Черная полоса для «быков»: «Краснодар» уступил отцу Черышева

В 1/16 финала Кубка России «Нижний Новгород» одолел «Краснодар»

После разгромного поражения в Лиге Европы от Базеля и проигрыша ЦСКА в чемпионате России «Краснодар» на выезде уступил «Нижнему Новгороду», который тренирует Дмитрий Черышев — отец Дениса Черышева. Встреча проходила в рамках 1/16 финала Олимп Кубка России и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
1/16 финала
25 сентября 19:00
Нижний Новгород
78' Сагитов
1 : 0
Краснодар
Краснодар
Стадион «Нижний Новгород», Нижний Новгород
Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)

17' Сабуа 22' Сабуа

56' Сагитов

68' Сагитов

78' Сагитов

87' Сагитов

67' Сабуа

90+4'
Всё, звучит финальный свисток! «Нижний Новгород» сенсационно побеждает «Краснодар», выбивая его из розыгрыша Кубка России. Слабо смотрелись сегодня краснодарцы, как, впрочем, и в матче Лиги Европы, а также в первом тайме с ЦСКА в национальном чемпионате. В 1/8 финала соперником нижегородцев станет либо «Шинник», либо «Сочи» — у них сейчас дополнительное время при счёте 0:0. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+2'
В быструю контратаку убежал «Нижний Новгород», но забить второй раз не удалось — ускорившийся на левом фланге Комолов получил мяч, будучи в офсайде.
90+1'
Берг далековато отпустил от себя мяч в штрафной после подачи Фьолусона, и Анисимов его перехватил, прижав к себе в падении.
90'
Три минуты добавил главный арбитр.
90'
Берг в штрафной сделал скидку головой на Уткина, который оказался в офсайде.
89'
Стоцкий навесил со штрафного на дальнюю штангу, Онугха в прыжке нанёс удар головой — выше и левее ворот получилось.
88'
Морозов вместо Игнатовича.
88'
Последняя замена в основное время.
87'
Лебедев снёс Скопинцева на фланге рядом со штрафной, врезавшись в него в подкате двумя ногами.
85'
Игнатович нанёс резкий удар со средней дистанции — рядом со штангой!
84'
Сулейманов навесил в штрафную, Онугха там пробил головой, но попал в защитника.
82'
Пытался Игнатович прорваться вперёд по правому флангу, но, обыгрывая соперника, упустил мяч за пределы поля.
80'
Лебедев в игре.
80'
А у «Нижнего Новгорода» Гаджибеков заменён.
80'
Онугха вместо него вышел.
80'
Снят с игры Кайо. Возможно, как раз за эту ошибку.
78'
ГОЛ! Кайо получил мяч от Крицюка, решил обыграть Ставпеца, но не смог это сделать. Александр перехватил мяч, прошёл пару метров, отделявших его от штрафной, и резким ударом попал точно в правый нижний угол!
76'
Сапета с фланга навесил в штрафную, Гаджибеков пробил головой под штангу — Крицюк в роскошном прыжке спас команду!
74'
Прошёл Сапета по флангу и навесил к воротам, где Кайо выбил мяч головой.
73'
Сулейманов перехватил мяч после неудачного выноса Гаджибекова и с ходу пробил — выше ворот.
72'
Чудин его заменил.
72'
Голышев отправляется отдыхать.
71'
Черников на поле.
71'
Камболов снят с игры.
69'
Долго готовились хозяева к этому стандарту. В итоге Федорив мощно пробил низом мимо «стенки», но точно в руки Крицюку получилось. После этого Зуев завалил вратаря на газон и, воспользовавшись остановкой игры, вернулся в центр обороны.
67'
Игнатович убегал по центру к штрафной, и Спаич сбил его, нарушив правила.
65'
Получил Уткин мяч от Сулейманова и резко пробил низом метров с тридцати — мимо ворот.
63'
Опять Камолов нарушил правила на Уткине, на этот раз толкнув его. Обошлось без второй карточки тут.
61'
Камболов навесил с углового в центр штрафной, а Кайо пробил головой левее ворот.
59'
Дежуривший на дальней штанге Намли не смог замкнуть передачу Стоцкого, махнув ногой мимо мяча.
57'
