Битва за Кубок: ничья «Ростова» и «Локо» в пользу Карпина

«Локомотив» и «Ростов» сыграли результативную ничью в 1/2 Кубка России

Московский «Локомотив» и «Ростов» дважды обменялись в Черкизове голами в первом матче полуфинального противостояния в Кубке России по футболу. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
1/2 финала. 1-й матч
03 апреля 19:30
Локомотив
Москва
68' Миранчук
2 : 2
Ростов
Ростов-на-Дону
50' Ерёменко
86'
Стадион «РЖД Арена (Локомотив)», Москва
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)

29' Кверквелия

54' Баринов

83' Чорлука 86'

84' Попов

90' Логашов

90+7'
Яркий второй тайм выдали команды. «Ростов» был немного ближе к победе, но и ничья — хороший результат для гостей. Судьба путёвки в финал же решится в ответном матче в Ростове-на-Дону.
На этом наша трансляция подходит к концу. Ещё увидимся!
90+7'
Всё, матч окончен!
90+6'
Логашов получает предупреждение за срыв атаки в центре поля.
90+5'
В атаке проводят концовку ростовчане. Неплохую перед накинули на Норманна — вне игры.
90+3'
Контратака «Ростова» четыре в три завершилась неудачной высокой передачей.
90+1'
Шесть минут добавлено ко второму тайму.
90+1'
Эдер и Ал. Миранчук обыгрываются возле штрафной гостей, Алексей пробил — немного левее ворот.
89'
В центре поля перехватили мяч хозяева, Баринов получает передачу возле штрафной и неточно бьёт в дальний угол.
88'
Уверенно показывает Левников, что не было нарушения правил в штрафной «Ростова». Всего лишь угловой.
86'
Последняя замена гостей.
86'
Покидает поле один из лучших игроков сегодняшнего матча.
85'
Гол! Новосельцев пытается прервать прострел на Эдера и срезает мяч в свои ворота!
84'
Гол! С точки разводит Попов мяч и вратаря по разным углам!
83'
Пенальти в ворота «Локомотива»! Опасная игра была против Ерёменко.
82'
Затянулся эпизод с просмотром повтора, Левников сам пошёл к монитору.
79'
Совещается Левников с помощниками (VAR).
76'
Только что вспылил Юрий Павлович Сёмин — пришлось успокаивать его судьям.
73'
Эльдор Шомуродов появляется на поле.
73'
Замена у гостей.
72'
В составе гостей появляется Даниил Глебов.
72'
Зайнутдинов покидает поле.
72'
Наконец-то и «Ростов» перешёл на чужую половину поля. Однако потенциально опасна атака завершилась неточным ударом.
70'
Продолжает давить «Локомотив», гости не могут зацепиться за мяч.
67'
Гол! Антон Миранчук с левой ноги кладёт мяч точно в угол ворот!
66'
Зайнутдинов сбивает Смолова возле штрафной. Опасный стандарт.
63'
Все игроки «Ростова» находятся во время углового соперника. Довольно рано прижались к воротам гости.
60'
Агрессивнее играет «Локомотив» после пропущенного мяча, однако к чему-то опасному это не приводит.
57'
Молодой грузинский футболист появляется на поле.
57'
Первая замена у хозяев
57'
Хлёстко пробил Ерёменко из-за пределов штрафной — рядом со штангой.
54'
Баринов получает предупреждение за грубый подкат.
52'
Смолов дошёл до угла вратарской и прострелил на Ал. Миранчука. Песьяков прервал этот прострел.
50'
Гол! Ионов по левому флангу, отдал классный пас на Попова, который в упор пробил в Гильерме. Мяч отскочил к Ерёменко, который неотразимо пробил.
47'
Ал. Миранчук взял игру на себя в штрафной площади, дошёл до вратарской и пробил. Удар был блокирован защитниками гостей.
46'
Начался второй тайм.
45+2'
Перерыв!
45+1'
Одну минуту добавляет Кирилл Левников.
45'
Попов плотно пробил в ближний угол — Гильерме на месте.
44'
Опасный штрафной зарабатывает «Ростов» на последней минуте тайма.
43'
Красиво обработал мяч Фёдор Смолов и пробил вторым касанием — Песьяков вновь спасает «Ростов».
40'
Продолжает давить «Локомотив», но принципиальных изменений в игре нет.
37'
Стенка успешно выпрыгнула на стандарте.
36'
Сигурдссон сбивает Фернандеша в опасной близости от своей штрафной.
35'
Неудачный пас влево на ход партнёру отдал Ерёменко.
33'
Успокоилась игра, мяч держится в центре поля.
30'
Первое предупреждение в матче — Кверквелия грубо сбивает Ионова вблизи штрафной. Сам стандарт не увенчался успехом.
27'
Не сумел догнать мяч у лицевой линии Фёдор Смолов.
25'
Продолжают безуспешно давить хозяева.
22'
Здорово обыгрались между собой Миранчуки, атака завершилась неточным ударом.
19'
Который ничего не дал «Локомотиву».
18'
Логашов грубо сбил Баринова недалеко от штрафной площади. Будет исполнен опасный стандарт.
15'
Плотно наседают игроки «Локо» на чужую штрафную площадь. Перспективную атаку ужасной передачей загубил Баринов.
13'
Смолов подхватил свободный мяч и опасно пробил — Песьяков спасает свою команду!
11'
Новосельцев вернулся на поле, видимо с ним всё в порядке.
9'
Здорово отдал Ерёменко передачу Ионову, который выходил один на один. Однако судьи увидели минимальный офф-сайд.
8'
Фернандеш прострелил на Смолова, который, в борьбе за мяч, нарушил правила против Новосельцева. Скорее всего, защитнику гостей потребуется замена.
6'
Очень много борьбы в центре поля.
4'
На первых минутах хозяева держат мяч, но почти не переходят середину поля.
1'
Поехали! Звучит стартовый свисток.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Кубка России: «Локомотив» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.
«Мебель дрожала»: жители Туапсе рассказали о землетрясении