ЦСКА не будет первым: Карпин разбил Гончаренко

ЦСКА проиграл «Ростову» на предсезонном турнире

На предсезонном турнире в Австрии ЦСКА проиграл «Ростову» в товарищеском матче. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Валерия Карпина. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
3-й тур
03 июля 19:00
ЦСКА
Москва
28' Чалов
1 : 2
Ростов
Ростов-на-Дону
9' Шомуродов
44' Шомуродов
Стадион «Шпортплац ТСВ Пёллау», Пёллау
Главный судья: Александер Харкам (Австрия)

28' Чалов

90+3'
Финальный свисток! «Ростов» переиграл ЦСКА — 2:1. Победным дублем у ростовчан отметился Эльдор Шомуродов. Для этих команд турнир в Австрии завершён. Наша трансляция окончена. Увидимся на футболе.
90+1'
Три минуты добавлено ко второму тайму.
89'
Медведь проведёт на поле последние минуты игры.
89'
И всё-таки заменил Валерий Карпин автора дубля.
87'
Московская «позиционка» быстро заглохла, а контрвыпад ростовчан закончился неточным дальним ударом!
85'
Янов получил свой шанс.
85'
Обляков заменён.
84'
Застопорилась атака ЦСКА левым краем, мяч покинул поле.
82'
Перехватили «армейцы» мяч на фланге, Чалов прострелил вдоль ворот, но передача осталась без адресата.
80'
Байрамян подтолкнул в спину Фернандеса при верховой борьбе за мяч — фол в атаке «Ростова».
79'
Обляков заработал штрафной удар. Сам Иван и исполнил стандарт, но подача получилось слишком высокой, мяч послушно прилетел в руки Песьякову.
77'
Чалову не хватило сил, чтобы откликнуться на передачу низом к правому краю штрафной.
75'
Н’Диайе и Тикнизян — молодёжь ЦСКА на поле.
75'
Бийол и Магнуссон отыграли на сегодня.
73'
Перспективно смотрелась атака с ходу у «Ростова», но фланговая передача Вебера не нашла Байрамяна у линии штрафной.
71'
Марадишвили вышел вместо Бистровича.
71'
ЦСКА свою замену провёл.
70'
Черкес и Вебер вышли освежить игру.
70'
«Ростов» пару перестановок провёл. Чернов и Попов заменены.
67'
Во втором тайме темп в игре упал.
64'
У Бистровича не вышел дальний удар. Песьяков неспешно готовит ввод мяча в игру.
62'
Евгений Чернов на поле в составе ЦСКА.
62'
Васин отправился отдыхать.
62'
Козлов, Мамин, Осинов — вышедшие игроки.
62'
Замены у «Ростова». Логашов, Хаджикадунич и Ионов уже на лавке.
61'
Шарлия подарил мяч сопернику, Шомуродов уже в чужой штрафной упустил возможность пробить — Помазун помешал, Ионов с подбора мощно зарядил, а Магнуссон на линии ворот сыграл за вратаря!
60'
Обляков загрузил мяч в штрафную «Ростова», где Бийол чуть-чуть не дотянулся до удара головой.
59'
Логашов прервал атаку «армейцев», но при этом подыграл себе рукой.
57'
Сигурдссон вышел на поле у москвичей.
57'
Нисимура покинул поле.
57'
У Бийола не получился удар в касание — мяч свалился с ноги.
56'
Заблокировали ростовчане передачу Бийола, но угловой удар ЦСКА выжал из своей позиционной атаки.
54'
Две подачи с правого фланга исполнили «армейцы», но без остроты у ворот.
52'
Не получилось у Шомуродова оставить мяч в игре — удар от ворот.
50'
Чернов без помех несильно пробил по воротам — Помазун справился с мячом.
48'
Бийол изловчился в борьбе пробить с линии вратарской — мяч полетел по дуге за спину вратарю и попал в перекладину!
46'
Глебов, Гацкан, Байрамян и Чистяков вышли у южан.
46'
«Ростов» провёл несколько замен. Норманн, Зуев, Вилюш, Саплинов могут отдыхать.
46'
Помазун теперь в воротах ЦСКА.
46'
