Спасительный пенальти: «Спартак» вырвал ничью у израильтян

«Спартак» сыграл вничью с «Ашдодом» в товарищеском матче

Московский «Спартак» вырвал ничью в товарищеском матче с израильским «Ашдодом». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
Июль 2018
21 июля 19:00
Спартак М
Москва, Россия
21'
1 : 1
Ашдод
Ашдод, Израиль
Стадион «»,
Главный судья:

21'

90' Зе Луиш

90+2'
Всё, матч окончен! «Спартак» в товарищеском матче сыграл вничью с «Ашдодом» — 1:1. Спартаковцы в концовке добавили в активности, заработали пенальти и отыгрались усилиями Зе Луиша. Эта была хорошая проверка для красно-белых — Массимо Каррера увидел в деле много молодёжи. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90'
ГОЛ! Зе Луиш с «точки» развёл мяч и вратаря по разным углам! Не оставил шансов голкиперу форвард «Спартака».
88'
Пенальти в ворота «Ашдода»! Комбаров аккуратно навесил в штрафную, где Полубояринова толкнули в спину.
86'
Боккетти из глубины забросил мяч далеко вперёд, Зе Луиш навязал борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
84'
Ташаев от бровки сделал перевод на Зе Луиша! Африканцу не позволили пробить из пределов штрафной.
82'
Глушаков попытался по центру разрезать оборону соперника! Мяч пошёл слишком сильно и прикатился к вратарю.
80'
Ханни на дриблинге пытался пройти трёх соперников, но в итоге потерял мяч.
78'
«Ашдод» всей командой отошёл к собственной штрафной. Не удаётся спартаковцам взломать оборону соперника.
76'
Комбаров рванул в свободную зону и навесил во вратарскую! Защитник снял мяч с головы Зе Луиша.
74'
Мамин! Откликнулся на навес Ханни с углового, но мяч ушёл чуть в сторону.
72'
Ханни пробил с линии штрафной, но на пути полёта мяча оказался защитник. Угловой будет.
70'
Глушаков и Ханни в игре.
70'
Попов и Педро Роша покинули поле.
69'
Добавили в активности красно-белые, игра переместилась к штрафной «Ашдода».
67'
Педро Роша на фланге качнул защитника и навесил в центр, Зе Луиш пробил во вратаря!
65'
Полубояринов отработал в обороне и помешал израильтянам провести атаку по флангу.
63'
Ещё момент! Охайон со входа в штрафную пробил верхом и попал в перекладину — повезло москвичам!
61'
Зе Луиш в игре.
61'
Бакаев покинул поле.
61'
Опасно! Бекель замыкал прострел на дальней штанге, но мяч попал в сетку с внешней стороны.
59'
Комбаров и Боккетти вышли вместо Мельгарехо и Джикии.
59'
Двойная замена у «Спартака».
58'
Попов вырезал подачу на дальний угол вратарской, Мамин выиграл борьбу в воздухе, но мяч ушёл намного выше цели.
56'
Не удаётся «Спартаку» наладить контроль над мячом — многовато брака в передачах.
54'
Игрок «Ашдода» на дриблинге проскочил мимо трёх соперников! Джикия в последний момент выбил мяч у израильтянина.
52'
Попов столкнулся с голкипером «Ашдода». Небольшая пауза в игре.
50'
Ташаев на скорости ворвался в штрафную, пробил и заработал угловой.
48'
Израильтяне совершили перехват и провели быструю атаку. Бекель с центра штрафной пробил низом — Ребров среагировал.
46'
Начался второй тайм!
46'
Полубояринов и Игнатов в игре.
46'
Две замены в перерыве произошли у «Спартака». Тимофее и Ерёменко покинули поле.
45'
Перерыв! 1:0 в пользу «Ашдода» после 45 минут. Израильтяне вышли вперёд благодаря автоголу Мамина на 21-й минуте. «Спартак» после пропущенного гола заиграл поактивнее, были подходы к штрафной, но голевых моментов было немного.
43'
Бакаев! С левого края сместился к центру и пробил с 30 метров — мяч улетел далеко в сторону.
41'
Тимофеев попытался вырезать диагональ в свободную зону на ход Ташаеву — мяч пошёл слишком сильно и улетел за лицевую.
39'
Якобович подкараулил отскок и пробил из-за пределов штрафной — Ребров на месте.
37'
Ташаев разогнал атаку москвичей и сделал проникающую передачу в штрафную, но Педро Роша не сумел уйти от защитника.
35'
Ташаев навесил с фланга, Рассказов сделал скидку в центр, но не дошёл мяч до Педро Роши.
33'
Ерёменко в центре поля принял соперника на бедро, сорвав перспективную атаку «Ашдода».
31'
Израильтяне заработали штрафной на фланге. Прошла подача во вратарскую, Ребров после рикошета забрал мяч.
29'
Заброс прошёл в штрафную москвичей, но арбитр усмотрел офсайд у израильтянина.
27'
Педро Роша прокинул пробросил себе мяч на ход, наткнулся на защитника и рухнул на газон, пытаясь заработать пенальти. Арбитр показывает, что нужно подниматься.
25'
Бакаеву досталось сзади по ногам — небольшая пауза возникла.
23'
Спартаковцы совершили отбор перед чужой штрафной. Педро Роша продвинулся вперёд и пробил низом — голкипер ногой зацепил мяч.
21'
ГОЛ! Бекель получил передачу на ход, на дриблинге вошёл в штрафную и пробил верхом — мяч попал в спину Мамину и влетел под перекладину!
19'
Момент! Попов вырезал подачу в штрафную на голову Мельгарехо — парагваец послал мяч рядом со штангой.
17'
«Ашдод» продолжает играть первым номером, спартаковцы стараются отвечать быстрыми атаками.
15'
Бакаев сместился к центру и попытался пробить с дальней дистанции — соперники заблокировали.
13'
Момент у «Ашдода»! Израильтяне дошли до штрафной, Бекель получил передачу на ход и с семи метров пробил в перекладину!
11'
Бакаев с Рассказовым разыграли мяч на фланге, прошла подача в штрафную, но израильтяне отбились.
9'
Бакаев ворвался в штрафную, развернулся и прострелил на Рассказова — но тот махнул ногой мимо мяча.
7'
Попов сместился на левый край и прострелил в центр штрафной, но не дошёл мяч до Тимофеева.
5'
Невысокий темп на первых минутах. «Ашдод» больше владеет мячом, но подобраться к воротам Реброва не удаётся.
3'
Израильтяне провели атаку правым флангом. Джикия прервал прострел в центр штрафной.
1'
Матч начался! Израильтяне разыграли мяч с центра поля.
0'
Команды появились на поле. Игра совсем скоро начнётся.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Ашдод». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Игра пройдёт в Австрии, где «Спартак» проводит сборы.
МЧС рассказало о ходе работы по спасению рабочих из-под завала на руднике «Пионер»