Пенальти решил судьбу дерби: «Динамо» обыграло «Торпедо»

«Динамо» обыграло «Торпедо» 1/16 финала Олимп — Кубка России

«Динамо» обыграло «Торпедо» в рамках московского дерби в 1/16 финала Олимп — Кубка России по футболу. Единственный мяч был забит с 11-метровой отметки. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.
Стадион «Торпедо имени Э.А. Стрельцова», Москва
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия)

13' Шоркин

45' Кертанов

34' Марков

45' Морозов

57' Рыков

64' Соу 66' Темников

90' Козлов

90+5'
Всё, матч окончен! «Динамо» обыграло «Торпедо» — 1:0. Победным оказался гол Маркова с пенальти в первом тайме. После перерыва торпедовцы много времени провели в атаке, создали несколько неплохих моментов, но не смогли отыграться. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+5'
Козлов получил «горчичник» за фол на правом фланге.
90+3'
Москвичев вышел вместо Панченко.
90+3'
Ещё одна замена у «Динамо».
90+2'
Динамовцы держат мяч на чужой половине поля, не позволяя сопернику перейти в атаку.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Липовой появился на поле.
90'
Темников заменён.
88'
Динамовцы разыграли комбинацию на правом фланге, Устинов уверенно снял подачу во вратарскую.
86'
Динамовцы подловили соперника на контратаке! Темников получил передачу на ход, выскочил один на один, обыграл вратаря, но с острого угла не попал по пустым воротам!
84'
Соломатин со штрафного мощно пробил под перекладину! Лещук кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.
83'
Кашаев в игре.
83'
Лях заменён у «Торпедо».
82'
Соу подтолкнул в спину рвавшегося в атаку Сергеева. До ворот метров 30.
80'
Много потерь у «Динамо». Бело-голубым не удаётся перейти в атаку.
78'
Соломатин вошёл в игру.
78'
Дёгтев заменён.
76'
Давят торпедовцы. Второй тайм идёт с преимуществом чёрно-белых, но маловато ударов по воротам.
74'
Дёктев! Дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Хольмен перехватил мяч. А Сергеев был готов расстреливать ворота.
72'
Козлов с углового навесил на дальнюю штангу! Панченко пробил в касание и послал мяч намного выше перекладины.
70'
Ещё момент у «Торпедо»! Лещук с трудом среагировал на удар Сергеева в нижний угол.
68'
Сергеев! Вошёл в штрафную, качнул защитника и прострелил на дальнюю штангу — партнёры не успели к мячу.
66'
Темников на фланге грубо атаковал соперника. Арбитр моментально показал «горчичник» динамовцу.
64'
Соу сорвал контратаку гостей, сбив Садыхова. Жёлтая карточка.
63'
Торпедовцы владеют инициативой во втором тайме. Бело-голубые вынуждены действовать вторым номером.
61'
Марков получил передачу на ход, дошёл до штрафной и пробил низом! Торпедовцы заблокировали его удар.
59'
Момент! Шоркин с углового закрутил мяч в ворота, но Лещук был к этому готов и отвёл угрозу.
57'
Рыков на фланге сбил Елисеева, а затем что-то высказал арбитру. Жёлтая карточка.
54'
Марков получил повреждение в верховой борьбе за мяч. Оказывают помощь динамовцу.
52'
Панченко! Получил передачу в штрафной и мощным ударом попал в защитника. Отбились чёрно-белые.
50'
Садыхов откликнулся на заброс из глубины, но арбитр усмотрел офсайд у торпедовца.
48'
Торпедовцы держат мяч в центре поля, но подойти к воротам «Динамо» не удаётся.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Жоаозиньо вышел вместо Черных.
46'
Замена в перерыве произошла у «Динамо».
45+1'
Свисток рефери на перерыв! «Динамо» минимально по счёту впереди.
45'
Кертанов и Морозов получили по «горчичнику» после стычки между собой.
44'
После штрафного от левой бровки мяч полетел во вратарскую «Динамо», голкипер ошибся на выходе из ворот, но удар головой получился выше цели!
43'
Лях получил скидку под удар, но вновь Андрея накрыли — Лещук в створе остался без работы.
41'
Удар Сергеева пришёлся в стенку, а уже повторные попытки получились даже не в направлении ворот.
40'
Рыков заплёл ноги Дёгтева! Перспективный стандарт для «Торпедо». До ворот не больше 25-ти метров.
38'
Темников не догнал мяч после попытки гостей начать атаку через левый край.
36'
«Динамо» получило нужную уверенность после забитого мяча. Черных у штрафной хозяев упал, но на этот раз свисток арбитра промолчал.
34'
ГОЛ! Марков пробил точно по центру ворот, а Устинов завалился в правый угол!
33'
Самсонов задел ногу Маркова, тот рухнул сразу на газон! Всё началось с того, что торпедовцы обрезались в центре поля.
33'
Пенальти Еськов поставил в ворота «Торпедо»!
32'
Марков после кросса с правого фланга мяч принял в чужой штрафной спиной к воротам, но вот удар с разворота получился неопасным.
30'
Стандарт хозяев от правого края штрафной площади. Передача Садыхова закончилась на Панченко, выбившего мяч подальше от своих ворот.
29'
Сергеев залез в офсайд после скидки мяча головой в его адрес.
28'
Лях довольно жёстко шипами въехал в ногу Соу — фол, но без карточки.
27'
Лях уже при атаке «Торпедо» вторым темпом зарядил с дальней дистанции — мяч блокирован ещё до штрафной площади.
25'
Вновь у гостей не сработал корнер, а в ответ у хозяев не получилось разжать пружину контратаки.
24'
Темников издали пробил по воротам, по пути рикошет,, приведший к очередному угловому у ворот «Торпедо».
22'
Розыгрыш мяча от углового флажка ничего бело-голубым не принёс.
21'
Штрафной удар гостей от левой бровки. Панченко подал в штрафную, мяч до Маркова не дошёл. Угловой динамовцы выжали из этого стандарта.
19'
Кертанов из-за штрафной подкручивал мяч под дальнюю штангу — Лещук не без труда отразил эту атаку «Торпедо»!
17'
Лещук легко забрал мяч в руки после подачи от угла поля.
17'
Ещё одна атака хозяев через правый край помогла заработать угловой удар.
15'
«Торпедо» в последние минуты гораздо лучше держит мяч. "
13'
Активность Шоркина привела к тому, что он грубо сыграл против соперника. Первая жёлтая карточка в матче.
12'
Шоркин без помех головой пробивал по воротам «Динамо» после подачи Елисеева — мяч прошёл рядом со штангой!
10'
После корнера в исполнении Панченко мяч был доставлен на ближнюю штангу, но там оборона торпедовцев разобралась!
8'
Панченко со стандарта пробил в стенку, Хольмен уже после подбора из штрафной угрожал воротам «Торпедо» — Устинов мяч парировал, а у Черных не получилось добивание!
7'
Панченко разгонял атаку «Динамо», но был сбит. Стандартное положение, но далеко от ворот.
5'
У Соснина при дальнем ударе по воротам «Торпедо» мяч сошёл с ноги — промах.
3'
Морозов после подключения в атаку по левому флангу не смог заработать угловой для гостей, хотя на этом очень настаивал.
2'
Зацепились торпедовцы за мяч у чужой штрафной, но вот пробить по воротам не удалось.
1'
Встреча началась! Первый удар по мячу в центре поля нанесли хозяева.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка России: «Торпедо» — «Динамо». Начало московского дерби запланировано на 20:15 по московскому времени.