4 гола в концовке: «ПСЖ» и «Атлетико» порезвились в Сингапуре

Гол в добавленное время принес «ПСЖ» победу над «Атлетико»

Французский «ПСЖ» и мадридский «Атлетико» устроили настоящий спектакль в рамках Международного кубка чемпионов. Коллектив из Парижа добыл победу уже в добавленное время. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Международный кубок чемпионов
30 июля 14:35
ПСЖ
Париж, Франция
33' Нкунку
71' Диаби
86'
90' Постолаки
3 : 2
Атлетико М
Мадрид, Испания
75' Мольехо
Стадион «Национальный», Сингапур
Главный судья:

33' Нкунку

71' Диаби 74' Сиссако

75' Мольехо

86'

90+3'
Звучит финальный свисток! «ПСЖ» в заключительном для себя матче на Международном кубке чемпионов переиграл мадридский «Атлетико» 3:2. Сегодня мы с вами вновь в основном смотрели на молодых футболистов, но именно они подарили нам очень интересный матч, который также порадовал всех любителей футбола пятью забитыми мячами. Сегодня «Атлетико» также не смог реализовать очень много голевых моментов и над этим компонентом команде Диего Симеоне ещё предстоит поработать.
90+2'
ГОЛ! «ПСЖ» вырывает победу! Солано под прессингом у своей штрафной площади отдал передачу точно на Постолаки, Виргилиу принял мяч, а затем отличным ударом вколотил его в угол ворот, никаких шансов на спасение у Адана не было.
90+2'
Загре попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Пинчи и выбил мяч в аут.
90+1'
Всё у нас теперь идёт к серии пенальти, после основного времени матча при ничейном исходе по регламенту турнира будет идти именно она.
90'
Три минуты добавил главный арбитр к основному времени матча.
90'
А вот теперь угловой у ворот «Атлетико». Игроки «ПСЖ» разыграли корнер, но далее ничего интересного им придумать не удалось.
89'
Постолаки с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Монтеро не стал рисковать и выбил мяч в аут.
88'
Веа очень неплохо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Адан выручил свою команду.
87'
Адли с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Атлетико» перехватили мяч.
86'
ГОЛ! «Атлетико» сравнивает счёт в матче! Морено с левого фланга выполнил прострел к линии вратарской, мяч попал в Бернеда и уже от игрока «ПСЖ» залетел в ближний угол ворот, на этот раз Трапп был бессилен.
86'
Морено получил мяч на левом углу штрафной площади и пробил по воротам, Трапп спокойно забрал мяч в руки.
85'
Олабе выполнил передачу в центр штрафной площади «ПСЖ», защитники французского клуба оказались первыми на мяче.
84'
Не так много времени осталось у «Атлетико» на спасение этого матча, но пару минут главный арбитр к основному времени матча ещё скорее всего добавит.
83'
Баэбек с правого фланга вошёл в штрафную площадь «Атлетико», но в борьбе с защитниками он упустил мяч за лицевую линию поля.
82'
Мойя с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники «ПСЖ» вновь выбили мяч, но с дальней дистанции решил пробить по воротам Карлос Муньос, попытка оказалась не самой лучшей.
81'
Пинчи попытался пройти вперёд по правому флангу, Сиссако удачно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
80'
Солано в центре поля нарушил правила против Баэбека. Игроки «ПСЖ» спокойно разыграли стандарт.
79'
Сиссако на этот раз удачно поставил корпус у своей штрафной площади и теперь уже против него нарушили правила.
78'
Загре прошёл вперёд по левому флангу и выполнил передачу немного назад, Постолаки пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника «Атлетико».
77'
Не зря мы говорили, что «ПСЖ» может растерять своё преимущество, в этом турнире такое может произойти очень легко.
76'
ГОЛ! «Атлетико» удалось отыграть один мяч! Мойя с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Олабе головой пробил по воротам, Трапп спас свою команду, далее Мольехо бил по воротам, Трапп вновь потащил, но со вторым ударом Мольехо голкипер «ПСЖ» уже справиться не смог.
75'
Мойя со стандарта с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, защитники «ПСЖ» выбили мяч на угловой.
74'
Защитник «ПСЖ» Мамаду Сиссако получил жёлтую карточку за срыв атаки.
73'
Довольно близок «ПСЖ» к своей первой победе на этом турнире, но по такому матчу пропустить пару мячей особого труда также не составит.
72'
ГОЛ! «ПСЖ» увеличивает своё преимущество! Мойя выполнил неточную передачу на Монтеро, Веа перехватил мяч и сразу выполнил передачу на ход Диаби, который войдя в штрафную площадь уверенно разобрался с Аданом.
71'
Олабе попытался накрыть на половине поля «ПСЖ» Постолаки, но при этом игрок «Атлетико» подыграл себе рукой.
70'
Бернед в центре поля довольно жёстко сыграл против Морено. Пока главный арбитр не спешит показывать жёлтые карточки.
69'
Мойя со стандарта практически из центра поля выполнил заброс в штрафную площадь «ПСЖ», никто из партнёров не смог добраться до мяча.
68'