Сулейманов навесил со штрафного на дальнюю штангу, Фьолусон пробил по воротам головой в прыжке — левее штанги получилось.
56'
Комолов буквально вцепился в пытавшегося убежать от него Уткина и в итоге завалил его на газон.
53'
Сапета прошёл к штрафной, потерял мяч в борьбе, но на подборе оказался Сапета, который нанёс резкий удар низом от линии штрафной — и получилось ужасно неточно.
51'
Намли пытался вырезать передачу в штрафную, но точности ему не хватило.
49'
С угловым «Нижний Новгород» легко справился.
48'
Берг покатил мяч на Намли, который с ходу резко пробил под перекладину — Анисимов среагировал и кулаками перевёл на угловой!
46'
Уткин вместо него.
46'
Рамирес не вышел на второй тайм.
46'
Команды возвращаются на поле.
45+1'
Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр. Поначалу игровое преимущество было у нижегородцев, затем краснодарцы перехватили инициативу, но забить пока что никому не удалось. Будем надеяться, что во втором тайме голы будут, а пока отдохнём немного.
45'
Стоцкий выполнил навес в штрафную, где Кайо пробил головой мимо ворот.
43'
На этот раз Берг пробил с ходу из-за пределов штрафной; вышедший из ворот Анисимов задел мяч, а дальше кто-то из защитников опередил Сулейманова, не дав ему сыграть на добивании!
41'
Берг завозился с обработкой мяча в штрафной и упустил момент для удара — отобрали у него мяч.
39'
Стоцкий неудачно прострелил в штрафную, до ждавшего передачу Сулейманова мяч не дошёл.
37'
Не получилась атака правым флангом у «Краснодара», потеряли гости мяч.
35'
Сапета с фланга забросил мяч в штрафную, где Крицюк опередил Игнатовича и забрал его в руки.
33'
На этот раз навес Игнатовича со стандарта оказался более удачным, но Хозин после него неточно пробил головой.
31'
Игнатович навесил со штрафного к дальней штанге — Крицюк спокойно забрал мяч в руки.
29'
Сулейманов не смог выиграть верховую борьбу в штрафной после мягкого навеса.
27'
Камболов прошёл к штрафной и резко пробил по воротам со средней дистанции — Анисимов отразил удар.
25'
Сапета нарушил правила в атаке в борьбе с Намли.
23'
Крицюк! Хозин очень опасно пробил с этого стандарта — резкий удар с отскоком от газона получился — но голкипер, упав на колени, сумел отбить мяч в сторону, а дальше защитники подстраховали!
22'
Камболов уложил Голышева на газон неподалёку от своей штрафной. Ещё один «горчичник».
20'
В офсайде оказался Гаджибеков. Часто подключается он к атакам, не только на стандартах.
19'
Теперь «Нижний Новгород» угловой заработал. Гаджибеков в высоком прыжке добрался до мяча и нанёс удар головой — правее ворот получилось.
17'
А сейчас нарушил правила Кайо, сбив Палиенко. Жёлтая карточка.
16'
Кайо Панталеан пробил по воротам с дальней дистанции — резкий удар получился, но Анисимов в падении зафиксировал мяч!
14'
Анисимов в прыжке кулаком выбил мяч из штрафной после подачи того же Сулейманова от угла поля.
13'
Сулейманов вошёл в штрафную, обыграл одного соперника, но затем Сапета выбил мяч за лицевую.
11'
Пока слишком много неточных передач у «Новгорода». Вроде бы и стараются хозяева идти в атаку, но много суетятся и теряют мяч.
9'
Сапета неудачно навесил в штрафную, никто из партнёров до мяча не добрался.
7'
Не успел Палиенко к мячу после сильной передачи Игнатовича, и тот достался «Краснодару».
5'
Рамирес пытался сместиться с фланга в штрафную, но Зуев в чистом подкате выбил у него мяч.
3'
Хозин заработал штрафной на фланге. Комолов сильно навесил — мяч улетел за пределы поля.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка России: «Нижний Новгород» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.