Сила Рамоса: «Реал» обыграл «Жирону»

«Реал» обыграл «Жирону» в матче 1/4 финала Кубка Испании

Мадридский «Реал» обыграл «Жирону» в рамках первого матча 1/4 финала Кубка Испании. Встреча завершилась со счетом 4:2. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
1/4 финала. 1-й матч
24 января 23:30
Реал Мадрид
Мадрид
18' Васкес
77' Рамос
80' Бензема
4 : 2
Жирона
Жирона
7' Лосано
Стадион «Сантьяго Бернабеу», Мадрид
Главный судья: Альберто Ундиано Мальенко (Памплона, Испания)

18' Васкес

42' Рамос

7' Лосано

36' Алькала

45' Начо

62' Рамос 66' Льоренте

77' Рамос 80' Бензема

66' Гранель

90+3'
Матч окончен! «Реал» обыграл «Жирону» в первом четвертьфинале Кубка Испании. Игра была сложной, хоть и каталонцы почти не проявили себя в атаке. Гости реализовали первый же шанс, а второй гол забили после волейбола в исполнении Льоренте. «Реалу» нужно сказать спасибо своей атаке, которая сотворила четыре гола, сделав задел к ответной игре.
90+1'
Думбия чуть не выскочил на классную проникающую передачу. Экс-форвард московских «армейцев» немного не успел.
90+1'
Три минуты осталось играть командам.
88'
Каталонцы пытаются спасти матч, открывая зоны для контратак «Реала». Пока гостям везёт.
86'
Марсело сбили вблизи штрафной «Жироны». Странно повёл себя арбитр, который проигнорировал это падение.
84'
Удар Васкеса был блокирован! Лукас просил пенальти, но арбитр промолчал.
82'
Бензема побежал оформлять дубль, однако попасть по воротам издали ему не удалось.
80'
ГОЛ! Окончательно рассыпалась «Жирона». Винисиус вовремя прострелил на дальнюю штангу, где без опеки оказался Бензема. Карим пробил по пустым воротам!
78'
Португес вышел.
78'
Лосано заменили.
77'
ГОЛ! Рамос оформил дубль! Капитан «Реала» подключился к атаке и здорово выскочил на подачу Марсело, расстреляв ворота ударом головой!
75'
Стенка заблокировала удар Крооса с перспективного штрафного.
73'
Иско выдал слишком простой удар, очень легко соперник его заблокировал.
72'
Бензема помешали пробить головой после хорошего навеса Винисиуса!
70'
Иско вышел спасать «Реал».
70'
Себальос ушёл.
69'
Васкес ошибся в простой ситуации. Усталость выходит на первый план.
66'
ГОЛ! Гранель уверенно забил с пенальти, сравняв счёт в матче. «Реалу» нужно снова забивать.
66'
Льоренте получил предупреждение.
66'
Пенальти в ворота «Реала»! Маркос Льоренте подыграл рукой в своей штрафной! Волейбол при подаче с углового, с кем не бывает.
65'
Думбия не попал ногой по мячу, пытаясь пробить с лёта из пределов штрафной!
63'
Тони Кроос вышел.
63'
Модрича сняли с игры.
62'
Рамос наказан за жёсткую блокировку.
61'
Васкес угодил в положение вне игры.
59'
Хо Пэк Сын вышел.
59'
Борха Гарсия покинул поле из-за травмы.
59'
Льоренте вышел в опорную зону мадридцев.
59'
Каземиро ушёл.
58'
Борха Гарсия попросил медицинскую помощь.
55'
Эспиноса наладил игру в обороне «Жироны» во втором тайме. Отлично колумбиец играет на опережение.
53'
Думбия плохо пробил головой. Но и ситуация была крайне непростая.
52'
Удар Лосано легко заблокировали. Вот и каталонцы перешли в атаку.
50'
Винисиус и Бензема разорвали оборону «Жироны». Француз бил почти с угла вратарской, но Ираисос вовремя выставил ногу!
48'
Модрич опасно пробил головой! Рядом со штангой пролетел мяч.
47'
Думбия подтолкнул Себальоса. Хоть в каком-то эпизоде засветился экс-форвард ЦСКА.
46'
Эспиноса вышел.
46'
Алькала был заменён в перерыве.
46'
Второй тайм!
45+3'