Загре выполнил подачу в центр штрафной площади, Постолаки головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
67'
Баэбек пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.
66'
Диаби пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел перекладину, а затем покинул пределы поля.
65'
Целый ряд замен произошёл теперь и в составе мадридского «Атлетико». Всё по канонам товарищеского матча, также Диего Симеоне поменял сейчас половину состава.
64'
Диаби вошёл в штрафную площадь с левого фланга, Адан спас свою команду, а игравший на добивании Загре попал в защитника «Атлетико».
63'
Хуанфран с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Муньос сразу перевёл мяч на Вьетто, но тот не смог с линии вратарской попасть в створ ворот.
62'
Туфики с левого фланга выполнил прострел в штрафную площадь, защитники «Атлетико» не стали рисковать и спокойно выбили мяч в аут.
61'
Лоик Мбе Со также в сопровождении врачей покинул поле, как-то не задался этот матч для молодых игроков «ПСЖ».
60'
Вошёл в игру Жан-Кристоф Баэбек.
60'
В составе «ПСЖ» произошла замена. Поле покинул Лоик Мбе Со.
60'
Диаби перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади «Атлетико» и по итогу нарушил правила.
59'
Фрессанж теперь сам попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но при этом защитники «Атлетико» вновь оказались лучше.
58'
Фрессанж выполнил передачу в штрафную площадь «Атлетико» с правого фланга, игроки мадридского клуба спокойно перехватили мяч.
57'
Постолаки довольно активно пошёл прессинговать игроков «Атлетико» на их половине поля, едва мяч француз не перехватил.
56'
Диаби выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Веа в касание пробил по воротам, Адан выручил свою команду.
55'
Гамейро с линии штрафной площади пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Траппу.
54'
Монтеро из центра поля выполнил очень неудачную передачу назад, Веа очень активно пошёл прессинговать Адана и даже форвард «ПСЖ» смог пробить по воротам, но при этом в створ мяч не пошёл.
53'
Ещё один угловой у ворот «ПСЖ». Корреа выполнил подачу в центр штрафной площади, Загре спокойно выбил мяч за пределы штрафной площади.
52'
Угловой у ворот «ПСЖ». Корреа выполнил подачу в центр штрафной площади, Эрнандес головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
51'
Вошёл в игру Виргилиу Постолаки.
51'
В составе «ПСЖ» произошла замена. Поле уже давно покинул Алек Жоржен.
51'
Муньос с левого угла штрафной площади выполнил передачу во вратарскую, немного не успел к мячу Гамейро, а иначе это был бы гол.
50'
Очень сильно хромает Жоржен, этот матч для молодого игрока «ПСЖ» заканчивается по сути так и не начавшись.
49'
И вот это уже совсем неприятно. У Алека Жоржена поехала нога после столкновения с игроком «Атлетико» в своей штрафной площади, вышли на поле врачи «ПСЖ», но видимо у футболиста повреждение довольно серьёзное.
48'
Корреа со стандарта выполнил заброс в центр штрафной площади, игроки «ПСЖ» без всяких проблем отвели угрозу от своих ворот.
47'
В составе «ПСЖ» произошёл целый ряд замен, практически весь состав Томас Тухель уже поменял.
46'
Вошёл в игру Хоакин Муньос.
46'
В составе «Атлетико» произошла замена. С поля ушёл Томас Парти.
46'
Начинается второй тайм!
45+1'
Звучит свисток об окончании первого тайма. По итогу первого тайма «ПСЖ» в третьем матче Международного кубка чемпионов в Сингапуре переигрывает мадридский «Атлетико» 1:0, но при этом команда Диего Симеоне не смогла реализовать довольно много своих моментов. Во втором тайме нас конечно же будет ждать череда замен, посмотрим, что покажут на поле и новые футболисты, а пока немного отдохнём.
45'
Одну минуту к основному времени первого тайма добавил главный арбитр матча.
44'
Верратти на половине поля «Атлетико» сыграл довольно грубо в борьбе за мяч, но при этом сейчас всё обошлось без жёлтой карточки для игрока «ПСЖ».
43'
Корреа с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «ПСЖ» выбили мяч за её пределы, а оттуда по воротам пробил Мойя, Трапп свою команду не подвёл и забрал мяч в руки.
42'
Гамейро попытался с правого угла штрафной площади выполнить передачу в центр, но его накрыл Нсоки, в итоге «Атлетико» заработал угловой.
41'
Бывают серьёзные провалы в обороне у «ПСЖ», но пока парижане каким-то чудом не пропускают.
40'
Какой момент упустил «Атлетико»! Гамейро с правого фланга выполнил передачу на Корреа, Анхель не смог пробить по воротам, но это сделал Вьетто, однако на линии удачно расположился Риман, который и выбил мяч.
39'
Парти в центре поля нарушил правила против Ло Чельсо. Игроки «ПСЖ» никуда не спеша разыграли стандарт.
38'
Постепенно заканчивается первый тайм, видимо команды уже готовы его закончить и отправиться отдыхать.
37'
Рабьо перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади «Атлетико» и по итогу попал по ногам Парти.
