На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Любовница Бекхэма оказалась бисексуалкой

«Она еще и лесбиянка». Англичане продолжают смаковать всплывающие в британской прессе все новые подробности интимной жизни Ребекки Лоос, змеи-искусительницы, совратившей национального кумира Дэвида Бекхэма.

Как свидетельствуют знакомые скандальной любовницы Бекхэма, она не чужда и однополой любви. Друзья и подруги (хм-хм!) Ребекки Лоос характеризуют ее как настоящую party animal, иначе говоря, редкую фанатку всевозможных тусовок, причем особенно полюбились Ребекке гей-пати. На этих вечеринках она частенько «клеила» других лесбиянок, причем даже тех, которые уже были связаны долгими узами теплой нежной дружбы с прочими поклонницами однополой любви.

Лесбиянкой является и тренер по фитнесу Ребекки Мелани Маквив, которая с некоторой обидой поведала английскому таблоиду The Sun о привычках своей подруги: «Она всегда добивалась, чего хотела. На этих вечеринках ей нечего не стоило отбить у кого-нибудь подругу, так она в свое время познакомилась и со мной. Но она не способна искренне привязаться к человеку — Кеки (прозвище Ребекки Лоос) любит манипулировать чужими чувствами».

Впрочем, поговаривают, что постоянная подруга у Ребекки все-таки есть. Сказывают, эта некая француженка-блондинка, имя которой не известно пока даже вездесущей британской прессе.

Несмотря на все это, Ребекка успевает поддерживать тесные сексуальные контакты и с представителями противоположного пола. Газеты приводят мнение о ней ее бывшего бойфренда Кайла Брауна: «Она обожала заниматься сексом под кокаином, при этом кричала так, что мне приходилось успокаивать ее. Кроме того, на вечеринках, где мы бывали вместе, она употребляла огромное количество виски и вина. А то, что она бисексуалка, я знал давно: сколько раз при мне она целовалась взасос с другими девчонками».

В общем, не дочь голландского дипломата, а какой-то вулкан страстей. Где уж тут было устоять инфантильному Бексу.

Новости и материалы
В Венгрии обвинили главу ЕК в махинациях с вакцинами против COVID-19
Фигурист Малинин рассказал, когда планирует исполнить пятерной прыжок публично
Стало известно, зачем Лукашенко брал сыновей в Оман
В Белоруссии заявили о сращивании коррупционеров Украины и ЕС
В Белоруссии объяснили, зачем Литва «играет» с дронами
В Запорожской области восстановили электроснабжение
В Ленобласти уничтожили тротил там, где упали обломки БПЛА
В Германии освободили обвиняемую по делу рейхсбюргеров россиянку
В Германии призвали Зеленского пойти на территориальные уступки
Аэропорт Сочи приостановил полеты
Сын Трампа допустил, что его отец может отвернуться от Украины
Пушилин рассказал о продвижении армии России к Красному Лиману
На востоке Москвы в руках у подростка взорвалась полученная от друга петарда
Ученые доказали, что мозг напарников может синхронизироваться
«Балтика» обыграла «Крылья Советов» в матче РПЛ
Журналист из Бенина рассказал о планах путчистов по захвату дома президента
«Краснодар» в большинстве обыграл ЦСКА и ушел на зимний перерыв лидером РПЛ
Актер из «Реальных пацанов» умер от инсульта в 45 лет
Все новости