«Зенит» и Спаллетти обменялись «трешками»

«Зенит» сыграл вничью с «Интером» в товарищеском матче

В товарищеском матче петербургский «Зенит» сыграл вничью с миланским «Интером», главным тренером которого является экс-наставник сине-бело-голубых Лучано Спаллетти. Команды устроили голевую феерию, забив шесть мячей на двоих. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Июль 2018
21 июля 21:15
Интер М
Милан, Италия
16' Кандрева
75' Мартинес
3 : 3
Зенит
Санкт-Петербург, Россия
27' Нобоа
63' Мак
73' Эрнани
Стадион «Арена Гарибальди», Пиза
Главный судья: Джанлука Манганьелло (Пинероло, Италия)

27' Нобоа

50' Икарди

63' Мак

73' Эрнани

90+1'
Звучит финальный свисток! «Зенит» в товарищеском матче в Пизе сыграл в боевую ничью с миланским «Интером» 3:3. У нас получился яркий матч, «Зенит» завершает свой сбор и уже через неделю питерский клуб возьмёт старт в чемпионате России. Можно сказать, что команда Сергея Семака подходит к старту нового сезона в неплохой форме, но в Тюмени матч против «Енисея» в любом случае вряд ли получится простым.
90'
Мартинес в центре поля нарушил правила против Нату. Защитник «Зенита» немного полежал на газоне, но затем сам поднялся.
89'
Эрнани пробил по воротам со стандарта, мяч также полетел очень высоко.
88'
Эммерс на своей половине поля нарушил правила против Кузяева. «Зенит» заработал неплохой стандарт.
87'
Эрнани пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел очень слабо и не в створ.
86'
Мак с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Ханданович ошибся при игре на выходе, но Оздоев на добивании в борьбе с соперником сыграть не смог.
85'
Мак попытался пройти вперёд по правому флангу, но Сальседо здорово сыграл в подкате и по итогу мяч за лицевую линию поля ушёл от игрока «Зенита».
84'
Вошёл в игру Матиас Краневиттер.
84'
Ещё одна замена у «Зенита». С поля ушёл Леандро Паредес.
84'
Вошёл в игру Магомед Оздоев.
84'
И сразу Олега Шатова меняет Сергей Семак.
83'
Эстевао нарушил правила в центре поля против Олега Шатова.
82'
Мартинес у штрафной площади «Зенита» нарушил правила против Паредеса.
81'
Шатов оставил мяч у штрафной площади «Интера» под удар Заболотному, Антон пробил по воротам, Ханданович был на месте.
80'
Пошли у нас последние минуты матча, который у нас сегодня получается очень ярким.
79'
Вошёл в игру Габриэле Цаппа.
79'
В составе «Интера» произошла замена. С поля ушёл Данило Д'Амброзио.
78'
Против Заболотного нарушили правила в центре поля в борьбе за верховой мяч. Игроки «Зенита» теперь уже спокойно разыгрывают мяч.
77'
Вошёл в игру Май Рорич.
77'
Ещё одна замена в составе «Интера». С поля ушёл Маттео Политано.
77'
Вошёл в игру Факундо Колидио.
77'
Ещё одна замена у «Интера». С поля ушёл Квадво Асамоа.
77'
Вошёл в игру Эдди Мора Сальседо.
77'
В составе «Интера» произошла замена. С поля ушёл Антонио Кандрева.
76'
Нету в центре поля нарушил правила против Мартинеса. Игроки «Интера» никуда не торопясь разыграли стандарт.
75'
ГОЛ! «Интер» сравнивает счёт! Кандрева с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Политано сбросил мяч на Мартинеса, а Лаутаро с пары метров расстрелял Лунёва.
74'
Есть проблемы в обороне у «Зенита», но будем надеяться, что сами себе привозить моменты игроки питерского клуба не будут.
73'
«Интер» после пропущенного мяча теперь старается прибавить, проигрывать миланский клуб сегодня не собирается.
73'
ГОЛ! «Зенит» выходит вперёд! Шатов с левого фланга выполнил передачу немного назад на Эрнани, Эрнани принял мяч и вколотил его в дальний угол ворот под перекладину, вновь никаких шансов у Хандановича не было.
71'
Эстевао с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мартинес головой пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
70'
Нету на своей половине поля нарушил правила против Эммерса. Игроки «Интера» спокойно разыграли стандарт.
69'
Мартинес попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Нету и выбил мяч в аут.
68'
Паредес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Ханданович в прыжке забрал мяч.
67'
После замен немного успокоилась игра, сейчас новым игрокам нужно всё же войти в матч.
66'
Вошёл в игру Эрнани.
66'
И ещё одна замена у «Зенита». Ушёл отдыхать Кристиан Нобоа.
66'
Вошёл в игру Далер Кузяев.
66'
В составе «Зенита» произошла замена. С поля ушёл Себастьян Дриусси.
66'
Мак на своей половине поля потерял мяч, но на наше счастье Мартинесу не удалось развить атаку.
65'
Вошёл в игру Андреа Раноккия.
65'
В составе «Интера» произошла замена. С поля ушёл Стефан де Врей.
65'
Вошёл в игру Луиш Нету.
65'
В составе «Зенита» произошла ещё одна замена. С поля ушёл Бранислав Иванович.
65'
Вошёл в игру Антон Заболотный.
65'
В составе «Зенита» произошла замена. С поля ушёл Артём Дзюба.
65'
Вошёл в игру Лаутаро Мартинес.
65'
В составе «Интера» произошла замена. С поля ушёл Мауро Икарди.
64'
