На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +
Размер текста
А
А
А

Дженнифер Энистон заявила, что рада за усопшего Мэттью Перри

Актриса Энистон призналась, что скорбела по Перри задолго до кончины
true
true
true

Американская актриса Дженнифер Энистон в новом интервью заявила, что рада за своего усопшего коллегу по сериалу «Друзья» Мэттью Перри. 56-летнюю артистку цитирует Vanity Fair.

По словам Энистон, судьба Перри заставляла коллег и друзей грустить задолго до его кончины.

«Мы делали все, что могли, когда могли. Но мы скорбели по Мэттью уже очень долго, потому что его борьба с этой болезнью была для него очень тяжелой», — призналась она.

Энистон добавила, что ей тяжело так говорить, но часть ее думает, что все случившееся к лучшему.

«Я рада, что он избавился от этой боли», — заключила актриса.

В своих мемуарах Перри подробно рассказывал о борьбе с зависимостью от обезболивающих и алкоголя. К началу 2000 года, писал Перри, он «принимал так много таблеток, что не мог выйти из спальни».

54-летнего актера нашли без признаков жизни в джакузи его дома в Лос-Анджелесе в октябре 2023 года. Вскрытие показало острое отравление кетамином и утопление.

В июле стало известно, что врач Сальвадор Пласенсия станет четвертым из пяти обвиняемых в связи с кончиной звезды «Друзей».

Ранее сообщалось, что за три дня перед кончиной Перри получил 27 доз кетамина сверх назначенных ему врачом для лечения ментальных расстройств.

Что думаешь?
Загрузка
 
Российские фрилансеры заполонили кофейни. Могут ли заведения с этим бороться