Позор продолжается: «Спартак» проиграл «Ростову»

«Ростов» обыграл «Спартак» на предсезонном турнире

Московский «Спартак» и «Ростов» сыграли в Австрии в рамках предсезонного турнира, и встреча закончилась победой ростовчан благодаря двум безответным мячам. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию игры.
1-й тур
26 июня 19:00
Ростов
Ростов-на-Дону
3' Полоз
32' Саплинов
2 : 0
Спартак М
Москва
Стадион «Шпортплац ТСВ Пёллау», Пёллау
Главный судья: Себастьян Гисхамер (Австрия)

3' Полоз

87' Эннин

89' Джикия

90+3'
Финальный свисток! После перерыва несколько шансов сумели создать футболисты «Спартака», но так их и не реализовали. В то же время были возможности и у «Ростова» вовсе довести счет до разгромного.
90+1'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Джикия получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
87'
Эннин получил желтую карточку якобы за попытку симулировать фол со стороны Реброва. Хотя судя по повтору контакт с руками Реброва был.
86'
Момент у «Спартака»! Ташаев прострелил с правого фланга атаки в чужую штрафную, где мяч отскочил от Мельгарехо на Зобнина и тот слета пробил с линии вратарской, но отправил мяч над перекладиной!
84'
Бакаев отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Ташаева, но тот при попытке пойти в дриблинг быстро лишился мяча.
82'
Ханни попытался исполнить передачу низом с левого фланга атаки в центр к чужой штрафной, где мяч от футболиста «Спартака» отскочил в руки Песьякову.
80'
Фернандо подыграл себе рукой при попытке сыграть на перехвате на чужой половине поля, что и зафиксировал арбитр.
78'
Вышел на поле Черкес.
78'
Замена у «Ростова». Ушел с поля Глебов.
76'
Незасчитанный гол «Ростова»! Эннин классным пасом низом вывел один на один по центру Шомуродова и тот отправил мяч точно в цель, но после свистка арбитра об ошибочном офсайде.
74'
Жиго грубо сыграл в подкате против Эннина в центре поля. Арбитр ограничился устным предупреждением.
72'
После паузы на водопой в нашем матче вышли на поле Бакаев, Зобнин и Понсе.
70'
И снова момент у «Спартака»! Ханни здорово пяткой отпасовал на Ломовицкого на правом краю чужой штрафной и тот пробил в ближний угол ворот, где уже находился Песьяков!
68'
Момент у «Спартака»! Ломовицкий получил классный пас от Ханни на правом краю чужой штрафной, но пробил с выгодной позиции выше створа ворот!
66'
Мельгарехо прошел вперед по левому флангу атаки и прострелил низом в центр, но вышло в ноги сопернику.
63'
Вышел на поле Жиго.
63'
Замена у «Спартака». Ушел с поля Кутепов.
61'
Вышел на поле Сигурдссон.
61'
Ушел с поля Хаджикадунич.
61'
Вышел на поле Рассказов.
61'
Замена у «Спартака». Ушел с поля Ещенко.
60'
Вышел на поле Осинов.
60'
Замена у «Ростова». Ушел с поля Логашов.
59'
Ричи Эннин попытался самостоятельно протащить мяч вперед по левому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе в этом моменте Фернандо.
57'
Логашов и Вебер умудрились столкнуться друг с другом в центре поля. Обошлось без серьезных повреждений.
55'
Игнатов получил пас у чужой штрафной от Мельгарехо, но слишком далеко отпустил от себя мяч, позволив сопернику удачно сыграть в отборе.
53'
Вышел на поле Шомуродов.
53'
Замена у «Ростова». Ушел с поля Сигурдарссон.
52'
Пытаются сейчас доминировать на футбольном поле игроки «Спартака», но пока не удается им создавать опасные моменты у чужих ворот.
50'
Угловой заработали футболисты «Спартака». Фернандо навесил с угла поля с правого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
48'
Много замен было у нас в перерыве. У «Спартака» на поле вышли девять новых футболистов, а из прежних остались только Кутепов и Ещенко. У «Ростова» было проведено пять замен.
46'
Вышел на поле Ионов.
46'
Ушел с поля Попов.
46'
Вышел на поле Вебер.
46'
Ушел с поля Байрамян.
46'
Вышел на поле Эннин.
46'
Ушел с поля Полоз.
46'
Вышел на поле Мамин.
46'
Ушел с поля Чернов.
46'
Вышел на поле Гацкан.
46'
Ушел с поля Саплинов.
46'