Перерыв! «Жирона» хорошо начала, забив первой. Но затем команда села в оборону и стала проигрывать в скорости и на каждом участке поля. До перерыва «Реал» не только отыгрался, но и вышел вперёд.
45+3'
Начо получил жёлтую карточку за грубый фол.
45+2'
Ещё и Себальос пробил под конец тайма! Снова «Жироне» повезло — мяч полетел выше.
45+1'
Бензема! Карим отметился опасным ударом с линии штрафной, но мяч попал в штангу!
44'
Бензема не дотянулся к высокой подаче. Мадридцы заканчивают первую половину в атаке.
42'
ГОЛ! «Реал» впереди! Рамос издевательски реализовал пенальти, ударив в стиле Паненки.
41'
А теперь пенальти! Лосано решил отработать в обороне, и лучше бы он этого не делал! Винисиус словил Энтони на финте и нарвался на подножку.
40'
Не будет пенальти! Помощники главного судьи посмотрели повтор и дали сигнал, что можно продолжать игру.
39'
Модрича сбили в штрафной «Жироны»! Хорват выскакивал на прострел Винисиуса и пытался пробить в касание, но его сбили! Арбитр промолчал, будут смотреть повтор.
38'
Лосано на некоторое время покинул поле. Всё из-за повреждения, которое было получено в стыке с одноклубником.
36'
Алькала нарвался на предупреждение.
36'
Бензема круто обработал мяч в штрафной и пробил с лёта! Но удар получил простым, Ираисос всё контролировал.
34'
Думбия пока без мяча. Партнёры почти не играют на нападающих, а прострелы и подачи получаются не всегда.
33'
Лосано заставил Начо выпустить мяч в аут.
31'
Лукас Васкес неудачно приземлился после верховой борьбы. Пришлось остановить игру.
29'
Винисиус мог сотворить шедевр! Бразилец подбежал к штрафной, сделал мастерскую паузу и пробил! Но мяч полетел чуть выше перекладины.
27'
«Жирона» ожила. Впервые после пропущенного гола гости нашли в себе силы перейти в нападение.
25'
Похоже, «Реал» поймал кураж. Команда Солари постоянно атакует, бежит прессинговать и ничего не даёт сделать сопернику. Но силы не вечны.
23'
Одриосола имел отличную возможность забить! Под острым углом выскакивал он к воротам, но протолкнуть мяч мимо Ираисоса не вышло!
21'
Винисиус, казалось, мучился на краю штрафной, но всё же исполнил прострел на Бензема! Кариму немного не повезло!
20'
Бензема взял игру на себя в попытке выйти на ударную позицию, но пробить французу успели помешать.
18'
ГОЛ! Довольно быстро «Реал» отыгрался! Бензема одним пасом разрезал оборону, Одриосола отыграл на свободного перед воротами Васкеса, а Лукас из убойной позиции не промазал!
17'
Себальосу досталось. Арбитр ограничился устным предупреждением.
15'
Каталонцы закрылись на своей половине поля. Всё ожидаемо. Гости забили, их этот счёт устраивает. Теперь нужно подождать пока «Реал» устанет, чтобы забить второй.
13'
Неплохо Винисиус ворвался в штрафную, но пробить ему не дали, а пас под удар толком ни к чему не привёл.
12'
Ираисосу пришлось показать всё свое мастерство, дабы отразить опасный дальний выстрел Марсело!
7'
ГОЛ! Чуть ли не первое проникновение «Жироны» в штрафную «Реала» привело к голу! Лосано легко освободился на подачу Рауля Гарсии и вколотил мяч в ворота!
5'
Ираисос без проблем забрал мяч. Уж слишком простой навес получился у мадридцев.
4'
Алькала вынужденно отразил подачу Одриосолы на угловой.
3'
А вот и атака «Реала». Винисиус ворвался в штрафную, где наткнулся на двух соперников, заработав лишь аут.
2'
Каталонцы завладели преимуществом на старте встречи. Ничего удивительного в этом нет. «Реал» находится не в лучшем состоянии.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Кубка Испании: «Реал» — «Жирона». Начало встречи запланировано на 23:30 по московскому времени.