Лига Европы
ЦСКА Енисей

Пенальти лишил ЦСКА победы над «Енисеем»

ЦСКА не смог обыграть «Енисей» в контрольном матче

Московский ЦСКА и красноярский «Енисей» разошлись миром в товарищеском матче на «ВЭБ-Арене». «Газета.Ru» провела текстовую трансляцию.
'90+1
Всё, матч окончен! ЦСКА в товарищеском матче сыграл вничью с «Енисеем» — 1:1. В первом тайме Ефремов вывел «армейцев» вперёд. После перерыва команда Дмитрия Аленичева выровняла игру, а на 59-й минуте голом отметился Обрадович, реализовавший пенальти. В хорошем темпе прошла игра, обе команды создали много моментов и ничейный результат справедлив. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
'90
Набабкин проиграл борьбу и сбил рвавшегося в атаку соперника.
'88
В спокойном темпе проходят последние минуты. Борьба идёт в центре поля.
'86
Жамалетдинов убрал защитника и сделал передачу на Бистровича, который с радиуса штрафной пробил рядом со штангой!
'84
Саркисов сместился на левый край и навесил на ближнюю штангу — Помазун уверенно забрал мяч в руки.
'82
Бийол сорвал перспективную атаку гостей и получил «горчичник».
'81
Харитонов появился на поле.
'81
Гасанов заменён.
'79
Бистрович из глубины забросил мяч на ход Жамалетдинову! Юрченко выскочил из ворот и опередил «армейца».
'77
«Армейцы» катают мяч на подступах к штрафной. Не удаётся подобраться к воротам Юрченко.
'75
Фатуллаев вышел вместо Зотова.
'75
Замена у «Енисея».
'73
Юрченко забрал мяч на выходе, а затем упал на газон и схватился за колено. Пауза в игре.
'72
Бодул! С линии штрафной пробил головой в нижний угол — Помазун в падении забрал мяч.
'70
Бийол вошёл в игру.
'70
Витиньо заменён у ЦСКА.
'69
Гавазай с дальней дистанции мощно пробил со штрафного! Мяч ушёл чуть в сторону.
'67
Прошёл заброс в штрафную «армейцев», Саркисов оказался один перед воротами, но арбитр усмотрел у него офсайд.
'65
Бистрович подобрал отскок, сместился к центру, но Зотов накрыл его удар.
'63
Взбодрились «армейцы» после пропущенного гола. Перешла игра на половину поля гостей.
'61
Бодул и Гавазай вошли в игру.
'61
Двойная замена у «Енисея». Грицаенко и Обрадович покинули поле.
'61
Хосонов на фланге красиво убрал трёх соперников и прострелил во вратарскую — Юрченко перехватил мяч.
'59
ГОЛ! Обрадович с «точки» пробил в правый угол — Помазун угадал направление, но мяч от рук голкипера влетел в сетку!
'57
Пенальти в ворота ЦСКА! Прошла длинная передача в штрафную, Помазун выскочил из ворот и сбил соперника.
'55
Поактивнее заиграли гости после перерыва. Много владеют мячом подопечные Аленичева.
'53
Опасно! Рожков вырезал подачу на дальнюю штангу, Ятченко пробил головой в упор — Помазун отразил мяч в сторону.
'52
Момент у «Енисея»! Ятченко зацепился за мяч в штрафной и прострелил вдоль ворот — Обрадович немного не успел замкнуть.
'50
В хорошем темпе продолжается игра. Мяч ходит от одной штрафной до другой.
'48
Опасно! Чалов перехватил передачу в штрафной, убрал Юрченко и под углом выскочил на ворота, но Грицаенко выбил мяч с ленточки!
'46
Две замены в перерыве провёл Дмитрий Аленичев. Кутьин и Комков покинули поле.
'45
Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 45 минут. Единственный гол в активе Ефремова, который завершил красивую атаку «армейцев». Москвичи играли с преимуществом, владели мячом и много били по воротам. Гости действовали вторым номером, было несколько перспективных контратак, но пробить Помазуна не удалось.
'44
Продолжают атаковать «армейцы». Хорошее движение у команды Виктора Гончаренко.
'42
Чалов! Выиграл борьбу у штрафной, прицелился и пробил в угол — Юрченко спокойно забрал мяч.
'40
Сибиряки справились с навесом Дзагоева с углового. Хосонов подобрал отскок, но мяч после его удара улетел в сторону.
'38
Ятченко рванул в свободную зону и вырезал подачу в штрафную, Обрадович из убойной позиции послал мяч в небеса.
'36
Красноярцы разыграли комбинацию по центру. Обрадович дошёл до штрафной, но там были нарушены правила в атаке против Чернова.
'34
ГОЛ! Красиво разыграли «армейцы»! Щенников прорвался по флангу и навесил во вратарскую, Чалов сделал скидку на дальнюю штангу, а Ефремов без помех расстрелял ворота Юрченко!
'32
Хосонов из глубины забросил мяч в штрафную! Юрченко выбежал из ворот, опередив Чалова.
'30
«Армейцы» заработали штрафной в 27 метрах от ворот. Витиньо нанёс обводящий удар в ближний угол — Юрченко кончиками пальцев зацепил мяч.
'28
Ответ «Енисея»! Прошёл заброс в штрафную, Обрадович подкараулил отскок, выскочил один на один и пробил во вратаря.
'26
Витиньо! Из угла штрафной нанёс обводящий удар в дальнюю девятку — Юрченко в падении дотянулся до мяча.
'25
Ефремов ускорился по флангу и навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
'23
Щенников сделал заброс в штрафную, Дзагоев скинул мяч в центр на Ефремова, но его удар с семи метров был заблокирован!
'21
Занев в подкате прыгнул в ноги Ефремову. Жёлтая карточка.
'20
Инициатива у ЦСКА. Много владеют мячом красно-синие.
'18
Контратака «Енисея»! Зотов с правого края вошёл в штрафную и навесил во вратарскую, Обрадович пробил головой рядом со штангой!
'16
Момент у ЦСКА! Витиньо обработал длинный перевод, убрал защитника и пробил в дальнюю девятку — Юрченко в красивом броске перевёл мяч на угловой!
'14
Ещё один заброс в штрафную «армейцев»! Магнуссон поставил корпус и не пустил к мячу Кутьина.
'12
Красноярцы в несколько передач дошли до чужой штрафной. Комков забросил мяч на 11-метровую отметку, но Помазун опередил Кутьина.
'10
Хосонов! Хлёстко пробил с 20 метров — мяч после рикошета прилетел в руки Юрченко.
'8
Матч проходит на домашнем стадионе «армейцев». Много болельщиков на трибунах.
'6
Красноярцы заработали штрафной на правом фланге. Зотов выполнил подачу в руки Помазуну.
'4
Набабкин сместился к центру и попытался забросить мяч на ход Витиньо — защитник в падении перехватил.
'2
Москвичи сразу бросились в атаку. Хосонов сыграл на подборе и с радиуса штрафной послал мяч на трибуну.
'1
Матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.
'0
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: ЦСКА — «Енисей». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.