Акинфеев не вышел на второй тайм игры.
46'
Начался второй тайм!
45'
Свисток на перерыв! Результативным получился первый тайм игры. Дубль Шомуродова против одного гола Чалова нарисовали на табло 2:1 в пользу «Ростова».Также надо отметить два «ассиста» Ионова.
44'
ГОЛ! Ахметов потерял мяч на своей половине поля, это позволило ростовчанам выбежать в атаку три в два, Шомуродов у штрафной отыгрался в стеночку с Ионовым, а затем Эльдор классным ударом в ближний угол ворот оформил дубль!
43'
Обляков не дал «Ростову» разогнать контратаку, сфолив на Саплинове у центра поля.
41'
Песьякову пришлось за свою штрафную выбежать, чтобы первым оказаться на мяче.
39'
«Армейцы» не желают отдавать инициативу сопернику. Обляков передачу верхом выполнил к вратарской, Магнуссон головой пробил — выше ворот.
37'
Чернов со стандарта закрутил мяч в штрафную москвичей, но ростовчане не нашли варианта нанести удар по воротам.
36'
Акинфеев справился с непростым ударом! Норманн головой из центра штрафной пробил под самую штангу, но голкипер ЦСКА в прыжке дотянулся до мяча! Угловой для «Ростова».
34'
Магнуссон доставил мяч в центр чужой штрафной, но вновь здорово в защите сыграл Хаджикадунич.
32'
Обляков очередную подачу от углового флажка выполнил, Хаджикадунич занял верх и выбил мяч из штрафной «Ростова».
30'
Чалов открывался в штрафной соперника по центру, его заметили, но пас получился слишком сильным для Фёдора.
28'
ГОЛ! Обляков подхватил мяч у линии штрафной, далее пролез до лицевой линии и нанёс удар, Песьяков мяч парировал, но прямо на Чалова, который свой шанс при добивании из вратарской не упустил!
27'
Красиво «армейцы» через игру в касание комбинировали у чужой штрафной, но последний пас Нисимуры под обострение в расчёте на Чалова не прошёл.
25'
«Ростов» последние несколько минут игры уверенно себя чувствует на чужой половине поля.
24'
Саплинов получил передачу в штрафную, но удар под острым углом был нанесён уже из положения вне игры.
23'
Право на ещё один корнер получил «Ростов», но этот стандарт не стал проблемой для ЦСКА.
21'
Фернандес надёжно сыграл головой, выбив мяч из штрафной ЦСКА.
20'
Шомуродов в одиночку развил ростовскую контратаку, Васину пришлось выбивать мяч на угловой.
18'
Фернандес с фланга выполнил кросс в штрафную «Ростова», но Чалов не успел к моменту.
16'
Потеряли ростовчане мяч у своей штрафной, но соперник за это не наказал.
14'
Бийол догнал мяч у лицевой линии и прострелил во вратарскую, но голкипер «Ростова» и ждал этого хода от «армейца».
12'
Обляков со стандарта с правого фланга закрутил мяч в штрафную, Бийол до мяча головой не дотянулся, а Песьяков успел сложиться и низ ворот перекрыл!
9'
ГОЛ! Провели ростовчане быструю атаку, Ионов нашёл в штрафной Шомуролова, который в касание пробил точно в дальний угол ворот!
7'
Обляков от угла поля выполнил подачу на ближнюю штангу, но с ней справились ростовчане.
5'
ЦСКА в позиционном нападении провёл время, но пока поперечные передачи не позволяют приблизиться к воротам.
3'
Песьяков справился с ударом в ближний угол, который исполнил Нисимура!
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию встречи на Кубок Матч Премьер: ЦСКА — «Ростов». Начало игры запланировано на 19:00 по московскому времени.
Россия в ООН призвала к расследованию по факту обнаружения массовых захоронений в Газе