов после классного дриблинга нанёс удар — мяч от сочинского защитника отправился на угловой.
48'
Опасно! Сочинская атака завершилась ударом с линии штрафной — мяч попал в перекладину!
46'
У «Сочи» есть свои перестановки, но там всё более скрытно. У южан многие игроки действуют без номеров на футболках, так что их идентифицировать очень сложно.
46'
Посмотрим теперь на «Спартак» при новых лицах на поле.
46'
«Спартак» провёл серию замен. Из основного состава остался только Гапонов.
46'
Второй тайм встречи начался!
45+1'
Свисток на перерыв! За первый тайм «Спартак» четыре безответных мяча отправил в ворота «Сочи»!
45'
Ханни от левого края штрафной решил в ближний угол ворот пробить, но Солдатенко оплошности не допустил.
44'
Не дошла подача в штрафную на Адриано, который уже подготовил удар головой с замахом на хет-трик.
42'
Бакаев ворвался в штрафную и пробил с острого угла — Солдатенко справился!
40'
ГОЛ! Адриано пошёл в прессинг у чужой штрафной, забрал мяч у защитника, продвинулся вперёд и ударом низом оформил дубль!
40'
Сочинский стандарт не стал проблемой для соперника.
39'
Выжали южане из своей «позиционки» штрафной удар, но до ворот приличное расстояние.
37'
ГОЛ! Фернандо выполнил пас из глубины к штрафной соперника, Ананидзе в касание на ход сделал передачу Ломовицкому, а тот уже ударом из убойной позиции не стал прощать сочинцев!
35'
Вновь «Спартак» забирает мяч под свой контроль, перетерпев небольшую атакующую вспышку «Сочи».
33'
Неплохую атаку с ходу провели гости, был и удар по воротам, но Ещенко эту попытку заблокировал.
31'
ГОЛ! Ханни заметил провал в центре обороны соперника, исполнив передачу в штрафную на Бакаева, Солтмурад мяч принял у 11-метровой отметки, развернулся и пробил точно в нижний угол ворот!
30'
Попробовали сочинцы выбежать в контратаку, но Айртон в центре поля её погасил.
28'
Ещё один корнер разыграли красно-белые, но он не привёл к моменту у ворот.
27'
Хороший кросс с левого края в штрафную выполнил Айртон, совсем чуть-чуть Адриано не хватило для того, чтобы нанести удар головой из убойной позиции!
25'
Запланированный водопой в игре. Жара даёт о себе знать.
23'
ГОЛ! Отличная игра в стеночку на коротке у штрафной, затем разрезающий пас Ханни на Адриано, который уже в борьбе с защитником протолкнул мяч в ворота!
22'
Ананидзе плотный дальний удар нанёс — Солдатенко не без труда мяч перевёл за ворота!
21'
Очередной корнер выполнили москвичи усилиями Фернандо, но Адриано не позволили из штрафной головой нанести удар.
19'
Хороший заброс прошёл на Ещенко к правому краю штрафной, но мяч попал в руку капитану «Спартака», и судья на это отреагировал свистком.
17'
Песегов привычно взялся за исполнение сочинского стандарта, но с ним справились москвичи.
16'
Бурмистров сместился с правого фланга в центр и зарядил из-за штрафной — мяч через рикошет отправился на угловой.
14'
Песегов со стандарта загрузил мяч в штрафную «Спартака», но верховая борьба осталась за Гапоновым.
12'
Смогли сочинцы отодвинуть игру от своих ворот, но по-прежнему москвичи больше владеют мячом.
10'
В составе «Сочи» много игроков на просмотре, имена которых пока находятся под грифом секретности.
8'
Провели гости атаку правым флангом, но передача Миладиновича в штрафную соперника адресата не нашла.
6'
Атака «Сочи» прервана свистком рефери — положение вне игры зафиксировано.
5'
Айртон на скорости ушёл в лицевую линию и в падении прострелил во вратарскую, но до Адриано мяч не дошёл!
4'
Фернандо от угла поля выполнил подачу, но сочинцы быстро выбили мяч из своей штрафной.
3'
Бакаев издали нанёс удар, мяч после рикошета улетел на угловой.
1'
Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 11:00 по московскому времени. Игра пройдет на тренировочной базе возле «Открытие Арены».
Российский депутат предложил переименовать коктейль «Кровавая Мэри»