Сегодня
Завтра
Лига Европы
Россия U18 Словакия U18
Вратарь юниорской сборной России по хоккею Официальный сайт Федерации хоккея России
Вратарь юниорской сборной России по хоккею

Россия одолела Словакию в перестрелке

Сборная России в серии буллитов обыграла Словакию на юниорском ЧМ

Сборная России по хоккею в серии буллитов одолела национальную команду Словакии на юниорском чемпионате мира. В основное время поединка коллективы забросили в ворота друг друга десять шайб. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.
24 апреля 17:30   |  закончен
Россия U18
Россия U18
6:5 (Б)
Словакия U18
1:3, 3:1, 1:1, 0:0, 1:0(Б)
Стадион «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова», Челябинск | Судьи: Кристиян Николич  (Австрия), Даниэль Пражак  (Чехия)
'#9
ГОЛ! Дорофеев уверенно разобрался с вратарём в ближнем бою!
Матч окончен! Юниорская сборная России обыграла по буллитам сверстников из Словакии — 6:5. Упорное сопротивление оказали словаки, они долгое время лидировали в счёте, но не смогли удержать победный результат. Россияне отыгрались и вырвали победу в серии буллитов. Теперь в 1/4 финала ЮЧМ сборная России сыграет против США. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
'#8
Ковачик под углом выкатился на ворота и бросил низом — Исаев был к этому готов.
'#7
ГОЛ! Кизимов с кистей послал шайбу точно в угол!
'#6
Исаев справился с броском в нижний угол!
'#5
Исхаков не попал в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!
'#4
Окульяр выдержал паузу и бросил в угол — Исаев выручил!
'#3
Завгородний уложил вратаря, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком!
'#2
Чайкович выкатился на ворота и бросил низом — Исаев щитком среагировал.
'#1
Марченко выкатился на ворота и послал шайбу в крестовину — повезло словаком!
'65
Окончен овертайм, 5:5. Словаки поактивнее провели дополнительное время, они перебросали соперника — 4:1. Отлично себя проявил Исаев, и теперь судьба победителя встречи решится в серии буллитов.
'64
Момент у Словакии! Прошёл прострел на пятак, Ткач нанёс бросок в упор — Исаев выручил!
'63
Иленчик набросил от синей линии! Исаев отразил шайбу перед собой, но защитник помешал Окульяру сыграть на добивании.
'62
Контратака словаков! Исаев справился с броском с правого края, а подбор остался за россиянами.
'61
Начался овертайм!
'60
Окончено основное время, ничья 5:5! В третьем периоде команды обменялись шайбами Мразика и Исхакова. Концовка прошла с преимуществом россиян, несколько классных сейвов совершил голкипер словаков. Впереди овертайм!
'59
Морозов! Продавил защитника за воротами, вылез на пятак и бросил в нижний угол — Вылетелка всё перекрыл щитками.
'58
Россияне в атаках проводят концовку периода. Шайба не выходит из зоны словаков.
'57
Михайлов! На скорости влетел в чужую зону и из-под защитника бросил в ближний угол — Вылетелка был начеку.
'56
Морозов объехал ворота и прострелил на дальнюю штангу — Дорофеев не успел к шайбе.
'54
В третьем периоде словаки чаще бросают в створ — 7:6.
'53
ГОЛ! Исхаков получил передачу в центре зоны, но его первый бросок был заблокирован. Руслан тут же подобрал шайбу и вогнал её в нижний угол!
'52
Команды в полных составах. Россияне продолжают контролировать шайбу в чужой зоне.
'51
Морозов! Вылез на пятак, на паузе убрал защитника и бросил в угол — Вылетелка щитком среагировал, а добить россиянам не удалось.
'50
И тут же удаление у словаков — Мразик в средней зоне нарушил правила против Галенюка.
'50
Удаление у России. Малышев сделал подножку Чесанеку и получил малый штраф.
'48
ГОЛ! Длугош получил передачу в центре зоны, развернулся и бросил низом — Исаев щитком дотянулся до шайбы. Мразик оказался первым на отскоке и поразил пустой угол ворот!
'47
Удаление у России. Спиридонов сделал подножку сопернику, сорвав перспективную атаку словаков.
'45
Красиво разыграли россияне! Марченко получил передачу из-за ворот, выкатился один на один и бросил низом — Вылетелка щитком отразил шайбу.
'44
Морозов поборолся у борта и доставил шайбу на пятак, но партнёрам не удалось добить.
'42
В невысоком темпе идёт игра. Словаки отошли в оборону, сдерживая атаки соперника.
'41
Сборная России в полном составе.
'41
Начался третий период!
'40
Перерыв! Ничья 4:4 после 40 минут. Пропустив четвёртый гол, россияне добавили в активности и стали создавать момент за моментом. Удалось забросить три шайбы за две минуты. И концовка второго периода прошла с большим преимуществом российской команды.
'40
Россияне не позволяют сопернику бросать по воротам. Не доходит шайба до вратаря.
'39
