На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Пьяный Спадафора обозлился на светофор

Экс-чемпион мира в легком весе Пол Спадафора, арестованный несколько дней назад за хулиганство в нетрезвом виде и создание опасной ситуации на дороге, в настоящее время находится под домашним арестом.

Во время нахождения под домашним арестом боксер будет обязан регулярно проходить проверки на трезвость. В пятницу Спадафоре также предстоит операция по удалению костных шпор из локтевого сустава левой руки, после которой он в течение нескольких месяцев будет не в состоянии тренироваться и выходить на ринг.

По словам адвоката Спадафоры, боксер, строго соблюдавший режим трезвости в течение нескольких месяцев с момента прохождения лечения от алкогольной и наркотической зависимости в феврале этого года, напился именно после того, как узнал о предстоящей операции. Дополнительным поводом к выпивке послужило то, что в субботу у него был день рождения.

Напомним, что боксер обвиняется также в том, что, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, схватился за руль машины, в которой ехал на пассажирском сиденье, и попытался оттолкнуть водителя и припарковаться к обочине. Ситуация сама по себе вряд ли была очень опасной, поскольку дело происходило рано утром, однако дело осложняется тем, что Спадафора сейчас ожидает суда по обвинению в нанесении огнестрельных ран своей подруге, а также тем, что для него это уже второй за последний год инцидент, связанный с нарушением общественного порядка в нетрезвом виде. Не исключено, что в совокупности с прошлыми грехами данный инцидент может послужить поводом для заключения боксера под стражу.

Новости и материалы
В результате атаки на Чебоксары получил повреждения торговый центр
В МИД обвинили Евросоюз и Литву в попытках осложнить жизнеобеспечение Калининграда
Над крупным российским городом произошли взрывы
В 15 аэропортах России ввели ограничения на прием и вылет самолетов
Украинская пара миллиардеров установила рекорд на горе Макалу
Почему 30-40 летние успешные люди «клюют» на инвестиционные курсы, рассказал психолог
Россиянам назвали главные «красные флаги» при выборе детского лагеря
Появилась информация о пострадавшем при стрельбе возле Белого дома
В Чебоксарах прогремели взрывы
В Санкт-Петербурге пропал мобильный интернет
Макрон сравнил США со «слоном в комнате» и призвал отказаться от «ядерного зонтика»
В районе Персидского залива обнаружили несколько самолетов-заправщиков США
Россиян предупредили, что снотворные препараты могут ухудшать сон
Россиян предупредили о главной опасности дешевых средств для розжига
Собянин сообщил о сбитом на подлете к Москве беспилотнике
Российский дипломат заявил об угрозе Калининградской области со стороны НАТО
Профсоюзы Литвы признали полное разрушение железных дорог
В городе на севере Украины произошел взрыв
Все новости