Битва грандов: «Бавария» разбила «ПСЖ» без Неймара

«Бавария» одержала волевую победу над «ПСЖ» в Международном кубке чемпионов

В рамках предсезонного турнира Международный кубок чемпионов немецкая «Бавария» одержала волевую победу над французским «ПСЖ». Главная звезда парижан Неймар не принял участия в матче, поскольку находится в отпуске после чемпионата мира — 2018. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Международный кубок чемпионов
21 июля 17:05
Бавария
Мюнхен, Германия
60' Мартинес
68' Саншеш
78' Зиркзе
3 : 1
ПСЖ
Париж, Франция
32' Уэа
Стадион «Вёртерзе (Хипо-Арена)», Клагенфурт
Главный судья: Александер Харкам (Австрия)

32' Уэа

68' Саншеш

78' Зиркзе

90+3'
Троекратный свисток арбитра подводит черту под этим матчем! «Бавария» одолела «ПСЖ» в игре предсезонного турнира, получившего статус Международного кубка чемпионов. На этом наша трансляция завершена. Всего доброго до новых встреч!
90+2'
Неспешный немецкий перепас, который уже намекает, судье, что можно заканчивать.
90'
Три минуты решил добавить главный арбитр — стандартное решение.
89'
Несколько жёстких стыков в игре. Судья сегодня решил не лезть в карман, «горчичники» припас на другие матчи.
87'
Цилла не зацепился за мяч в штрафной площади соперника, слишком сильная была передача на него, подвела тут обработка.
86'
Меньше пяти минут основного времени матча осталось! Вновь всё затихло на поле.
84'
Фрессанж и Жоржену нашлось место на поле.
84'
Дагба и Туфики — еще две замены от «ПСЖ».
83'
Веа искал передачей партнёра в передней линии атаки, но того накрыли, даже не дав добраться до мяча.
81'
Парижане сейчас остались без мяча. Мюнхенцы концовку матча проводят так, как и ждали многие — с игровым преимуществом.
80'
Вот так «Бавария» перевернула эту игру. Угловой выполнила немецкая команда, но здесь уже обошлось без взятия ворот.
78'
ГОЛ! Гнабри с правого края отдал мяч на линию вратарской, Зиркзее никто не помешал в касание увеличить преимущество мюнхенцев в счёте!
73'
Хесе, Загри, Постолаки— вышедшие игроки «ПСЖ».
73'
Продолжают эту игру разбивать замены. Диарра, Нкунку и Рабьо уже могут получать свои оценки за матч.
70'
Йоханссон уже на поле, А также Цилла добавит огня этой игре.
70'
И еще замены от «Баварии». Саншеш и Рафинья могут идти уже принимать душ.
68'
ГОЛ! 2:1! Ренату Саншеш со штрафного пробил, мяч прошёл над «стенкой», а после залетел в ближний угол ворот!
66'
Дескамп занял последний рубеж «ПСЖ».
66'
Буффон под аплодисменты покинул поле.
64'
Успокоилась несколько игра после того, как «Бавария» счёт сравняла.
62'
Новые лица на поле — Зиркзее, Ричардс и Майер.
62'
Готовятся замены у «Баварии». Роббен уже на лавке. А также ушли с поля Бернат и Мартинес.
60'
ГОЛ! После подачи с угла поля Мартинес ударом головой в упор расстрелял Буффона!
58'
Стараются мюнхенцы быстрее двигать мяч, но успевает пока синхронно в обороне перемешаться парижане.
57'
Добавили команды скорости этой игре. Тут, прежде всего, надо отметить «Баварию», положение немецкий клуб обязывает.
55'
Стали мюнхенцы больше грузить мяч в штрафную.Сразу два угловых исполнила немецкая команда, но из них извлечь ничего не удалось.
54'
Нкунку упустил шикарный момент, чтобы отличиться! Кристофер бил с десяти метров от ворот — выше цели!
52'
Пару опасных навесов в штрафную парижан, пришлось Буффону тут уже вступить в игру!
50'
Нкунку упустил хороший шанс, чтобы увеличить счёт в матче — обошлось для немецкой команды!
49'
«ПСЖ» не смотри на счёт, идёт смело в атаку, а «Бавария» этому мало мешает.
46'
Отправились отдыхать у мюнхенцев — Рибери, Майер, Штанишич.
46'
Не обошлось без замен… Коман, Шабани и Алаба появились на поле у немецкой команды.
46'
Стартовал второй тайм встречи!
