Единая лига ВТБ
Спартак М Пролетер

«Спартак» разгромил сербов

«Спартак» разгромил сербский клуб «Пролетер»

Московский «Спартак» в товарищеском матче разгромил сербский клуб «Пролетер». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
'90
Всё, матч окончен! «Спартак» в товарищеском матче разгромил «Пролетер» — 3:0. Все голы были забиты в первом тайме — отличились Фернандо, Жиго и Ташаев. После перерыва у москвичей были неплохие моменты, но их не удалось реализовать. Отметим первый мяч Ташаева в составе нового клуба, возвращение после травмы Джикии, а также игру молодых Рассказова и Ломовицкого. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
'89
Рассказов прекрасной передачей вывел Луиса Адриано один на один! Бразилец не сумел протолкнуть мяч мимо вратаря.
'88
Спартаковцы катают мяч в центре поля. Всё идёт к уверенной победе красно-белых.
'86
Попов из глубины сделал заброс в штрафную! Игнатов выиграл позицию и пробил головой верхом — голкипер забрал мяч в руки!
'84
Луис Адриано отмахнулся и попал сопернику по лицу. Медики оказывают помощь сербу.
'82
Ломовицкий сделал передачу в штрафную на ход Луису Адриано! Бразилец затянул и пробил в защитника.
'80
Пошли последние десять минут. Спартаковцы продолжают спокойно перекатывать мяч возле чужой штрафной.
'78
Ханни вновь залез в офсайд после длинной передачи.
'76
Петкович с фланга вырезал подачу на Луиса Адриано, который с семи метров несильно пробил во вратаря.
'74
Момент! Ломовицкий прорвался по флангу и прострелил во вратарскую, Ханни пробил в угол, но голкипер в падении выручил команду!
'72
Ханни забрался в офсайд, а затем пнул мяч со злости после свистка. Жёлтая карточка.
'70
Луис Адриано получил мяч у штрафной, убрал защитника и прострелил в центр — сербы отбились.
'68
Сербы провели атаку по центру. Терёшкин уверенно справился с дальним ударом по воротам.
'66
Джикия вернулся на поле после тяжёлой травмы. Интересно будет на него посмотреть.
'64
Терёшкин, Джикия, Попов, Луис Адриано, Ерёменко, Ханни и Ломовицкий вошли в игру.
'64
Серия замен у «Спартака». Максименко, Глушаков, Тимофеев, Жиго, Ещенко, Ташаев, Зе Луиш покинули поле.
'60
Тимофеев с левого края сделал проникающую передачу в штрафную! Зе Луиш немного опоздал к мячу, а мог выскочить один на один!
'58
Хорошее движение у «Спартака. Сербам никак не удаётся перехватить мяч.
'56
Промес совершил рывок по флангу, но затем далеко отпустил от себя мяч и нарушил правила в атаке.
'54
Ташаев сместился к центру и попытался разрезать оборону соперника! Сербы перехватили мяч, помешав Зе Луишу убежать один на один.
'52
Рассказов подключился к атаке и сделал передачу к штрафной! Зе Луишу помешали принять мяч.
'50
Спартаковцы заперли соперника на чужой половине поля. Много владеют мячом красно-белые.
'48
Портится погода в Австрии. Если в первом тайме было душно, то сейчас поднялся ветер и идёт дождь.
'46
Замена в перерыве произошла у «Спартака».
'46
Начался второй тайм!
'45
Перерыв! 3:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Уверенное преимущество у москвичей — голами отметились Фернандо, Жиго и Ташаев. Сербы активно выглядели на первых минутах, но постепенно красно-белые забрали инициативу и стали создавать момент за моментом.
'43
ГОЛ! Промес на подступах к штрафной ловко разобрался с двумя соперниками и сделал передачу на ход Ташаеву, который хлёстким ударом вколотил мяч в дальний угол ворот! Без шансов для вратаря.
'41
ГОЛ! Фернандо навесил с углового в центр штрафной, Жиго выиграл позицию и головой переправил мяч в верхний угол!
'40
Спартаковцы убежали в контратаку. Промес вырезал диагональ на правый край, Ташаев пробил в касание и попал в защитника!
'38
Раденович прихватил за футболку рвавшегося в атаку Промеса и получил жёлтую карточку.
'36
Глушаков получил передачу от Ещенко, сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Мяч прошёл в нескольких метрах от ворот.
'34
Тимофеев в центре поля сбил соперника и получил «горчичник».
'31
Зе Луиша сбили на фланге. Фернандо со штрафного навесил во вратарскую — голкипер в высоченном прыжке забрал мяч, опередив Жиго.
'29
ГОЛ! Ещенко пяткой покатил мяч на ход Фернандо, который выбрался на свободное пространство и пробил из-за пределов штрафной! Мяч после рикошета влетел в угол ворот.
'27
Фернандо из центрального круга сделал заброс к штрафной! Зе Луиш убрал вышедшего из ворот голкипера, но защитники успели накрыть африканца.
'25
Жарко в Австрии — арбитр отправил команды попить воды. Небольшая пауза, спартаковцы заодно получают указания от Массимо Карреры.
'23
Жиго сфолил в центре поля, не позволив сербам убежать в контратаку.
'21
Опасно! Промес в штрафной раскачал защитника и прострелил в центр! Ташаев принял мяч, но защитники помешали ему пробить.
'19
Спартаковцы забрали мяч и перешли большими силами в позиционную атаку. Но не удаётся взломать оборону сербов.
'17
Ответ «Спартака»! Зе Луиш получил передачу у штрафной, развернулся и пробил верхом в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
'15
Момент у сербов! Последовала подача на дальнюю штангу, мяч отскочил к форварду «Пролетера», который с острого угла не попал в створ!
'13
Тимофеев и Ташаев разыграли мяч на правом фланге. Александр ворвался в штрафную, но защитник успел накрыть его удар.
'11
Тимофеев классной передачей разрезал оборону соперника! Промес поторопился и залез в офсайд.
'9
В невысоком темпе проходят первые минуты. Мяч находится в основном в центре поля.
'7
Момент у «Спартака»! Промес прорвался по флангу и вырезал подачу в штрафную, Тимофеев опередил соперника, но послал мяч намного выше перекладины!
'5
Глушаков сместился на левый край и прострелил в штрафную! Зе Луишу помешали пробить по воротам.
'3
Много потерь на первых минутах. Не удаётся командам наладить контроль над мячом.
'1
Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
'0
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Пролетер». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени. Игра пройдёт в Австрии, где «Спартак» проводит сборы.