Сражение в Катаре: Семин обставил Карпина

«Локомотив» обыграл «Ростов» в серии пенальти на турнире в Катаре

В рамках турнира «Фонбет Кубок Матч Премьер» в Катаре состоялась встреча между российскими клубами «Ростов» — «Локомотив». Подопечные Юрия Семина обыграли команду Валерия Карпина по пенальти. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
2-й тур
25 января 21:30
Ростов
Ростов-на-Дону
56' Кьяртанссон
1 : 1
Локомотив М
Москва
47' Баринов
Стадион «Аспир-Центр», Доха
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)

47' Баринов

#10'
Коченков парировал мяч после удара Хаджикадунича! Серия пенальти завершилась в пользу «Локомотива»!
Московские «железнодорожники» одерживают вторую победу на Кубке Матч Премьер, обыграв на этот раз ростовский клуб! Этот матч запомнится не столько результатом, а сколько классным забитым мячом в исполнении Дмитрия Баринова! На этом трансляцию будем завершать. До новых встреч на футболе!
#9'
ГОЛ! Хёведес уверенно направил мяч в сетку ворот!
#8'
ГОЛ! Ионов не промахнулся в этот раз!
#7'
ГОЛ! Тугарев свой пенальти реализовал!
#6'
ГОЛ! Скопинцев после классной паузы пробил точно в цель!
#5'
ГОЛ! Баринов загнал мяч в самый угол ворот!
#4'
ГОЛ! Ерёменко не оставил шансов вратарю!
#3'
ГОЛ! Жемалетдинов точен!
#2'
Сигурдарсон пробивал в правый угол ворот, но Коченков до мяча дотянулся в прыжке!
#1'
Абаев потащил попытку Эдера после удара в угол ворот!
90+2'
Прозвучал свисток рефери! Основное время матча завершено! Серия пенальти решит судьбу этой упорной игры.
90'
Две минуты судья добавит ко второму тайму!
89'
А теперь момент у ворот «Ростова»! Абаев ногами мяч парировал после опасного удара Тугарева!
88'
Лапшов вышел у москвичей.
88'
Михалик покинул поле — обратная замена.
88'
Коченков! Трошечкин с лёта с линии штрафной пробивал — голкипер в прыжке мяч отразил! Классное спасение!
86'
«Локомотив» получил право на угловой, но его розыгрыш к опасному моменту у ворот Абаева не привёл.
85'
Эдер в перспективной атаке москвичей с ходу своей неточной передачей к радиусу штрафной всё запорол!
83'
Трошечкин у лицевой линии не смог без фола забрать мяч у Тугарева.
82'
Коченков вовремя вышел из ворот и опередил Скопинцева, рванувшего на передачу в штрафную между двух московских защитников!
80'
Корнер выполнили ростовчане, Эдер помог своей обороне, выбив мяч головой из штрафной «Локомотива».
79'
Баринов по центру двигался к воротам «Ростова», пробил в итоге из-за штрафной низом — большой промах.
78'
Плиев в классном подкате выбил мяч из-под ног Эдера, который уже намеревался выскочить на ворота!
77'
Осинов заработал для «Ростова угловой удар. Разыграли этот стандарт южане, Ерёменко навесил в центр штрафной, но там Сигурдарсон до мяча не добрался.
75'
Ионов покатил мяч Скопинцеву в центр штрафной, но удар Дмитрия «щекой» был заблокирован в подкате!
74'
Осинов очень хотел себя проявить, но перестарался в отборе мяча и нарушил правила.
73'
«Локомотив», заменив стартовый лист, действует больше первым номером.
71'
Лысов хороший прострел сделал в штрафную площадь «Ростова», Жемалетдинову не дали прицельно пробить.
69'
Ионов вышел вместо Шомуродова.
69'
Продолжают ростовчане проводить замены.
68'
Осинов получает свой шанс проявить себя в футболке «Ростова».
68'
Новосельцев покинул поле.
67'
Эдер пока никак не может зацепиться за мяч после забросов в его адрес.
65'
Логашов в чужой штрафной поборолся за мяч, едва не получив возможность пробить по воротам.
63'
Жемалетдинов с подбора в метре от штрафной пробивал — промах!
61'
Ерёменко, Сигурдарсон, Трошечкин — появившиеся игроки на поле.
61'
Зуев, Салетрос, Кьяртанссон — заменённые у «Ростова».
60'
Тугарев плотный удар из-за штрафной нанёс — Абаев на месте!
58'
Шомуродов в центре поля получил по ногам. Пока в этой игре главный рефери жёлтые карточки не показывал.
56'
ГОЛ! От правого фланга последовала подача Логашова на дальний угол вратарской, оттуда скидка Скопинцева прошла в центр на голову Кьяртанссону, Видар своим ударом не оставил шансов вратарю на спасение!
54'
Скопинцеву не дали пройти через левый фланг — Михалик стал стеной на пути.
52'
«Ростов» пробует в позиционной атаке, что-то придумать, но пока безуспешно.
50'
Не получилось у «Ростова» создать опасность у ворот соперника после ввода мяча из аута.