Удаление у России. Завгородний нарушил правила в борьбе на пятаке.
'38
С трудом выстояли словаки. Вернулся на лёд Ференый.
'37
Морозов щёлкнул с левого края в дальнюю девятку — Вылетелка блином зацепил шайбу.
'36
Удаление у Словакии. Ференый в борьбе за воротами прихватил Спиридонова.
'35
Россияне за две минуты забросили три шайбы и продолжают наседать на чужие ворота!
'35
Тайм-аут взял словаки.
'35
ГОЛ! И тут же сборная России отыгралась! Морозов совершил перехват, вошёл в зону и оставил шайбу Подколзину, который бросил между щитков голкиперу!
'34
ГОЛ! Два в два выкатились россияне! Кизимов с правого края прострелил на дальнюю штангу, откуда Романов поразил полупустые ворота!
'33
ГОЛ! Малышев щёлкнул от синей линии, шайба от борта выскочила на пятак, а Мисюль оказался самым расторопным на добивании!
'32
Удаление у Словакии. Чесанек у борта не по правилам атаковал Ротенберга.
'32
Сборная Словакии в полном составе — вновь не удалось россиянам реализовать большинство.
'31
Вылетелка не удержал шайбу после дальнего выстрела Романова! Подколзин первым успел на отскок, но не сумел добить.
'30
Удаление у Словакии. Зубек за подножку получил малый штраф.
'29
Тайм-аут взял тренерский штаб сборной России.
'29
ГОЛ! Россияне потеряли шайбу в чужой зоне и пропустили атаку два в два! Паулины прострелил вдоль ворот, а Ткач бросил мимо вратаря!
'27
Морозов! Красивым финтом убрал защитника, под углом вылез на ворота и бросил во вратаря.
'26
Жиляков подключился к атаке и бросил с левого края! Шайба выскочила на пятак, но Кизимову не удалось добить.
'25
Активно россияне лезут на чужие ворота — много работы у словацкого голкипера.
'24
Жабреев! Здорово поставил корпус, вылез на пятак и бросил в нижний угол — Вылетелка щитком отразил шайбу.
'23
Исхаков от борта сделал перевод в центр зоны, но Соркин из убойной позиции не попал по полупустым воротам.
'22
Момент у России! Кизимов по центру выкатился один на один, но не сумел переиграть вратаря в ближнем бою!
'21
Начался второй период!
'20
Перерыв! 3:1 в пользу сборной Словакии после 20 минут. Россияне активно начали встречу, прижав соперника к воротам, но затем всё испортили ненужные удаления. Словаки воспользовались своими шансами, забросив три шайбы подряд. Россияне быстро отыграли один гол и создали ещё несколько моментов. Отдохнём — вся борьба ещё впереди.
'20
Отбились словаки. Вернулся на лёд Окульяр.
'19
Подколзин сместился на левый край и прострелил вдоль ворот! Партнёр не успел к шайбе.
'18
Удаление у Словакии. Окульяр за задержку клюшкой отправился на скамейку штрафников.
'18
ГОЛ! Россияне провели затяжную атаку. Романов набросил от синей линии, Марченко выиграл борьбу на пятаке и подставил клюшку! Шайба после рикошета влетела под перекладину.
'16
Исаев появился на льду вместо Мифтахова.
'16
Замена вратаря у России.
'16
ГОЛ! Бучко получил передачу на синей линии, сместился к центру и бросил в ближний угол! Мифтахову перекрыли обзор на пятаке, голкипер не видел шайбы.
'16
ГОЛ! Мифтахов справился с опасным броском Мразика с левого края, шайба выскочила на пятак и Длугош протолкнул её в ворота!
'15
Словаки продолжают атаковать в большинстве! Чайкович приложился с ползоны — шайба после рикошета пришла к Мифтахову.
'14
ГОЛ! Словаки закрепились в чужой зоне. Последовал перевод на Чайковича, который из круга вбрасывания послал шайбу в дальний угол! Мифтахов не успел среагировать.
'13
Втроём остались россияне на 50 секунд! Михайлов за подножку получил малый штраф.
'12
Удаление у России. Жиляков проиграл позицию и заплёл ноги сопернику.
'11
Затяжную атаку провели россияне. Подколзин ушёл за ворота и прострелил в центр — партнёр немного не дотянулся.
'9
Контратакой ответили словаки. Ткач нанёс бросок со входа в зону — шайба ушла чуть выше цели.
'8
По броскам в створ большое преимущество у России — 10:1.
'7
Выстояли словаки в меньшинстве. Вернулся на лёд Окульяр.
'6
Морозов ушёл за ворота и сделал скидку на Малышева, который из круга вбрасывания бросил во вратаря!
'5
Удаление у Словакии. Окульяр за задержку клюшкой получил малый штраф.
'4
С хорошим настроением россияне начали встречу. Вся игра идёт в зоне словаков.
'3
Завгородний! Подкараулил отскок на пятаке, развернулся и бросил во вратаря!
'2
Ротенберг за воротами разобрался с защитником, вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо вратаря.
'1
Поехали, матч начался!
'0
Стартовые вратари: Амир Мифтахов — Самуэль Вылетелка.
'0
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа юниорского чемпионата мира по хоккею: Россия U18 — Словакия U18. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.