Бразилия уничтожила обидчиков России

Сборная Бразилии по футболу разгромила Австрию в товарищеском матче

Сборная Бразилии по футболу разгромила Австрию, которая ранее обыграла национальную команду России, в товарищеском матче. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.
Товарищеские матчи 1
10 июня 17:00
Австрия
0 : 3
Бразилия
36' Жезус
63' Неймар
69' Коутиньо
Стадион «Эрнст Хаппель», Вена
Главный судья: Виктор Кашшаи (Татабанья, Венгрия)

38' Шёпф

36' Жезус

54' Прёдль

63' Неймар 63' Неймар

90'
Всё, матч окончен! Сборная Бразилии в товарищеском матче разгромила Австрию — 3:0. В первом тайме отличился Жезус, а после перерыва по голу забили Неймар и Коутиньо. Южноамериканцы выглядели намного сильнее соперника и ничего не позволили создать австрийцам. Команда Тите с хорошим настроением подходит к ЧМ-2018. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90'
Одну минуту компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Бразильцы спокойно разыгрывают мяч на чужой половине поля. Всё идёт к разгромной победе южноамериканцев.
86'
Арнаутович опасно приложился из-за пределов штрафной! Мяч прошёл рядом со штангой.
84'
Дуглас Коста в игре.
84'
Неймар заменён.
82'
А ведь у Австрии до этого матча была рекордная серия из семи побед подряд. Но сегодня бразильцы выглядят намного сильнее.
80'
Шикарно разыграли бразильцы! Паулиньо сделал проникающую передачу в штрафную, Неймар пяткой скинул мяч на Фирмино! Форвард «Ливерпуля» пробил в упор, но голкипер австрийцев в красивом броске спас свою команду!
78'
У австрийцев совсем разладилась игра — во втором тайме они совсем ничего не создали.
76'
Тайсон в игре.
76'
Коутиньо заменён.
74'
Опасно! Коутиньо получил мяч перед штрафной и мощным ударом попал в перекладину!
72'
Дансо сразу же включился в игру и заблокировал удар Паулиньо с острого угла!
70'
Дансо в игре.
70'
Драгович покинул поле.
69'
ГОЛ! Бразильцы совершили перехват. Фирмино тут же сделал переда вразрез на ход Коутиньо, который убежал один на один и пробил точно в дальний угол!
68'
Филипе Луис в игре.
68'
Марсело покинул поле.
67'
Фирмино вышел вместо Жезуса.
67'
Ещё две замены провёл Тите.
66'
Жуль в игре.
66'
Гриллич заменён.
65'
Ещё момент у Бразилии! Жезус с центра штрафной замыкал прострел Виллиана, но Линднер сложился и отразил мяч в сторону!
63'
Неймар за снятую футболку получил «горчичник».
63'
ГОЛ! Красиво сыграли бразильцы! Виллиан сделал скидку на Неймара, который вошёл в штрафную, красивыми финтом убрал защитника и эффектно переиграл вратаря!
61'
Фернандиньо в игре.
61'
Каземиро покинул поле.
60'
Маркиньос вышел вместо Тьяго Силвы.
60'
Двойная замена у Бразилии.
58'
Бургшталлер в игре.
58'
Шлагер заменён.
58'
Хирлендер вышел вместо Шёпфа.
58'
Двойная замена у Австрии.
56'
А теперь Шёпф влетел в ногу Коутиньо, но обошлось без карточки. Грубят австрийцы.
55'
Ещё одна карточка — Прёдль не успел к мячу и ударил по ногам Неймара.
52'
Скоростная атака прошла у Бразилии! Виллиан с правого края вошёл в штрафную и прострелил в центр — Драгович в подкате перехватил мяч.
50'
Марсело попытался длинной передачей разрезать оборону австрийцев, но Жезус поторопился и залез в офсайд.
48'
Агрессивно идут в прессинг австрийцы и не позволяют сопернику разыгрывать мяч.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! 1:0 в пользу сборной Бразилии после 45 минут. Южноамериканцы владели территорией и много угрожали чужим воротам. А единственный гол на 36-й минуте забил Жезус.
45+1'
Баумгартлингер из глубины вырезал заброс в штрафную! Арнаутович не сумел принять мяч, а позиция была убойной!
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
42'
Жезус резко сместился к центру! Но Прёдль поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.
40'
По владению мячом преимущество у Бразилии — 66% на 34%. И по ударам лидируют южноамериканцы — 8:3.
38'
Первая жёлтая карточка — Шёпф ударил Неймара сзади по ноге.
36'
ГОЛ! Марсело мощно приложился с дальней дистанции, мяч после рикошета отскочил к Жезусу, который под углом выскочил один на один и пробил мимо вратаря!
35'
Опасно! Неймар в штрафной раскидал финтами защитников, мяч отскочил к Паулиньо, который выскочил один на один и пробил низом! Голкипер ногой срегаировал!
34'
Момент! Тьяго Силва откликнулся на навес Неймара с углового и пробил головой! Мяч прошёл рядом со штангой.
32'
Паулиньо по центру дошёл до штрафной и сделал передачу вразрез, но Драгович перехватил мяч.
30'
Много стычек стало. Шлагер агрессивно пошёл в отбор и въехал в ногу Данило.
28'
Алисон присел на газон и схватился за ногу. Медики оказывают помощь голкиперу сборной Бразилии.
26'
Неймар красивым финтом убрал защитника, и австрийцу пришлось фолить в центре поля. Не дают европейцы сопернику свободного пространства.
24'
Коутиньо! Резко сместился к центру и с радиуса штрафной пробил в нижний угол — Линднер в падении перевёл мяч на угловой.
22'
Момент у Австрии! Ляйнер прорвался по флангу и вырезал подачу в штрафную на Арнаутовича, который послал мяч над перекладиной!
20'
Алаба вырезал диагональ в штрафную! Тиаго Силва помешал Арнаутовичу зацепиться за мяч, а Шёпф опоздал к эпизоду, пытаясь замкнуть на дальней штанге.
18'
Неймар! Из-за пределов штрафной на исполнение пробил по воротам — Линднер без проблем забрал мяч.
16'
Неймар попытался по центру проскочить между двух защитников! В последний момент выбили мяч у бразильца.
14'
Жезус ворвался в штрафную, наткнулся на Драговича и упал в штрафной австрийцев! Арбитр показывает, что всё было чисто.
12'
Коутиньо вырезал подачу на дальний угол вратарской! Паулиньо выиграл борьбу и сделал скидку в центр, но там никого не оказалось.
10'
Австрийцы совершили перехват в центре поля. Арнаутович разогнал контратаку, дошёл до штрафной, но в итоге потерял мяч.
8'
Виллиан прошёл по правому флангу и сделал скидку на радиус штрафной! Каземиро хлёстко пробил в касание, но мяч прошёл в сантиметрах от штанги!
6'
Коутиньо сместился на левый край, дошёл до лицевой, но защитник в подкате выбил у него мяч.
4'
Бразильцы постепенно наладили контроль над мячом, но борьба идёт преимущественно в центре поля.
2'
Австрийцы провели атаку левым флангом и заработали угловой. Алаба навесил в центр штрафной, но бразильцы уверенно отбились.
1'
Матч начался! Австрийцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Австрия — Бразилия. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.