КХЛ / регулярный чемпионат
Спартак М Словацко

Промес обыграл чехов на сборах

Гол Промеса принес «Спартаку» победу над чешским клубом «Словацко»

Гол голландца Квинси Промеса принес московскому «Спартаку» победу в контрольном матче над чешским «Словацко». «Газета.Ru» провела текстовую трансляцию.
  |   11 июля 18:30   |  закончен
Спартак М
1:0
Словацко
1:0
Стадион «Линд», Филлах | Главный судья: Эдин Омерходжич (Австрия)
Ребров 85'
88' (незабитый пенальти)
'90+2
Всё, матч окончен! «Спартак» в товарищеском матче обыграл «Словацко» — 1:0. Единственный гол на 57-й минуте забил Промес. После перерыва игра была полностью под контролем красно-белых. Спартаковцы хорошо двигались и много угрожали чужим воротам. В концовке чехи заработали пенальти, но Гавлик с «точки» не попал в створ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
'90
Опасно! Игнатов вырезал передачу во вратарскую, Ломовицкий выскочил на ворота, убрал вратаря, но защитник в последний момент подстраховал голкипера, выбив мяч на угловой!
'88
Мимо! Гавлик с «точки» целил в угол — мяч прошёл рядом со штангой! Ребров угадал направление удара.
'87
Пенальти в ворота «Спартака»! Мельгарехо рукой прервал подачу в штрафную, арбитр указал на «точку».
'85
Кучек воткнулся в Реброва. Артём тут же набросился на соперника — арбитр показал игрокам по карточке.
'82
Мельгарехо выполнил кросс в штрафную! Педро Роша немного не успел к мячу.
'80
Промес! Красивым финтом убрал соперника и пробил с 20 метров — голкипер забрал мяч в нижнем углу.
'78
Глушаков и Промес накоротке разыграли мяч перед штрафной. Денис мог по центру выскочить один на один, но защитник выбил у него мяч.
'76
Резек! Сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной — промах!
'74
Чехи в контратаке заработали угловой, но спартаковцы без проблем отбились.
'72
Глушаков сместился на правый край и навесил штрафную! Промес пробил низом — голкипер забрал мяч в нижнем углу.
'71
Педро Роша открылся на грани офсайда, вошёл в штрафную, но затем завозился и не сумел толком пробить.
'70
Спартаковцы совершили отбор в центре поля. Глушаков тут же разрезал оборону соперника по центру, Педро Роша выскочил один на один, но арбитр усмотрел офсайд у бразильца
.
'68
Жиго! Откликнулся на навес Промеса с углового и пробил головой в дальний угол — промах!
'66
Мельгарехо подключился к атаке и вырезал подачу во вратарскую! Голкипер в высоченном прыжке выбил мяч в сторону.
'64
Промес промчался по левому флангу, дошёл до штрафной и сделал передачу на Педро Рошу, но бразилец проскочил мимо мяча.
'62
Фернандо навесил с углового, Мамин выпрыгнул выше всех, но послал мяч над перекладиной!
'60
Жиго, Ещенко, Мамин, Фернандо, Мельгарехо, Глушаков, Игнатов вошли в игру.
'60
Серия замен у «Спартака». Миронов, Петкович, Лихачёв, Ерёменко, Комбаров, Тимофеев, Полубояринов покинули поле.
'59
Чехи большими силами отошли к собственной штрафной. Инициатива полностью на стороне «Спартака».
'57
ГОЛ! Комбаров из глубины сделал длинный заброс в свободную зону! Промес принял мяч у штрафной и пробил мимо вышедшего из ворот голкипера!
'54
Навратил на фланге продавил Петковича и прострелил во вратарскую — Ребров оказался первым на мяче.
'52
Педро Роша с левого края вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот! Мяч пошёл слишком высоко и улетел в аут.
'50
Чехи провели атаку по центру. Махалик с радиуса штрафной пробил низом — Ребров сложился и в падении забрал мяч!
'48
Крейчи в центре поля в подкате снёс Педро Рошу. Жёсткий стык, но обошлось без карточки.
'46
Начался второй тайм!
'46
Промес, Ломовицкий и Педро Роша вошли в игру.
'46
Три замены в перерыве провёл Массимо Каррера. Зе Луиш, Ханни и Бакаев покинули поле.
'45
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В хорошем темпе идёт игра. Спартаковцы заработали пенальти на третьей минуте, но Зе Луиш пробил в перекладину. Москвичи владели территорией, но моментов в атаке было немного.
'43
Ерёменко с углового навесил во вратарскую! Защитник выиграл позицию и выбил мяч у Зе Луиша.
'41
Бакаев доставил мяч в штрафную, Зе Луиш под углом выскочил на ворота и пробил во вратаря! Угловой будет.
'39
Махалик опасно пробил из угла штрафной! Лихачёв во вратарской подставил ногу и выбил мяч на угловой.
'37
Миронов увидел рывок Ханни и сделал длинный заброс в штрафную! Голкипер на мгновение опередил алжирца.
'35
Момент у «Словацко»! Последовала подача на дальнюю штангу, Кубала сделал скидку во вратарскую, но спартаковцы выбили мяч в сторону.
'33
Ерёменко сделал длинную передачу к штрафной, но Тимофеев поторопился и залез в офсайд.
'31
Бакаев и Махалик столкнулись в верховой борьбе за мяч. Пауза возникла.
'29
«Спартак» много владеет мячом. Есть подходы к штрафной, но не хватает ударов по воротам.
'27
Ханни разогнал атаку москвичей и сделал перевод на правый край. Бакаев вырезал передачу в штрафную — голкипер опередил Зе Луиша!
'25
Тимофеев сместился на левый край и доставил мяч в штрафную! Зе Луиш продавил двух соперников и с острого угла пробил во вратаря!
'23
Не прошла контратака у чехов по флангу — Миронов накрыл рвавшегося Юрошку.
'21
Чехи заработали стандарт на левом фланге. Последовала подача в центр штрафной — Зе Луиш вынес мяч в сторону.
'19
Ханни! Обработал мяч в штрафной после длинного заброса, сместился к центру, но его удар был заблокирован.
'17
Бакаев сместился на правый край, продавил двух соперников и прострелил в штрафную! Чехи вынесли мяч на угловой.
'15
В центр поля идёт борьба за мяч. Чехи постепенно выровняли игру.
'13
Момент у «Словацко»! Махалик получил передачу у штрафной, развернулся и пробил в нижний угол — Ребров кончиками пальцев зацепил мяч!
'11
Ханни вырезал подачу в центр штрафной! Зе Луиш выпрыгнул выше всех, но не попал по воротам.
'9
Миронов подобрал мяч в центре поля, дошёл до штрафной и сделал передачу Зе Луишу, но защитник помешал развернуться форварду москвичей.
'7
Бакаев рванул по правому флангу и навесил в штрафную! Защитник снял мяч с головы Зе Луиша.
'5
«Спартак» владеет территорией, чехи всей командой отошли к собственной штрафной.
'3
Не забил пенальти Зе Луиш! Африканец пробил верхом и попал в перекладину — мяч вылетел в сторону.
'2
Пенальти в ворота «Словацко»! Бакаев на фланге технично убрал соперника, вошёл в штрафную, где его сбил защитник.
'1
Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
'0
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Словацко». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени. Игра пройдёт в Австрии, где «Спартак» проводит сборы.