Лыжный спорт / Чемпионат мира по лыжным гонкам
Испания / Примера
Спартак М Мура 05

Кончились силы: «Спартак» не смог обыграть словенцев

«Спартак» сыграл вничью с «Мурой 05» в товарищеском матче

Московский «Спартак» сыграл вничью со словенским клубом «Мура 05» в рамках товарищеского матча. Встреча завершилась со счетом 1:1. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
'90
Матч окончен! «Спартак» в товарищеском матче сыграл вничью с «Мурой» — 1:1. Команды обменялись голами с пенальти. Во втором тайме на поле было много, хотя в концовке спартаковцы прижали соперника и создали несколько моментов, но подвела реализация. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
'90
Опасно! Глушаков сделал длинную передачу вперёд, Мелкадзе дошёл до штрафной и пробил по воротам! Голкипер отразил мяч перед собой, а Глушенков после добивания не попал в створ!
'88
Момент у «Спартака»! Глушенков освободился от опеки и классной передачей нашёл в штрафной Глушакова, тот пробил в упор — голкипер потащил, а Мелкадзе не удалось сыграть на добивании.
'86
Глушенков откликнулся на заброс из глубины, вошёл в штрафную и рухнул в борьбе с защитником. Арбитр показал, что всё в рамках правил.
'84
Опасно! Штурм прострелил с левого края, Ширк получил передачу и с линии штрафной пробил на исполнение — мяч прошёл рядом со штангой!
'82
Москвичи в последние минуты много владеют мячом, но нет моментов у ворот «Муры».
'80
Глушаков подобрал отскок у штрафной и плотно приложился, но на пути полёта мяча оказался соперник.
'78
Рассказов получил карточку за откидку мяча.
'76
Мелкадзе получил передачу и пробил со входа в штрафную! Мяч после рикошета улетел в сторону.
'74
Зе Луиш сделал неудачную передачу к собственной штрафной! Боккетти подстраховал и предотвратил опасную атаку.
'72
Ташаев! С левого края вошёл в штрафную, качнул защитника и зарядил по воротам — голкипер перевёл мяч на угловой.
'70
Момент у «Спартака»! Москвичи дошли до штрафной, Мелкадзе вырезал подачу на голову Зе Луишу, который не попал в дальний угол!
'68
Коуш рванул в свободную зону и прострелил на 11-метровую! Боккетти перехватил мяч и выбил его.
'66
«Спартак» катает мяч в центре поля без продвижения вперёд. Невысокий темп во втором тайме.
'64
Опасно! Штурм вырезал подачу на Марушко, который с центра штрафной подрезал мяч в дальний угол — промах!
'62
Игнатов вышел вместо Зобнина.
'62
Замена у «Спартака».
'60
Глушаков сфолил в центре поля, не дав словенцам организовать контратаку.
'58
Ташаев навесил с углового, Мелкадзе и Зе Луиш немного не дотянулись до мяча.
'56
Глушенков дошёл до штрафной и прострелил в центр! Не дошёл Зе Луиш до мяча.
'54
Момент у «Муры»! Прошла подача на дальний угол вратарской, Штурм пробил головой в борьбе с соперником — мяч попал в крестовину!
'52
Айртон не успел к мячу и сбил соперника. Жёлтая карточка.
'50
В центр поля переместилась борьба, перестал держаться мяч у красно-белых.
'48
Ташаев! Получил передачу на ход и пробил из-за пределов штрафной — промах.
'46
ГОЛ! Мароша с пенальти развёл мяч и вратаря по разным углам!
'46
Пенальти в ворота «Спартака» на 20-й секунде тайма! Рассказов в своей штрафной прихватил соперника.
'46
Стартовал второй тайм!
'46
Мелкадзе, Глушаков, Глушенков, Ташаев, Айртон и Зе Луиш вошли в игру.
'46
Серию замен в перерыве провёл Олег Кононов. Ханни, Луис Адриано, Педро Роша, Ломовицкий, Гулиев, Комбаров покинули поле.
'45
Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Единственный гол в первом тайме забил Луис Адриано, который реализовал пенальти. Москвичи полностью контролировали ситуацию на поле, много владели мячом и ничего не позволили создать сопернику.
'43
Мароша за фол в центре поля против Рассказова получил «горчичник».
'41
Словенцы после перехвата выскочили три в три! Гулиев вернулся в оборону и помешал сопернику сделать передачу.
'39
Москвичи после потери мяча активно прессингуют соперника. Словенцы редко переходят центр поля.
'37
Спартаковцы быстро перешли из обороны в атаку. Комбаров ускорился и выполнил навес с левого края — словенцы вынесли мяч.
'35
Марушко на фланге качнул Комбарова и вырезал во вратарскую, но не дошёл мяч до партнёра.
'33
Гулиев выбрался на свободное пространство и пробил из-за пределов штрафной! Мяч улетел в сторону.
'31
Гулиев совершил отбор в центре поля. Ханни подобрал мяч и сделал перевод к углу штрафной, Педро Роша несильно пробил по воротам — голкипер на месте!
'28
Спартаковцы разыграли комбинацию на левом фланге. Педро Роша сделал неточную передачу в центр и Ломовицкому пришлось фолить.
'26
Словенцы в контратаке заработали угловой. Прошла подача на дальний угол вратарской, но Боккетти разрядил обстановку у ворот.
'24
Ханни в центре поля красивым финтом убрал соперника, а затем получил сзади по ногам. Не прошла быстрая атака.
'22
Ханни со штрафного вырезал подачу в центр штрафной, Боккетти выиграл борьбу и пробил головой! Мяч ушёл выше створа.
'20
Гулиев сыграл на подборе, но потерял мяч и прихватил соперника руками. Жёлтая карточка.
'18
Большое преимущество у «Спартака», мяч практически не покидает половину поля соперника.
'16
Затяжную атаку провели красно-белые, мяч долго ходил перед чужой штрафной, но не дошло дело до удара.
'14
Боккетти здорово поставил корпус и не позволил сопернику ворваться в штрафную.
'12
ГОЛ! Луис Адриано с пенальти пробил точно в нижний угол, голкипер не угадал направление удара!
'11
Пенальти! Ханни сделал передачу в штрафную, Луис Адриано пробросил себе мяч на ход и упал в борьбе с защитником. Арбитр указал на «точку».
'9
Спартаковцы накоротке разыграли мяч перед штрафной. Рассказов разрезал оборону соперника, Роша оказался один перед воротами, но не попал в дальний угол!
'7
Опасно! Ханни выполнил подачу со штрафного, Ломовицкий немного не дотянулся, но голкипер вытащил мяч из-под перекладины!
'5
Рассказов подключился к атаке и выполнил кросс в штрафную! Защитник снял мяч с головы Адриано.
'3
Гулиев сделал скидку пяткой на Ломовицкого, тот со входа в штрафную пробил выше перекладины.
'2
Словенцы разыграли комбинацию на правом фланге, последовал прострел в штрафную, но Боккетти вынес мяч в сторону.
'1
Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
'0
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Мура 05». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.