Шесть голов на двоих: «Оренбург» и «Арсенал» забыли о защите

«Арсенал» обыграл «Оренбург» в матче Олимп-Кубка России

Тульский «Арсенал» на выезде обыграл «Оренбург» в первом матче 1/4 финала Олимп — Кубка России. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
1/4 финала. 1-й матч
28 ноября 16:00
Оренбург
Оренбург
41' Бегич
79' Деспотович
2 : 4
Арсенал
Тула
7' Кангва
21' Кангва
62' Комбаров
90' Джорджевич
Стадион «Газовик», Оренбург
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия)

18' Сутормин

41' Бегич

7' Кангва

21' Кангва

30' Ожегович

90' Бегич

90' Терехов

90' Джорджевич 90' Левашов

90+5'
Прозвучал финальный свисток! Этот захватывающий поединок завершён! «Арсенал» на выезде в первом четвертьфинальном матче Кубка России переиграл «Оренбург»! Ответная игра пройдёт уже в феврале в Туле. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе.
90+5'
ГОЛ! Туляки в своей контратаке доставили мяч на правый край штрафной, Кангва прострелил в центр вратарской, а Джорджевич опередил вратаря и коленом мяч занёс в ворота!
90+4'
Не смогли хозяева после подачи со стандарта создать момент у ворот. Левашов долго готовил ввод мяча в игру, судья за это показал жёлтую карточку вратарю.
90+3'
Очень опасно летал мяч по штрафной площади гостей, но всё завершилось угловым.
90+2'
Четыре минуты у нас добавлено ко второму тайму.
90+2'
Ещё и Терехов нарвался на предупреждение.
90'
Грузят и грузят оренбуржцы мяч к штрафной соперника. Бегич перестарался в борьбе за мяч — фол, а затем и последующие разговоры с арбитром, потянувшие на «горчичник».
88'
У Малых не получился точным удар с лёта из-за штрафной «Арсенала» — мяч укатился за пределы поля.
86'
Альварес простреливал от левого края, но мяч блокировал ближайший защитник «Оренбурга».
84'
«Арсенал» теперь в любой паузе долго готовит ввод мяча в игру.
82'
Алвеш отправился на лавку, а Чуканов вышел добавить мощи атаки хозяев поля.
82'
И ещё одна замена «Оренбурга».
80'
Джорджевич вышел у гостей.
80'
Ожегович на сегодня своё отбегал.
79'
ГОЛ! Шахов направил мяч к штрафной соперника, Чиркин в касание отыграл на Деспотовича, а тот своим ударом пробил вратаря!
78'
Костадинов вышел вместо Ткачёва.
78'
Замена «Арсенала»
77'
Опасную контратаку провели гости, но Ожегович откликнулся на передачу, находясь уже в положении вне игры.
76'
После заброса мяча в штрафную туляков у Терехова не получилась скидка головой на партнёра.
75'
Уже с неким сумбуром «Арсенал» вынес мяч из своей штрафной после активных действий Сутормина!
73'
Прошла проникающая передача на Деспотовича в штрафную соперника, но боковой арбитр поднял флажок — офсайд.
71'
Справились хозяева после подачи от угла поля — мяч выбит из штрафной площади.
69'
Мирзов получил своё игровое время.
69'
Бакаев заменён у туляков.
68'
В контратаке «Арсенала» опасный прострел низом едва не нашёл Кангву во вратарской.
67'
Деспотович решил с дальнего стандарта пробить по воротам, но попал в стенку.
64'
У Чиркина не получился удар с радиуса штрафной, а затем Григорий подыграл рукой — зафиксирован фол.
62'
ГОЛ! Руденко после мощного штрафного удара Ткачёва мяч в руках не удержал, а Комбаров из вратарской с лёта добавил в цель!
61'
Мохаммед в метре от чужой штрафной площади получил по ногам — перспективный стандарт для туляков.
60'
Хороший ответ «Арсенала»! Сначала Руденко справился с непростым ударом Ткачёва, а затем уже Бакаев подкручивал мяч под дальнюю штангу — немного мимо!
58'
И сразу был шанс у Деспотовича отличиться! Из центра штрафной пробивал Джордже, но мяч отказался залетать в створ гостей!
57'
Деспотович вышел.
57'
Козлов заменён у «Оренбурга».
56'
Алвеш вырезал мяч на дальнюю штангу, удар в касание прошёл, но Левашов успел до мяча дотянуться! Шикарный момент создали оренбуржцы.
54'
Искали хозяева свободные зоны в штрафной соперника, но в итоге мяч после плохой передачи улетел за пределы поля.
53'
«Оренбург» затяжные атаки проводит — картина игры из первого тайма.
51'
