Эпизод матча между «Авангардом» и «Шинником» Официальный сайт «Авангарда»
Эпизод матча между «Авангардом» и «Шинником»

«Авангард» приблизился к титулу

«Авангард» обыграл «Шинник» и вышел в финал Кубка России

Курский «Авангард» обыграл ярославский «Шинник» и вышел в финал футбольного Кубка России. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
1/2 финала  |   18 апреля 18:00   |  закончен
Авангард К
1:0
Шинник
1:0
Стадион «Трудовые резервы», Курск | Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия)
'90+4
Всё, матч окончен! «Авангард» на своём поле обыграл «Шинник» — 1:0! Автором победного гола стал Киреев, который отличился на 78-й минуте. Ярославцам за всю игру ничего опасного у чужих ворот создать не удалось. Команда из Курска вышла в финал Кубка России, где сыграет с победителем пары «Спартак» — «Тосно». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
'90+3
Альшин со штрафного пробил в верхний угол — Яшин кулаками отразил мяч в сторону.
'90+2
«Авангард» в контратаке заработал штрафной в 20 метрах от ворот. Федчука сбили.
'90
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
'89
Концедалов вышел вместо Коробова.
'89
Замена у «Авангарда».
'87
Не удаётся «Шиннику» создать остроту у чужих ворот. Нет моментов для ударов.
'85
Тлупов вышел вместо Болова.
'85
Вторая замена у хозяев.
'84
«Шинник» перевёл игру на чужую половину поля. Куряне вынуждены всей командой обороняться.
'82
Митасов появился на поле вместо Киреева.
'82
'82
Лях вступил в игру.
'82
Камилов заменён у гостей.
'81
«Шинник» перешёл на навал. Много забросов в штрафную хозяев.
'79
ГОЛ! Красиво сыграно! Альшин дошёл до штрафной, сыграл в стенку с партнёром и пробил низом! Мяч от ноги защитника отскочил к Кирееву, который в касание зарядил в нижний угол ворот!
'77
Ярославцы совершили перехват и провели атаку два в два! Дашаев помешал Низамутдинову пробить с острого угла.
'75
Федчук финтами раскидал двух соперников и пробил с линии штрафной! Яшин уверенно забрал мяч.
'73
Нетфуллин забежал под партнёра и прострелил на ближнюю штангу — Яшин чётко сыграл на перехвате, забрав мяч в руки.
'71
Похоже, матч идёт до первой ошибки. Тяжело будет отыграться по такой игре.
'69
«Шинник» не рискует и продолжает играть вторым номером, пытаясь ловить соперника на контратаках.
'67
Ятченко подключился к атаке и пробил из угла штрафной — получилось слишком высоко.
'65
Самойлов выполнил подачу с углового, мяч отскочил к Камилову, который с острого угла запустил мяч в небеса.
'63
Низамутдинов по центру дошёл до штрафной, упал в борьбе с защитником и схватил мяч руками. Арбитр дал свисток в пользу «Авангарда».
'62
Земсков появился на поле вместо Шайморданова.
'62
Вторая замена у «Шинника».
'60
Чистякову досталось в борьбе с Боловым. Пауза в игре возникла.
'58
Низамутдинова сбили на левом фланге. Последовала подача в центр штрафной, но хозяева спокойно отбились.
'56
Контратака гостей! Щадин по левому флангу дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, но не дошёл мяч до партнёра.
'54
Федчук! Обработал мяч у штрафной и хлёстко пробил по центру — Яшин на месте.
'52
Заброс в штрафную «Шинника»! Багаев подобрал отскок, сместился к центру и пробил в нижний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
'50
После перерыва картина игры не изменилась — «Авангард» продолжает идти вперёд.
'48
Федчук зацепился за мяч у штрафной, продвинулся вперёд и пробил в защитника.
'46
Булия вышел вместо Безлихотнова.
'46
Замена в перерыве произошла у «Шинника».
'46
Начался второй тайм!
'45
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл с преимуществом «Авангарда» — куряне больше владели мячом и чаще били по воротам. Но забить никому не удалось. Посмотрим, что изменится после перерыва, а пока немного отдохнём.
'43
Поле тоже не способствует комбинационной игре. Мяч дробит, мелкий пас не проходит.
'41
Момент! Нетфуллин сделал заброс в штрафную, Болов принял мяч, но в последний момент помешали ему пробить по воротам.
'39
Киреев прорвался по центру, попытался войти в штрафную, но наткнулся на защитника и потерял мяч.
'37
Не идёт игра в атаке у гостей. У ярославцев есть подходы к штрафной, но не хватает ударов по воротам.
'35
Нетфуллин сорвал атаку гостей, сбив Щадина. Жёлтая карточка.
'33
Болов сыграл на подборе и пробил с 30 метров — мяч прошёл точно в руки Яшину.
'31
Момент! Нетфуллин пробил из угла штрафной, мяч после рикошета полетел в дальнюю девятку, но Яшин в красивом броске спас свою команду!
'29
Багаев подключился к атаке по левому флангу и прострелил в штрафную — ярославцы перехватили мяч.
'27
Постепенно игра переместилась в центр поля, стало больше борьбы. Темп по-прежнему невысокий.
'25
Низамутдинов совершил проход по центру и пробил с дальней дистанции — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги. Кобзев всё контролировал.
'23
Три угловых подряд выполнили ярославцы. Но не удалось создать остроту у чужих ворот.
'21
Момент! Прошёл заброс в штрафную гостей, Альшин сместился на правый край, качнул защитника и пробил в верхний угол! Мяч прошёл рядом с девяткой.
'19
Момент! Самойлов вошёл в штрафную, сыграл в стенку с Безлихотновым, но с десяти метров не попал по воротам.
'17
Самойлов выбрался на оперативный простор и пробил с 30 метров — мяч ушёл чуть в сторону.
'15
Низамутдинов пошёл прессинговать вратаря и едва не перехватил мяч! Повезло сейчас хозяевам — ведь ворота были пустыми.
'13
Киреев в подкате срубил в центре поля Нарылкова. Жёлтая карточка.
'12
Навес в штрафную «Шинника»! Мяч отскочил к Болову, который подстроился, сложился и пробил в падении через себя — промах!
'11
Низамутдинов не успел к мячу и прямой ногой влетел в Нетфуллина. Обошлось устным предупреждением от арбитра.
'9
Куряне разыграли комбинацию перед штрафной. Федчук неудачно обработал мяч, а мог выскочить один на один с вратарём.
'7
Безлихотнов получил передачу в штрафной, на рывке ушёл от защитника, но его прострел был перехвачен.
'5
Ответ «Шинника»! Шайморданов пробил из-за пределов штрафной — мяч после небольшого рикошета прошёл рядом со штангой.
'3
Куряне провели атаку правым флангом. Киреев прострелил на ближнюю штангу — мяч пришёл в руки Яшину.
'1
Матч начался! Футболисты «Авангарда» разыграли мяч с центра поля.
'0
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка России: «Авангард» — «Шинник». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.