Испания дожала Тунис в Краснодаре

Сборная Испании обыграла Тунис в Краснодаре в преддверии ЧМ-2018

Сборная Испании вырвала победу у Туниса в концовке контрольного матча перед чемпионатом мира по футболу в Краснодаре. «Газета.Ru» провела текстовую трансляцию.
Товарищеские матчи 1
09 июня 21:45
Тунис
0 : 1
Испания
84' Аспас
Стадион «ФК Краснодар», Краснодар
Главный судья: Бас Нейхейс (Энсхеде, Нидерланды)

84' Аспас

90' Сасси 90' Срарфи

90+3'
Матч завершён! Сборная Испании минимально одолела команду Туниса. Испанцы долгое время не могли забить, не имея явных голевых моментов. В первом тайме тунисцы неплохо отвечали своими контратаками, но после перерыва и у них мало что получалось. Под конец матча испанцы забили единственный гол.
90+3'
Срарфи задел ногу Лукаса Васкеса и получил жёлтую карточку.
90+2'
Защитник успел заблокировать опасный удар Марко Асенсио!
90+1'
Срарфи вышел.
90+1'
Фахреддин Бен Юссеф ушёл.
90+1'
Сасси был предупреждён.
90'
Отличный заброс прошёл на Диего Косту, который ушёл от Маслуси и не успел пробить, как на отбой сыграл защитник!
89'
Серхио Рамос потерял мяч и тут же включился в отбор, заставив соперника упасть, но арбитр на эту симуляцию не купился.
87'
У Марко Асенсио заметили офсайд.
86'
Фахреддин Бен Юссеф ускорился по левой бровке, забравшись в положение вне игры.
84'
ГОЛ! Кто бы мог подумать, что решающий гол матча забьёт Яго Аспас! Диего Коста выскочил на заброс и начал возиться с мячом в чужой штрафной, решившись откинуть его в сторону на находившегося в более выгодной позиции Яго Аспаса. Форвард «Сельты» с удовольствием использовал этот шанс, пробив практически по пустым воротам!
83'
Хелифа оказался в небольшом офсайде. Даже контратаки не получаются у Туниса.
82'
Серхио Рамос в высоком прессинге задел ногу соперника, картинного падения которого хватило для свистка арбитра.
80'
Бускетс потерял мяч перед своей штрафной, позволив Бен Амору без сопротивления пробить издали, но мяч полетел выше.
78'
Беналуань вышел в оборону Туниса.
78'
Бадри решили заменить.
76'
Марко Асенсио промедлил с прострелом, из-за чего последующий его пас был перехвачен.
76'
Аспас вышел усилить игру Испании, которая перешла на схему в три защитника.
76'
Жорди Альба заменён.
74'
Марко Асенсио отметился неточным дальним ударом.
71'
Лукас Васкес перехватил мяч в штрафной Туниса и сделал подачу, которую забрал Маслуси. Временами номинальным хозяевам везёт.
69'
Хелифа вышел забить в ворота Испании.
69'
Слити ушёл.
68'
Пике опасно сыграл в чужой штрафной, выгрызая мяч у защитников.
66'
Иньеста получил повреждение, а атака Туниса на скорости привела лишь к слабому дальнему удару, с которым де Хеа легко справился.
64'
Диего Коста подхватил мяч на линии штрафной после отскока от защитника и нанёс удар прямо в голкипера!
62'
Бен Амор постарается помочь Тунису.
62'
Саиф-Эдин Хауи решили заменить.
60'
Диего Коста и Марко Асенсио в игре.
60'
Родриго и Давид Сильва ушли.
59'
Отличный момент упустил Давид Сильва, не попав в створ ударом с лёта практически с линии вратарской!
58'
Уссама Хаддади вышел.
58'
Али Малул отправился отдыхать.
58'
Давид Сильва не смог обработать резкую скидку Родриго, заработав лишь угловой.
57'
Слити промедлил на фланге и нарвался на двойную опеку и последующий отбор.
56'
Маслуси вышел на встречу длинной передачи испанцев, намертво взяв мяч.
54'
Лукас Васкес зацепился за мяч на фланге и сделал опасный прострел, но партнёр за него не зацепился.
52'
Иньеста небрежный пасом приостановил перспективную контратаку сборной Испании.
50'
Серхио Рамос пошёл вперёд и ввязался в борьбу за мяч в чужой штрафной, попав в руку защитнику, но арбитр не стал давать пенальти на такой эпизод. Тот случай, когда мяч нашёл руку, а не наоборот.
