Украина пошла на мировую с противником России

Украина и Саудовская Аравия сыграли вничью в товарищеском матче

Саудовская Аравия, соперник сборной России по группе на чемпионате мира, сыграла вничью с национальной командой Украины в товарищеском матче. «Газета.Ru вела прямую текстовую трансляцию.
Товарищеские матчи 1
23 марта 22:00
Саудовская Аравия
38' Аль-Кувайкиби
1 : 1
Украина
32' Коваленко
Стадион «Мунисипаль де Марбелья», Марбелья
Главный судья: Альберто Ундиано Мальенко (Памплона, Испания)

21' Хавсави

79' Аль-Мугахви

87' Хавсави

83' Буяльский 87' Малиновский

90+4'
Свисток! 1:1. Не самый зрелищный и интересный матч получился. В первом тайме скорости были довольно низкие, во втором они повысились, выровнялась сама игра. В целом Украина имела перевес, особенно в концовке команда создала пару моментов, но забить больше не удалось, а Саудовская Аравия по сути использовала свою единственную возможность. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!
90+3'
Саудовская Аравия всей командой на своей половине поля.
90+1'
Три минуты добавлено.
90'
Очень хотят выиграть украинцы, одна атака сменяет другую.
89'
Какой момент. Буяльский в упор бил головой, вратарь отбил, затем добивание низом в падении, мяч прокатился почти по ненточке, но каким-то образом всё же не закатился в ворота.
88'
Момент! Коноплянка пробил через себя в падении из штрафной, но в створ не попал.
86'
Аль-Машер вышел.
86'
Аль-Сахлави заменён. Неплохой матч он провёл.
85'
Беседин вышел.
85'
Марлос заменён. Хороший матч он провёл.
85'
Беседин пробил головой, он опередил вышедшего из ворот голкипера, но в створ попасть не удалось.
84'
Право на угловой получили украинцы.
82'
Большой перевес сейчас у номинальных гостей. Саудовская Аравия только обороняется.
81'
Малиновский! Пробил он из границы штрафной низом по центру, вратарь не лучшим образом отбил мяч перед собой, но добить защитники не дали.
80'
Асири вышел.
80'
Аль-Джассим заменён. Неплохой матч он провёл.
79'
Аль-Мугахви получил карточку.
77'
Скорости в нашем матче возросли, много новых футболистов появилось, но до ворот ни те, ни другие почти не заходят.
76'
Коноплянка получил мяч в штрафной на левом фланге, бил с левой в ближний угол, но мяч немного сошёл с ноги и полетел совсем мимо ворот.
74'
На равных идёт игра после перерыва, того перевеса, что был у Украины в первом тайме, сейчас не наблюдается.
72'
Аль-Кувайкиби вышел.
72'
Аль-Мувалад заменён.
70'
Ордец на поле.
70'
Хачериди заменён.
69'
Во втором тайме совсем нет моментов.
67'
Буяльский лежит на поле, досталось ему по колену.
65'
Малиновский и Соболь на поле.
65'
Зинченко заменён. Матвиенко тоже заменён.
63'
Аль-Сахлави получил мяч в штрафной и пробил с полулёта, но акцентированного удара не получилось.
61'
Аль-Мугахви вышел.
61'
Аль-Шехри заменён. Не слишком заметен он был в этой встрече.
59'
Небольшая неразбериха в штрафной украинцев, позволили игроку Саудовской Аравии выйти к воротам, но Лунёв выручил команду.
57'
Момент! Прострел с левого фланга от Матвиенко, мяч пролетел вдоль штрафной, но никто не сумел замкнуть из игроков сборной Украины.
56'
Буяльский пытался пробить с лёта пяткой, мяч полетел высоко, а голкипер не решился его ловить сразу, но всё же ошибку не допустил.
54'
Ни одной нормальной атаки номинальные хозяева во втором тайме не провели.
52'
Эль-Саалави оказался в положении «вне игры».
51'
Игроки Саудовской Аравии всей командой находятся на своей половине поля.
50'
Большой перевес у украинцев по владению, но моментов совсем нет.
48'
Момент! Игрок сборной Украины пробил в ближний угол, но вратарь перевёл мяч на угловой.
46'
Буяльский на поле. Ротань тоже появился.
46'
Цыганков заменён. Неплохой матч он провёл. Также заменён Степаненко.
46'
Второй тайм начался.
45+1'
Свисток! 1:1. Матч проходит не в самом быстром темпе, украинцы в целом имеют перевес, но одна ошибка привела к голу Саудовской Аравии.
45'
Футболисты держат мяч в центре поля.
43'
Момент! Кравец пробил в касание в ближний угол после прострела с левого фланга, мяч прокатился совсем рядом со штангой.
41'
Арбитр жёстко поговорил с одним из игроков Саудовской Аравии, при этом ограничился разгорами.
39'
Выровнялась игра, давно уже украинцы ничего не создавали у чужих ворот.
38'
ГОЛ! Подача с вращением от ворот, игрок Саудовской Араваии скинул мяч почти во вратарскую, а там Аль-Мувалад в одно касание перевёл мяч в ближний угол.
37'
Угловой выполнят игроки Саудовской Аравии.
36'
Быстрая контратака удалась украинцам, удалось дойти до чужой штрафной, но до удара дело не дошло.
35'
Ничего интересного создать с этого стандарта не получилось.
33'
32'
ГОЛ! Коноплянка получил мяч на левом фланге, осмотрелся, увидел партнёра и отлично подал на Кравеца. Защитник выбрал неправильную позицию, не сумел дотянуться до мяча, а Кравец точно послал мяч головой в самый угол.
30'
Навес с фланга в штрафную украинцев, вышел из ворот голкипер и забрал его в руки.
29'
Момент! Коноплянка получил мяч в штрафной, постарался пробить в дальний угол, но защитник подставился под мяч.
28'
Мяч постоянно находится в центре поля, а до чужих ворот почти не доходит.
26'
Украинцы долго владеют мячом, но пока всё это вдалеке от ворот.
25'
Украинцы по-прежнему много владеют мячом. Но не удаётся создать остроту у чужих ворот.
24'
Отметим, что очень мало зрителей на трибунах.
23'
Пока не в самом высоком темпе идёт игра.
23'
Матч проходит в испанской Марбелье. Поле мокрое — идёт мелкий дождь. И в некоторых местах видно лужи.
21'
Украинцы подловили соперника на контратаке. Хавсави проиграл позицию и прихватил руками Кравца, сорвав выход два в три. Жёлтая карточка.
19'
Караваев рванул в атаку по правому флангу и навесил в центр штрафной, но Кравец не сумел обработать мяч. Хорошая позиция была у форварда.
17'
Хачериди столкнулся с Аль-Доссари, пытаясь добраться до верхового мяча. Пауза в игре.
15'
Двойная.
15'
Четыре в четыре убежали украинцы! Цыганков сделал передачу на ход Коноплянке, который качнул защитника, ворвался в штрафную и пробил в сетку с внешней стороны.
13'
Украинцы провели атаку по центру. Кравец нанёс неточный удар с дальней дистанции.
11'
Зинченко с левого края ворвался в штрафную и заработал угловой для своей команды.
9'
Сборную Саудовской Аравии возглавляет Хуан Пицци. Испанский наставник последние два года возглавлял Чили и выиграл Кубок Америки-2016.
7'
Марлос рванул по флангу и сделал перевод в штрафную на Коноплянку, но его удар накрыл защитник.
5'
Много потерь у Саудовской Аравии. Не удаётся аравийцам перейти центр поля.
3'
Украинцы сразу же забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Саудовская Аравия — Украина. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.