45'
Главный судья даёт свисток на перерыв! Команды отправляются отдохнуть по своим раздевалкам. «ПСЖ» смотрелся более цельно, текущий результат на табло назвать неожиданным никак нельзя.
44'
Едва не прошла обостряющая передача Рабьо, а так мог Веа и убежать на свидание с вратарём «Баварии».
43'
Нсоки подключился в атаку по своему левому флангу, прострел низом от защитника «ПСЖ» успеха не принёс.
42'
Гораздо чаше стал арбитр фиксировать нарушения правил, но в них никакой запредельной грубости нет.
41'
Нкунку здорово сыграл в чужой штрафной площади, дошло дело и до удара по воротам — выше перекладины пролетел мяч.
39'
Ника Ковач пока на тренерском мостике выглядит спокойно, эмоций не показывает наставник мюнхенского клуба.
38'
Заждались поклонники «Баварии» хорошего момента у ворот Буффона, но пока им даже не пахнет.
36'
Могли парижане провести перспективную контратаку, но она прервана грамотным тактическим фолом соперника.
35'
Роббен уходил под свою любимую левую ногу, но про неё знает и соперник, ударить Арьену по воротам не позволили.
33'
Очень интересно посмотреть, как «Бавария» отреагирует на пропущенный гол. Пока же немецкая команда играет сумбурно.
32'
ГОЛ! Прошла передача на Веа между двух защитников, продавил Тимоти оборону мюнхенцев, а в завершении пустил мяч под ногой вратаря!
30'
Отбили парижане позиционную атаку соперника, хотя мюнхенцы долго кружили у линии штрафной с мячом.
28'
После углового в исполнении «ПСЖ» Рабьо пробивал по воротам, но тут точность подвела Адриена.
26'
Грубая потеря мяча мюнхенцами в центре поля, но контратака парижан три в три до опасного момента у ворот Ульрайха не дошла.
25'
Рибери скинули мяч под удар, дальний выстрел у Франка точным не получился.
24'
Не получилось у французов через левый край построить атаку, там Рафинья пока бетонирует зону обороны.
22'
Середина первого тайма в нашей встрече. Больше убаюкивающего футбола смотрим, но у команд еще достаточно времени, чтобы взбодрить болельщиков.
21'
Веа получил мяч на свободное пространство, но удар у Тимоти не получился, игровой снаряд сошёл с ноги.
19'
Длинная передача на Роббена, но слишком сильно исполнена — не зацепился Арьен за мяч.
18'
Дальний удар по воротам «Баварии» был блокирован, мяч вновь привычно и по-хозяйски укатил к центру поля.
16'
Нкунку решился на удар, случился и небольшой рикошет, но он никак не смутил Ульрайха.
15'
Включили немцы прессинг, он сработал, как надо! Вагнер в ближний угол ворот ударил — голкипер парижан на месте!
13'
А это было опасно! Рафинья прострелил с фланга в штрафную площадь соперника, Майер в касание пробил — Буффон в прыжке дотянулся до мяча!
11'
По-прежнему игра проходит в спокойном русле. Команды не спешат форсировать события. Некоторым игрокам нужно всё-таки время, чтобы из головы выгнать прошедший отпуск.
10'
Позиционная атака «ПСЖ» не получила обострения, слишком много передач назад использует французский клуб.
8'
Мюнхенцы теперь уже больше стараются контролировать мяч, но при этом общий темп в игре не высок.
6'
Свой угловой исполнила «Бавария». Вилль пробил выше ворот после подачи с угла поля.
5'
В паузах игры нам показывают главного новичка «ПСЖ» — Буффона, у которого, впрочем, пока работы нет.
4'
Угловой заработали французы. Рабью опасно пробивал головой после подачи со стандарта, вратарь оказался в нужном месте!
3'
После выброса аута в исполнении парижан мог возникнуть момент у ворот Ульрайха, но обошлось для немецкой команды.
1'
Матч начался! Право первого касания мяча в центре поля удостоились футболисты «ПСЖ».
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов: «Бавария» — «ПСЖ». Начало встречи запланировано на 17:05 по московскому времени.