47'
ГОЛ! Лысов от лицевой линии выполнил мягкую подачу на дальний угол вратарской, а Баринов шикарным ударом «ножницами» послал мяч в ворота!
46'
Будем разбираться с заменами по ходу. Протокол игры в этом, конечно, нам поможет. Плиев, Хаджикадунич, Скопинцев, Глебов, Логашов — вышедшие у ростовчан.
46'
Серия перестановок в составах у команд. Ингасон, Сигурдссон, Щадин, Гацкан, Паршивлюк — заменённые «Ростова». «Локомотив» убрал весь стартовый состав.
45'
Судейский свисток отправляет команды на перерыв! Первый тайм встречи остался без забитых мячей — 0:0 на табло.
45'
Абаев мяч забрал в руки у линии штрафной после заброса из глубины поля, опередив Антона Миранчука.
44'
Смолов во второй раз за тайм залез в положение вне игры.
43'
Алексей Миранчук выполнял передачу в центр чужой штрафной, мяч прошёл под ногой Сигурдссона, но Смолов этого не ждал.
41'
Щадину не дали разогнать контратаку ростовчан через левый фланг.
40'
Компактно «Ростов» защищается при атаке соперника большими силами.
38'
После кросса с правого края Щадин с лёта пробивал из-за штрафной — мяч прошёл намного выше ворот.
37'
Шомуродов не смог обыграть соперника и толкнул того в спину — мелкий фол. Хорошо готов Эльдар функционально после Кубка Азии.
35'
Не смог Денисов исполнить передачу «черпачком» в штрафную соперника — не Игоря стезя.
34'
У Антона Миранчука не вышла обостряющая передача — есть повод схватиться за голову.
32'
Очередной угловой для «Локо», но первый от левого края. Чорлука боролся за верховой мяч, пробить несильно удалось, а Шомуродов мяч блокировал.
31'
Сигурдссон едва не нарвался на потерю мяча, повезло ему, что Смолов в отборе сфолил.
30'
Черчесов внимательно наблюдает за игрой, практически не моргая.
29'
Дёргали москвичи фланги в своей позиционной атаке, но в итоге одна передача получилась в аут.
27'
Смолов решил взять игру на себя, но при дриблинге упал на газон.
26'
Последовал перехват москвичей в центре поля, Фарфан отыграл на Алексея Миранчука, но у того при ударе из-за штрафной мяч свалился с ноги.
24'
Слишком сильная передача с центра поля под обострение получилась на Алексея Миранчука — мяч укатился за лицевую линию.
22'
Шомуродов головой делал скидку на ход Кьяртанссону, но линейный арбитр поднял флажок — офсайд для этой атаки «Ростова».
20'
Антон Миранчук отпасовал на Смолова, а Фёдор киксанул при ударе из пределов штрафной площади.
19'
Чорлука чётко сыграл головой в центре своей штрафной после фланговой подачи Щадина.
18'
«Железнодорожники» пробуют наладить позиционную атаку, а «Ростов» осознанно отдаёт территорию.
16'
Первый офсайд в игре зафиксирован — Смолов в него попался.
15'
Шомуродов через левый край в штрафную соперника врывался, но прострел его был блокирован.
14'
Небольшой рикошет после дальнего удара Игнатьева не смутил вратаря — мяч в руках Абаева.
13'
Абаев с криком вышел из ворот и кулаком по мячу заехал после третьего стандарта «Локомотива» от угла поля.
12'
Шомуродов в контратаке ростовчан принял мяч у линии штрафной и обводящим ударом искал счастье — Гилерме надёжен!
11'
Не вышло у Антона Миранчука пролезть через центр в штрафную площадь соперника после паса брата Алексея.
9'
И второй следом корнер «Локомотива». Антон Миранчукк навесил на ближнюю штангу — оборона «Ростова» справилась.
8'
Угловой москвичей. Антон Миранчук выполнил подачу, Фарфан головой пробивал, но в створ мяч не полетел.
7'
Зуев от левого края штрафной выполнил передачу в центр, с лёта пробил Кьяртанссон — Гилерме на месте.
5'
Алексей Миранчук выполнил стандарт от правого края, но Чорлука дальнюю штангу не замкнул — помешала отличная игра Абаева на выходе из ворот.
4'
После корнера ростовчан голкипер «Локо» мяч поймал во вратарской.
3'
Щадин прицельно с радиуса штрафной площади с левой ноги пробил — Гилерме в прыжке мяч парировал у дальнего угла ворот!
2'
Паршивлюк из аута мяч ввёл в игру, мог возникнуть момент у ворот «Локомотива», но москвичи отбились.
1'
Матч начался! Мяч с центра поля разыграли ростовчане.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Кубок Матч Премьер: «Ростов» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.
Лукашенко: белорусская оппозиция хочет захватить район в Брестской области