Вышел на поле Луис Адриано.
46'
Ушел с поля Зе Луиш.
46'
Вышел на поле Ташаев.
46'
Ушел с поля Глушенков.
46'
Вышел на поле Ломовицкий.
46'
Ушел с поля Мелкадзе.
46'
Вышел на поле Игнатов.
46'
Ушел с поля Ананидзе.
46'
Вышел на поле Фернандо.
46'
Ушел с поля Гулиев.
46'
Вышел на поле Ханни.
46'
Ушел с поля Умяров.
46'
Вышел на поле Мельгарехо.
46'
Ушел с поля Айртон.
46'
Вышел на поле Джикия.
46'
Ушел с поля Гапонов.
46'
Вышел на поле Ребров.
46'
Ушел с поля Максименко.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме игры «Ростов» смотрелся интереснее «Спартака», что привело к двум забитым мячам — Полоз и Саплинов отличились.
45+1'
Опасно! Глебов своим пасом разрезал центр защиты «Спартака», Сигурдарсон вывалился один на один с вратарём, но пробил рядом со штангой!
45'
Айртон после стыка с Саплиновым вылетел за бровку. Необходима помощь врачей спартаковцу.
44'
Чернов разогнал контратаку «Ростова» левым краем, но подачу в штрафную исполнил неудачную — мяч улетел за пределы поля.
43'
Едва Полоз не перехватил мяч у чужой штрафной после рискованной поперечной передачи Кутепова.
42'
Глушенков казалось подготовил дальний удар, но мяч свалился с ноги и отправился выше ворот.
41'
Глебов грубо подкатился под Умярова — фол, но без карточки.
40'
Два подряд корнера выполнили москвичи, но ростовчане надёжно по мячу сыграли в своей штрафной.
38'
Подключение Айртона в атаку с последующим прострелом завершилось назначением углового удара.
37'
Мелкадзе в очередной раз искал на острие Глушенкова, но передачу выполнил в ноги сопернику.
35'
Ещенко в классном подкате разрушил ростовскую атаку левым флангом.
34'
«Ростов» и после второго забитого мяча играет активно в атаке.
32'
ГОЛ! Попов от левого угла штрафной выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Саплинову никто не помешал головой пробить точно в цель! Новичок «Ростова» показал, что с его выбором не ошиблись.
30'
Более жёстко действует «Спартак». Против Попова в центре поля было сыграно грубо.
28'
Байрамян не стал с первого касания пробивать из пределов штрафной, а уже удар после обработки мяча был заблокирован!
27'
Опасный прошёл прострел низом вдоль ворот «Ростова», но к мячу у москвичей никто не успел!
26'
Возобновилась встреча.
24'
Запланированная пауза в игре на водопой.
22'
Мяч попал в ростовскую стенку после удара Ананидзе со штрафного.
21'
Зе Луиш протащил мяч, а затем был сбит в подкате — хорошая точка для прямого удара со стандарта.
20'
Непростыми погодные условия для игры. В Австрии сегодня 29 градусов тепла.
18'
Не получила развития московская атака через центр — мяч был потерян на подступах к чужой штрафной.
16'
Чернову досталось по ногам. В таких турнирах главное — обойтись без травм.
14'
Глушенков сместился с правого фланга в центр, поискал обострение, но пас в штрафную соперника получился неточным.
13'
Попов ворвался в штрафную и в падении прострелил от лицевой линии — Максименко во вратарской мяч забрал в руки.
12'
Гапонов попал под прессинг, пришлось защитнику красно-белых выбивать мяч в аут.
11'
Глушенков открывался в ростовской штрафной, но передача верхом на него не прошла.
9'
«Спартак» поиграл немного без мяча, а теперь пробует наладить позиционное нападение.
7'
Песьяков прочитал заброс мяча из глубины поля в штрафную «Ростова». Надёжно вратарь южан сыграл на выходе из ворот.
5'
Слышна поддержка болельщиков «Спартака», которые прибыли в австрийский городок Пёллау.
3'
ГОЛ! Получил Полоз передачу у чужой штрафной, немного продвинулся вперёд, качнул Кутепова и пробил — мяч от ноги спартаковского защитника залетел в ближний угол ворот! Дмитрий участвует на турнире, не подписав ещё контракт с «Ростовом».
2'
Первая атака «Ростова» завершилась пасом в офсайд — Сигурдарсон залез за линию обороны соперника.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию встречи на Кубок Матч Премьер: «Ростов» — «Спартак». Начало игры запланировано на 19:00 по московскому времени.