Испания уничтожила Аргентину без Месси

Испания разгромила Аргентину в товарищеском матче

Сборная Испании по футболу разгромила в Мадриде команду Аргентины, забив в шесть мячей в ворота соперника. За южноамериканцев не играл лидер сборной Лионель Месси. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию.
Товарищеские матчи 1
27 марта 22:30
Испания
12' Коста
27' Иско
52' Иско
55' Асенсио
73' Аспас
74' Иско
6 : 1
Аргентина
39' Отаменди
Стадион «Ванда Метрополитано», Мадрид
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)

12' Коста

27' Иско

52' Иско 55' Асенсио

68' Иско 73' Аспас

74' Иско

89' Рамос

68' Тальяфико

81' Фунес Мори

87' Рохо 89' Павон

90'
Матч завершён! Сборная Испании деклассировала команду Аргентины в мартовской товарищеской игре. Испанцы показали отличные скорости, регулярно используя ошибки аргентинцев в обороне. Испанцы сыграли на порядок сильнее соперника, подтвердив свой статус фаворита ЧМ.
89'
Павон получил жёлтую карточку за опасный подкат.
87'
Рохо нарвался на «горчични» по итогам нарушения.
87'
Асенсио получил повреждение, небольшая пауза в матче.
85'
Мартинеса ударили недалеко от штрафной Испании.
84'
Акунья вышел.
84'
Ло Чельсо покинул поле.
82'
Дани Парехо вышел.
82'
Тьяго Алькантара заменён.
81'
Меса получил жёлтую карточку за грубую игру.
79'
Маркос Алонсо вышел на левый край обороны.
79'
Жорди Альба ушёл.
79'
Аспас отклеился от обороны Аргентины после прострела Асенсио и пробил над воротами!
78'
Асенсио подключил слева Жорди Альбу, чей прострел в последний момент перехватил Отаменди!
76'
Лукас Васкес вышел.
76'
Иско, который отличился трижды, отправился получать поздравления.
74'
ГОЛ! На своей половине поля ошиблись аргентинцы, Аспас подхватил мяч и сыграл на Иско, который пробил в левый угол ворот из-под Отаменди!
73'
ГОЛ! Аспас отличился! Де Хеа сделал отличный пас через всё поле на ход Аспасу, который выбежал на свидание с Кабальеро и записал свою фамилию на табло!
73'
Меса прорвался к лицевой и прострелил, но мяч полетел прямо в руки де Хеа.
72'
Аспиликуэта вышел.
72'
Пике заменили.
69'
Пике классным движением ушёл от оппонента у своей штрафной, сорвав командный прессинг аргентинцев.
68'
Иско поддался на провокацию Тальяфико, удостоившись предупреждения.
68'
Тальяфико спровоцировал Иско, получив за это жёлтую карточку.
66'
Отаменди после подачи Ло Чельсо со стандарта головой срезал мяч в штангу!
66'
Мартинес был близок к тому, чтобы обыграть Серхио Рамоса в штрафной Испании!
64'
Аргентинцы заработали перспективный стандарт, розыгрыш которого ни к чему не привёл.
62'
Пабло Перес и Меркадо вышли.
62'
Банега и Бустос ушли.
61'
Не засчитан гол Серхио Рамоса! После навеса Асенсио мяч оказался у Рамоса, который обработал его и пробил в дальний угол, но ранее правила нарушил Пике.
60'
Жорди Альбе потребовалась медицинская помощь.
59'
Мартинес в игре.
59'
Игуаин заменён.
58'
Аспас выскочил на очередной проникающий пас, но не решился на удар с острого угла, уйдя во фланг.
56'
Павон постарается усилить атаку гостей.
56'
Маскерано решили снять с игры.
56'
Сауль вышел.
56'
Иньеста ушёл.
55'
ГОЛ! Развалилась оборона Аргентины! Иско выскочил на отличный проникающий пас и сыграл на Аспаса, который пробросил мяч мимо защитника на Алькантару, а полузащитник «Баварии» отлично пробил в левый угол!
54'
Игуаин не смог проскочить между Пике и Серхио Рамосом.
52'
ГОЛ! Иско оформил дубль! Иньеста увидел рывок Аспаса и сделал отличный пас на ход, Яго пробросил мяч в сторону от ворот, а затем сыграл на Иско, который без сопротивления расстрелял ворота!