49'
Бускетс в простой ситуации ошибся с пасом на партнёра. Очень слабый матч в исполнении опорника «Барсы».
47'
Бускетс и Давид Сильва срубили соперника, который пытался разогнать контратаку.
46'
Начо, Коке и Лукас Васкес вышли.
46'
Одриосола, Алькантара и Иско заменены в перерыве.
46'
Начался второй тайм.
45+1'
Закончился первый тай. Сборная Испании отлично сыграла в начале встречи, прижав соперника к его штрафной. Однако забить быстрый гол испанцы не смогли, после чего сборная Туниса начала играть активнее, регулярно создавая полумоменты. Так получилось, что именно тунисцы были ближе к голу. Перерыв.
45+1'
Бадри обокрал у чужой штрафной Жорди Альбу и сделал подачу, но пара центральных защитников Испании справилась!
45'
Алькантара показал классные финты, сразу угодив под фол Сасси.
44'
Серхио Рамос решил сделать навес, но он получился слишком неудобным для адресата.
42'
Пике забрался в положение вне игры, обработав пас Иньесты у линии чужой штрафной.
40'
Али Малул подключился к атаке слева, оставив мяч в поле с помощью углового флажка, а затем у него не получился дриблинг против цепкого Одриосолы.
38'
Фахреддин Бен Юссеф забрался в положение вне игры.
37'
Пике перехватил опасную подачу Бадри!
36'
Иньеста забросил мяч на Иско, который вместо прострела низом сделал верховой пас в зону, где никого из партнёров не было.
35'
Жорди Альба получил небольшое повреждение.
34'
Тунис чуть не забил! Слити ворвался во вратарскую на навес Бадри и в падении срезал мяч рядом со штангой!
33'
Маслуси без труда забрал обычный навес Одриосолы.
31'
Иско развернулся в штрафной Туниса, оказавшись под опекой четверых защитников, поэтому пришлось довольствоваться лишь угловым.
28'
Мерия получил повреждение после стыка с Родриго.
27'
Бускетс обокрал соперника перед чужой штрафной и промедлил с пасом, нарвавшись на ответный отбор!
24'
Сиам Бен-Юссеф здорово сыграл на перехвате, не дав передаче выйти Родриго на свидание с Маслуси.
22'
У Родриго не получился удар головой после навеса Одриосолы, а в дальнейшей атаке вторым темпом Серхио Рамос выстрел чуть выше перекладины!
21'
Маслуси вовремя выбежал из ворот, перехватив прострел Жорди Альбы.
20'
Жорди Альба нарвался на фол со стороны Бронна.
19'
Бадри прорвался слева к лицевой и сделал подачу на Слити, у которого не получился удар с ходу!
18'
Впервые в матче испанцы отдали мяч сопернику, отойдя к центральному кругу.
17'
Бен Юссеф не смог зацепиться за резкую проникающую передачу!
15'
Родриго выпустил мяч в аут, пытаясь обыграть соперника на фланге.
14'
Ещё одна хорошая атака получилась у Туниса, но Бен Юссеф попросту не успел замкнуть дальнюю штангу.
12'
Одриосола проспал Бадри, который обокрал молодого испанского защитника, ворвался в штрафную и выкатил мяч Сасси, который пробил по центру ворот, де Хеа сыграл надёжно!
12'
Тунисцы по-прежнему не могут перейти центр поля. Чувствуется разница в уровне.
10'
Одриосола ускорился по флангу, выпустив мяч за лицевую. Должен был быть угловой из-за касания тунисца, но арбитр указал на удар от ворот.
9'
Иско накрутил соперника у края штрафной и сделал подачу, под которую немного не подстроился оставшийся после розыгрыша углового Пике!
7'
Жорди Альба отметился топорным прострелом, который пришёлся в защитника.
5'
Очередную быструю атаку Испании тунисцы остановили нарушением. Давид Сильва решился сделать подачу со штрафного, отправив мяч в руки Маслуси.
3'
Иско нарвался на фол от полузащитника Туниса Сасси. Последующий навес со стандарта ни к чему не привёл.
2'
У Давида Сильвы и Одриосолы не получилась стеночка на фланге.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Тунис — Испания. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.