На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Пьяный Спадафора обозлился на светофор

Экс-чемпион мира в легком весе Пол Спадафора, арестованный несколько дней назад за хулиганство в нетрезвом виде и создание опасной ситуации на дороге, в настоящее время находится под домашним арестом.

Во время нахождения под домашним арестом боксер будет обязан регулярно проходить проверки на трезвость. В пятницу Спадафоре также предстоит операция по удалению костных шпор из локтевого сустава левой руки, после которой он в течение нескольких месяцев будет не в состоянии тренироваться и выходить на ринг.

По словам адвоката Спадафоры, боксер, строго соблюдавший режим трезвости в течение нескольких месяцев с момента прохождения лечения от алкогольной и наркотической зависимости в феврале этого года, напился именно после того, как узнал о предстоящей операции. Дополнительным поводом к выпивке послужило то, что в субботу у него был день рождения.

Напомним, что боксер обвиняется также в том, что, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, схватился за руль машины, в которой ехал на пассажирском сиденье, и попытался оттолкнуть водителя и припарковаться к обочине. Ситуация сама по себе вряд ли была очень опасной, поскольку дело происходило рано утром, однако дело осложняется тем, что Спадафора сейчас ожидает суда по обвинению в нанесении огнестрельных ран своей подруге, а также тем, что для него это уже второй за последний год инцидент, связанный с нарушением общественного порядка в нетрезвом виде. Не исключено, что в совокупности с прошлыми грехами данный инцидент может послужить поводом для заключения боксера под стражу.

Новости и материалы
В России представили дорогие смартфоны Xiaomi 17
Россиянам объяснили, как не наткнуться на бракованный iPhone
Посольство США в ОАЭ дало рекомендации соотечественникам на фоне ударов Ирана
В Екатеринбурге женщина пришла в суд с тайным клинком в трости
Россиян предупредили о росте долгов по зарплате в 2026 году
СМИ сообщили, что ВСУ перебросили под Сумы наемников и спецназ
Овечкин вышел на 16-е место по числу матчей в НХЛ
Бывший премьер РФ назвал последствия вступления Финляндии в НАТО
Фейковые Telegram-чаты спортивных клубов стали рассадником опасных вирусов
Стало известно, сколько доллар будет стоить в апреле
Мерц призвал усилить давление на Россию после встречи с Трампом
Курьер-аниматор выманил у саратовской пенсионерки 500 тыс. рублей
Россиянка получила срок 10 лет за необычный поцелуй в здании суда
«Вашингтон» Овечкина проиграл «Юте»
Россиян предупредили о новой схеме мошенников с проверками бизнесов
Премьер Канады назвал провалом международного порядка конфликт на Ближнем Востоке
Экс-советник Байдена объяснил позицию Путина по Украине
Спецборт МЧС доставил в РФ покинувших Иран россиян
Все новости