50'
Серхио Рамос опередил Игуаина после передачи на ход.
48'
Банега плохо исполнил подачу со стандарта, мяч улетел за лицевую.
47'
Ло Чельсо сбили перед испанской штрафной.
46'
Яго Аспас появился в нападении хозяев.
46'
Диего Коста заменён в перерыве.
46'
Начался второй тайм.
45+1'
Закончился первый тайм. Испанцы отлично сыграли на старте встречи, забив два гола. Ближе к концу тайма аргентинцы сумели отыграть один мяч, реализовав розыгрыш углового. Впереди интересный второй тайм.
45'
Иньеста обокрал Игуаина, который попросту не успел сделать пас на фланг.
43'
Аргентинцы неудачно разыграли угловой, из-за чего могли нарваться на контратаку, но команду выручил Маскерано, который опередил на фланге Асенсио.
42'
Игуаин заставил Серхио Рамоса выпустить мяч на угловой.
41'
Иско обыграл двух соперников на краю штрафной и пробил в третьего оппонента, который вовремя прибежал на помощь!
39'
ГОЛ! Отаменди отыграл один гол! Серхио Рамос проиграл борьбу Отаменди при навесе с углового, позволив противнику нанести неотразимый удар в дальний нижний угол!
38'
Режиссёры трансляции часто показывают Пике, который хромает после повреждения колена.
37'
Иско слишком сильно перевёл мяч направо, где открывался Карвахаль.
35'
Диего Косте не хватило скорости, чтобы догнать диагональ Пике.
33'
Ло Чельсо через центр подбежал к чужой штрафной и нанёс слабый удар, с которым де Хеа спокойно справился.
32'
У Банеги не получился удар с линии штрафной.
31'
Иско и Иньеста показали отличную технику, уйдя от прессинга аргентинцев, которые решили завершить эпизод нарушением.
30'
Диего Коста перехватил мяч на чужой половине и заработал аут.
27'
ГОЛ! Вновь в голевой атаке Испании поучаствовал Асенсио! Марко с правого фланга прострелил вдоль штрафной Аргентины на свободного Иско, который легко подправил мяч в ворота!
26'
Асенсио сделал подачу на Иско, который скинул мяч на дальнюю штангу на забежавшего Альбу, но защитник «Барсы» пробил с ходу мимо цели!
24'
Меса разыграл отличную стеночку с Ло Чельсо и выскочил на свидание с де Хеа, но спасительный подкат Серхио Рамоса спас Испанию.
22'
Кабальеро занял место в воротах гостей.
22'
Ромеро ушёл.
21'
Испанцы вернули мяч под свой контроль, однако преодолеть даже центр поля у них не получается. Очень плотно обороняются аргентинцы.
19'
Меса зацепился за мяч на краю штрафной Испании и отыграл на Игуаина, у которого не получился удар из хорошей позиции!
18'
Пике помешал сопернику сделать подачу, отразив мяч на угловой.
16'
Жорди Альба в простой ситуации ошибся с пасом.
14'
Диего Косте и Ромеро была оказана медицинская помощь.
12'
ГОЛ! Иньеста накрыл соперника перед штрафной Аргентины, а Марко Асенсио сыграл на Диего Косту, который реализовал выход на свидание с Ромеро ценой обоюдной травмы. Испания впереди!
10'
Пике в последний момент помешал Ло Чельсо выскочить на свидание с де Хеа!
8'
Игуаин! Меса в контратаке сделал подачу в центр чужой штрафной на Игуина, который, опередив защитника, срезал мяч над перекладиной!
6'
Жорди Альба после стеночки с Иньестой сделал слишком высокую подачу.
5'
Банега неудачно разыграл штрафной, исполнив очень сильный навес.
4'
Тьяго Алькантара подыграл себе рукой перед штрафной Испании.
3'
Асенсио не смог обыграть соперника один в один на линии штрафной, а затем уже Иньеста срубил Ло Чельсо, помешав разогнать атаку.
2'
Ромеро перехватил прострел Асенсио. Испанцы сразу же взялись за дело, показывая высокие скорости.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Испания — Аргентина. Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.