Вошёл в игру Ксиан Эммерс.
64'
В составе «Интера» ещё одна замена. С поля ушёл Борха Валеро.
64'
Эстевао с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, игроки «Зенита» спокойно перехватили мяч.
63'
ГОЛ! «Зенит» вновь сравнивает счёт в матче! Смольников с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Мак принял мяч и довольно неожиданно вколотил его под перекладину, Ханданович не ждал такого поворота событий.
63'
Иванович в центре поля сбил Икарди. Радует, что пока всё же в нашем матче всё обходится без жёлтых карточек.
62'
Последовала передача к линии штрафной площади «Интера» на Дзюбу, форвард «Зенита» оказался в небольшом офсайде.
61'
Политано пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Нобоа успел подставить ногу, мяч в итоге улетел в аут.
60'
Смольников из центра поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади, там никого не оказалось, Ханданович в итоге сыграл на выходе и спокойно забрал мяч.
59'
Мак с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, игроки «Интера» оказались первыми на мяче.
58'
Гальярдини в центре поля нарушил правила против Паредеса. Игроки «Зенита» спокойно разыграли стандарт.
57'
Паредес со стандарта решил сам пробить по воротам, мяч полетел далеко на трибуну за воротами Хандановича.
56'
Асамоа на своей половине поля нарушил правила против Дриусси. «Зенит» заработал довольно опасный стандарт.
55'
Смольников с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Дзюба в борьбе с защитниками «Интера» не смог зацепиться за мяч.
54'
Икарди попытался убежать к воротам «Зенита» из центра поля на этот раз, но пройти опытного Ивановича Мауро не удалось.
53'
Опасная передача на ход Политано последовала из глубины поля, но Набиуллин здорово сыграл в подкате и мяч перехватил.
52'
Мак с правого угла штрафной площади выполнил передачу во вратарскую, Ханданович спокойно сыграл на выходе и мяч перехватил.
51'
«Зенит» после пропущенного мяча сразу попытался пойти вперёд, но пройти оборону «Интера» очень непросто.
50'
ГОЛ! «Интер» вновь выходит вперёд! Мауро Икарди с «точки» уверенно развёл мяч и Лунёва по разным углам.
50'
Опасная контратака прошла у «Интера», которая завершилась назначением пенальти. Политано с правого угла штрафной площади выполнил передачу в центр, Мевля едва задел Валеро, но игрок миланского клуба упал и главный арбитр матча решил указать на «точку».
49'
Паредес выполнил передачу на левый угол штрафной площади, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
48'
Паредес со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Интера» не без труда, но всё же смогли отбиться.
47'
Шкриньяр на правом фланге нарушил правила у своей штрафной площади. Игроки «Зенита» заработали довольно неплохой стандарт.
46'
Вошёл в игру Роберт Мак.
46'
И вторую замену провёл Сергей Семак. С поля ушёл Эмилиано Ригони.
46'
Вошёл в игру Игорь Смольников.
46'
В составе «Зенита» после перерыва произошла замена. Ушёл отдыхать Александр Анюков.
46'
Начинается второй тайм!
45'
Угловой у ворот «Зенита». Кандрева выполнил подачу к линии вратарской, Лунёв сыграл на выходе и кулаками выбил мяч на правый угол штрафной площади, там оказался Политано, но сам бить Маттео не решился, в итоге заброс в центр был перехвачен и сразу после этого прозвучал свисток на перерыв. По итогам первого тайма игроки «Зенита» в товарищеском матче с «Интером», который проходит в Пизе, играют вничью 1:1. Миланский клуб смог первым открыть счёт в матче за счёт отличного удара Антонио Кандревы из-за пределов штрафной площади, но «Зенит» смог довольно быстро ответить также не менее хорошим ударом Нобоа. В целом пока обе команды для товарищеского матча ведут себя на поле неплохо, во втором тайме наверняка мы увидим немало замен, будем надеяться, что и молодые футболисты сегодня на поле себя покажут неплохо.
44'
Дриусси в центре поля теперь нарушил правила против Асамоа. Игроки уже немного устали, доигрывают они первый тайм.
43'
Асамоа в центре поля нарушил правила против Нобоа. «Зенит» никуда не спеша разыграл стандарт.
42'
Валеро с правого фланга попытался выполнить передачу в центр штрафной площади, но там были только игроки «Зенита».
41'
Кандрева с углового выполнил подачу к линии вратарской, вновь была довольно опасная борьба, но Лунёв всё же сыграл на выходе и поймал мяч.
40'
Икарди выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Валеро пробил по воротам, мяч в подкате задел Анюков, а далее Мевля головой выбил мяч на угловой.
39'
Кандрева со стандарта выполнил заброс в центр штрафной площади, Гальярдини в борьбе с игроками «Зенита» не смог зацепиться за мяч.
38'
Дзюба на своей половине поля нарушил правила против Гальярдини. «Интер» заработал довольно опасный стандарт.
37'
Нобоа с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Асамоа головой выбил мяч за пределы штрафной площади, Паредес решился на удар по воротам, попытка вышла не самой яркой.