36'
Слишком сильная передача на ход Гамейро последовала из центра поля, Кевину по итогу пришлось выбить мяч в аут, атака хоть как-то у «Атлетико» могла бы продолжиться.
35'
Курзава на левом фланге штрафной площади «Атлетико» в борьбе с соперниками не смог зацепиться за мяч, тот по итогу вновь ушёл за лицевую линию поля.
34'
«ПСЖ» после забитого мяча продолжает контролировать ход матча, но сейчас «Атлетико» довольно плотно играет в обороне.
33'
Вновь удачно «ПСЖ» начинает матч на Международном кубке чемпионов, посмотрим, что парижский клуб покажет нам дальше.
32'
ГОЛ! «ПСЖ» открывает счёт в матче! Дагба с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Нкунку не достал до мяча, но удар по воротам нанёс Курзава, мяч попал в защитника «Атлетико», однако первым на добивании оказался всё тот же Нкунку, который не промахнулся.
31'
Ло Чельсо с передачи Ди Марии пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Адан был на месте.
30'
Дагба с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
29'
Ди Мария на левом фланге у штрафной площади «Атлетико» потерял мяч, а затем нарушил правила против Фандиньо.
28'
Поочередно сейчас команды стали контролировать мяч, а вот острота игры довольно серьёзно спала.
27'
Дагба с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком высоко и по итогу ушёл за лицевую линию поля.
26'
Теперь уже Ди Мария пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
25'
Нкунку пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Монтеро.
24'
Угловой у ворот «Атлетико». Игроки «ПСЖ» разыграли корнер, но далее ничего интересного игроки французского клуба придумать не смогли.
23'
Ло Чельсо в центре поля нарушил правила против Парти. Игрок «Атлетико» показал главному арбитру, что против него уже не в первый раз этот парень нарушает правила.
22'
Успокоилась у нас всё же игра в последние минуты, всё же игра товарищеская, футболисты никуда спешить не собираются.
21'
Последовал заброс в центр штрафной площади «Атлетико», Адан спокойно сыграл на выходе и перехватил мяч.
20'
Рабьо с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Курзава в падении через себя попытался пробить по воротам, но толком по мячу Лейвин попасть не смог.
19'
Верратти и Ди Мария разыграли стандарт между собой, далее Анхель выполнил безадресный заброс на левый угол штрафной площади.
18'
Монтеро у своей штрафной площади нарушил правила против Нкунку. «ПСЖ» заработал ещё один неплохой стандарт.
17'
Ло Чельсо в центре поля нарушил правила против Парти в борьбе за верховой мяч. Игроки «Атлетико» никуда не спеша разыграли стандарт.
16'
Ди Мария попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Эрнандесом он упустил мяч за лицевую линию поля.
15'
Гамейро получил мяч на правом углу штрафной площади «ПСЖ», но в борьбе с Нсоки он упустил мяч.
14'
Немного упал у нас темп матча, но при этом в любой момент «Атлетико» готов провести «колкую» атаку.
13'
Фандиньо выполнил неудачный заброс к штрафной площади «ПСЖ», мяч по итогу ушёл за лицевую линию поля.
12'
И сразу у команды Диего Симеоне прошла отличная контратака, Гамейро ворвался в штрафную площадь и попытался перебросить мяч через Траппа, но вместе с голкипером Кевин перебросил и ворота.
11'
Последовал заброс в центр штрафной площади «Атлетико», защитники мадридского клуба спокойно перехватили мяч.
10'
Ло Чельсо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел игрока «Атлетико», а затем головой в угол ворот бил Нкунку, мяч пролетел рядом со штангой.
9'
Дагба выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Нкунку не смог зацепиться за мяч.
8'
Какой момент! Гамейро с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил передачу в центр на Корреа, который в касание пробил по воротам, Трапп успел сместиться и спасти свою команду.
7'
Парти попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, Верратти в подкате блокировал удар.
6'
В довольно неплохом темпе начинается наша игра, в целом видно, что обе команды сегодня готовы побороться за победу.
5'
Гамейро с правого фланга попытался войти в штрафную площадь парижан, но его накрыл Нсоки и мяч перехватил.
5'
Ди Мария пробил по воротам со стандарта, Адан сыграл надёжно и отбил мяч за пределы штрафной площади.
4'
Мойя на своей половине поля нарушил правила против Ди Марии. «ПСЖ» удалось заработать относительно неплохой стандарт.
3'
Дагба перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади «Атлетико» и по итогу нарушил правила против Олабе.
2'
Из центра поля последовала передача к штрафной площади «Атлетико» на ход Ди Марии, игрок «ПСЖ» оказался в офсайде.
1'
Матч стартовал!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов: «ПСЖ» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 14:35 по московскому времени.