Ойеволе после верховой борьбы за мяч решил упасть в чужой штрафной, но судья на это никак не отреагировал.
50'
Сутормин неплохо сместился с фланга в центр, но передача на партнёра оказалась не точна.
48'
Бегович открывался у самой бровки, а мяч был заброшен в центр — неудачное начало атаки у туляков.
46'
Стартовал второй тайм кубковой игры!
46'
Чиркин выйдет вместо Мишкича.
46'
Замена у «Оренбурга» в перерыве матча.
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! Голевым первый тайм игры у нас получился. На дубль Кангвы хозяева ответили лишь одним забитым мячом в исполнении Бегича — 1:2 на табло.
45+1'
Одну минуту Алексей Матюнин добавил к первому тайму.
45'
Мишкич блокировал мощный дальний удар, но при этом получил повреждение, которое, впрочем, хорвату позволит продолжить матч.
43'
«Арсенал» решил в позиционной атаке отметиться, что вызывает недовольный свист местных болельщиков на трибунах.
41'
ГОЛ! После подачи от угла поля Бегич во вратарской продавил соперника и головой направил мяч под перекладину ворот!
39'
Комбаров выполнил гостевой стандарт, но мяч полетел слишком высоко.
38'
Григалава принял мяч на себя после мощного удара от правого края тульской штрафной площади!
37'
Мохаммед не дал «Оренбургу» выбежать в контратаку — тактический фол на Козлове.
35'
И ещё один хороший момент создают оренбуржцы. Мяч после прострела от лицевой линии сквозняком прошёлся через всю гостевую вратарскую!
33'
После фланговой подачи Алвеша мяч добрался до дальнего угла вратарской, Терехов своим ударом немного не попал в ближний угол ворот «Арсенала»!
31'
Неудачный заброс мяча в штрафную площадь гостей — мяч улетел за лицевую линию.
30'
Грязная игра со стороны Ожеговича! Локтем в грудь сопернику заехал Огнен — жёлтая карточка.
29'
Вновь Ожегович после борьбы за мяч упал на газон и начал корчиться от боли. Сербская футбольная школа, что тут скажешь.
28'
Сутормин за свой промах после дальнего удара извинился перед партнёрами по команде.
27'
Ожегович получил небольшое повреждение. Судья вынужден сделать паузу в игре.
25'
«Оренбург» продолжает в позиционных атаках прибывать, но и соперник к ним уже привык.
23'
Сутормин нарушил правила возле центра поля — сорвана атака туляков.
21'
ГОЛ! В быстрой атаке гостей Ткачёв сделал передачу между двух защитников, Кангва выскочил на ворота и своим ударом послал мяч между ног вратаря!
21'
Опасно! Два опаснейших прострела с разных флангов вдоль ворот «Арсенала», но так и не нашлось кому их замкнуть!
20'
Беляев здорово сыграл на перехвате после обостряющей передачи Алвеша к штрафной гостей.
18'
Корнер туляков привёл к контратаке соперника! Сутормин остановил прорыв Мохаммеда лишь с помощью фола — жёлтая карточка показана.
17'
Беляев головой выбил мяч за пределы поля после подачи от бровки — угловой для хозяев.
16'
Не получила развития контратака «Арсенала» через правый фланг, а смотрелось всё очень перспективно.
14'
Левашов! Шахов после навеса к линии вратарской головой пробивал казалось наверняка, но тульский голкипер мяч отразил!
12'
«Арсенал» долго контролировал мяч на своей половине поля, но в итоге одна из передач получилась в аут.
10'
После подачи от угла поля при ударе с лёта Алвеш вместо мяча попал по голове Бакаеву — фол в атаке.
9'
Атака «Оренбурга» левым краем позволила заработать угловой удар.
7'
ГОЛ! После удара из-за штрафной в исполнении Комбарова парировал мяч вратарь перед собой, Кангва набежал и добавил в цель!
6'
Неплохую атаку правым краем провели хозяева, прострел низом от Малярова был прерван в центре штрафной.
5'
Дальний и очень неточный удар был по воротам «Оренбурга» — мяч улетел на трибуны.
4'
Пока команды больше используют дальние забросы мяча в переднюю линию.
2'
Алвеш открылся в гостевой штрафной площади, передача на него прошла, но уже в положении вне игры оказался Рикарду.
1'
Матч начался! С центра поля мяч разыграли оренбуржцы.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Кубка России: «Оренбург» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.