36'
Дзюба попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, в борьбе с Эстевао Артём смог заработать лишь угловой.
35'
В центр поля вновь перешла у нас игра, будем надеяться, что под конец первого тайма у нас ещё будут яркие моменты.
34'
Набиуллин с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Шатов совсем немного не успел к мячу.
33'
Игроки «Интера» перехватили контроль над мячом, теперь им дальше центра поля также пройти довольно проблематично.
32'
Паредес с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки «Интера» смогли без всяких проблем отвести угрозу от своих ворот.
31'
Ригони выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, мяч задел игрока «Интера» и ушёл на угловой.
30'
Де Врей в центре поля нарушил правила против Дзюбы. Игроки «Зенита» довольно быстро разыграли стандарт на этот раз.
29'
«Зенит» после забитого мяча старается продолжать идти вперёд, посмотрим, сможет ли питерский клуб развить своё преимущество.
28'
Набиуллин из аута вбросил мяч в штрафную площадь «Интера», на этот раз игрокам миланского клуба удалось отбиться.
27'
ГОЛ! «Зенит» сравнивает счёт в матче! После вброса мяча из аута Дзюба сбросил мяч на Дриусси, Себастьян выполнил передачу немного назад и Нобоа практически с линии штрафной площади пробил в угол ворот, Ханданович не смог среагировать.
26'
Ригони с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Анюкову немного не хватило роста для удара головой по воротам.
25'
Шатов теперь получил по ногам в центре поля от Гальярдини. «Зенит» продолжает катать мяч в центре, остроты же нет.
24'
Дриусси выполнил передачу на левый фланг на ход Шатову, Олег в борьбе с Д'Амброзио не смог зацепиться за мяч.
23'
Паредес выполнил заброс к линии штрафной площади из центра поля, игроки «Интера» спокойно перехватили мяч.
22'
Набиуллин на половине поля «Интера» нарушил правила против Политано. Миланский клуб также никуда не спеша разыграл стандарт.
21'
Политано со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, после борьбы Лунёв смог сыграть на выходе и выловить «свечу».
20'
Шатов на правом фланге нарушил правила против Политано. «Интер» заработал неплохой стандарт.
19'
Политано с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, успел его накрыть Шатов и выбить мяч в аут.
18'
Ригони на правом фланге ошибся при приёме мяча, тот по итогу ушёл в аут.
17'
Довольно неожиданно «Интер» открыл счёт в матче, посмотрим, что теперь «Зенит» покажет нам дальше.
16'
ГОЛ! «Интер» открывает счёт в матче! Кандрева с левого фланга немного сместился в центр и затем пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел по очень коварной траектории, никаких шансов на спасение у Лунёва не было.
15'
Игроки «Зенита» спокойно контролируют мяч в центре поля, трудно развивать атаку питерскому клубу сейчас.
14'
Политано в центре поля нарушил правила против Набиуллина. Игроки «Зенита» спокойно разыграли стандарт.
13'
Дзюба показывал, что в прошлом эпизоде де Врей играл рукой, но момент был довольно спорный, так что пенальти просить тут довольно трудно.
12'
Ригони с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Дзюба в борьбе с де Вреем не смог зацепиться за мяч, а далее его на выходе забрал Ханданович.
11'
Икарди перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади «Зенита» и в итоге нарушил правила против Нобоа.
10'
Анюков выполнил передачу на ход Ригони, Шкриньяр грамотно поставил корпус игроку «Зенита» и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
9'
Д'Амброзио с правого фланга выполнил заброс во вратарскую, Лунёв вновь спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
8'
В Пизе сегодня довольно жарко, футболистам в этой встрече будет не очень просто, но всё же это товарищеский матч.
7'
Сразу «Интер» провёл ответную атаку, но теперь на правый угол штрафной площади последовала слишком сильная передача, Валеро не успел к мячу.
6'
Могла у «Зенита» получиться довольно интересная атака, но Набиуллин у штрафной площади «Интера» не смог отыграться с партнёром.
5'
Теперь уже последовал и заброс в штрафную площадь «Зенита», Лунёв сыграл без ошибок.
4'
Дзюба попытался ворваться на правый угол штрафной площади «Интера», но Ханданович успел сыграть на выходе и мяч голкипер миланского клуба в итоге перехватил.
3'
Политано с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, игроки «Зенита» сыграли внимательно и в итоге Нобоа выбил мяч подальше от своих ворот.
2'
«Зенит» попытался первым провести атаку на ворота «Интера», но миланский клуб сразу показал, что сегодня у него будет довольно плотная оборона.
1'
Матч стартовал!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Интер» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 21:15 по московскому времени. Игра пройдёт в Пизе на стадионе имени Ромео Анконетани.