83' Капу
Стадион «Бенито Вильямарин», Севилья
Главный судья: Пабло Гонсалес Фуэртес (Испания)

25' Чуквезе

37' Морено 41' П. Торрес

85' Каналес

71' Капу

83' Капу

90' Иглесиас

90+5'
Матч завершён! Благодаря голам Пау Торреса и Капу «Вильярреал» одержал выездную победу над «Бетисом».
После этого матча хозяева остаются третьими в таблице Ла Лиги, в то время как «Вильярреал» поднимается на шестую строчку.
Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+3'
Угловой гости разыграли и тянут время. Счёт устраивает «Вильярреал».
90+1'
Иглесиас жёлтую карточку получил за фол в атаке.
90'
Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
88'
Тельо заменил Фекира.
87'
Момент какой! После флангового прострела Ло Чельсо Данжума должен был третий забивать, но вратарь смело сыграл, ликвидировав угрозу.
85'
Каналес в середине поля сбил оппонента и получил предупреждение.
84'
Руибаль заменил Хуанми.
83'
Гол! Капу издали зарядил в дальний верхний угол. Пушка! Без шансов для вратаря.
82'
Против Тригероса правила нарушили в штрафной «Вильярреала». Фол в атаке.
81'
Фекира сбили в середине поля.
80'
Фекир угловой подал, но до удара по воротам дело не дошло.
79'
Миранда с фланга пытался навесить и заработал угловой.
77'
Ло Чельсо и Пино вышли на поле, заменив Морено и Чуквезе.
74'
Рульи забрал мяч в руки после заброса в штрафную.
72'
Капу жёлтую карточку получил за неспортивное поведение.
70'
Пенальти не будет! Арбитр отменил свое первоначальное решение об 11-метровом.
68'
Орье рукой сыграл в своей штрафной после дальнего удара «Бетиса». Может быть пенальти! Арбитр побежал повтор смотреть.
65'
Родри прострелил от лицевой линии и Капу на угловой выбил мяч.
64'
Фойта заменил Орье, а вместо Алькасера вышел Арно Данжума.
62'
Фекир на скорости вошёл в штрафную и пробил низом в сторону дальней штанги. Чуть-чуть не попал француз!
61'
Угловой подал «Бетис». Навес на защитника пошёл.
59'
Виллиана заменил Иглесиас, а вместо Гуардадо вышел Родри.
56'
Совсем без обострений идёт игра в эти минуты. Мяч чаще в середине поля.
53'
Парехо со штрафного навесил к воротам, но к опасному моменту это не привело.
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
49'
Чуквезе вышел один на один с вратарём и забил гол после длинной передачи со своей половины поля. Однако арбитр его не засчитал. Офсайд!
47'
Без замен в перерыве.
46'
Второй тайм начался!
45+4'
Перерыв! Первый тайм завершён. Единственный гол провёл Пау Торрес после навеса с углового. Посмотрим, что будет дальше, а пока отдохнём минут 15!
45+1'
Чуквезе на фланге обороны повреждение получил. Ждём медиков.
45'
Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Угловой хозяева заработали. Фекир навесил, но ничего опасного.
41'
Гол! Пау Торрес открыл счёт после навеса с углового. Головой он вколотил мяч в сетку из середины штрафной!
38'
Хуанми в офсайде оказался в чужой штрафной после навеса со стандарта.
37'
Другой Морено подтолкнул соперника на своей половине поля и получил предупреждение.
35'
Тригерос заменил Жерара Морено.
34'
Разыграли угловой гости и Парехо с фланга остро навесил. Мяч по интересной траектории пошёл и голкипер забрал его в руки.
33'
Чуквезе вдоль лицевой линии врывался в штрафную. Защитник на угловой в подкате сыграл.
31'
Фекир издали ударил и Рульи перед собой отбил. Повезло «Вильярреалу», что защитник подобрал мяч.
29'
Фекир в стенку со штрафного пробил.
28'
Капу сбил соперника неподалёку линии штрафной. Перспективный стандарт для «Бетиса».
25'
Чуквезе на фланге сбил соперника и получил предупреждение. Первое оно в матче.
23'
Катают хозяева мяч в середине поля.
21'
Гуардадо рукой сыграл в середине поля. Мяч у гостей будет.
19'
Угловой «Вильярреал» подал на ближнюю штангу. Защитники разобрались.
17'
В середине поля в последнее время мяч.
14'
Чуквезе с фланга навесил. Защитник выбил мяч на угловой.
12'
Капу сбили на фланге атаки. Стандарт для гостей.
10'
Первый угловой в матче. Хозяева его подали. Ничего опасного.
9'
Фекир спешил к мячу, который уже был накрыт вратарём, и зацепил его голову. Больно Рульи.
8'
Перспективный стандарт заработали гости. Парехо навесил в штрафную, но к опасности это не привело.
7'
Алькасер пробил мимо ближней штанги с края штрафной площади.
6'
Рульи забрал мяч в руки после флангового навеса «Бетиса».
4'
Бельерин с фланга проник в штрафную и навесил к центру вратарской, но защитники ликвидировали опасность.
2'
Пабло Гонсалес Фуэртес назначен главным арбитром встречи. Он будет следить за порядком на поле сегодня.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура Примеры: «Бетис» — «Вильярреал». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.
На Урале в одном из вузов объявили карантин по кори
«Локомотив» вырвал победу, уступая 0:2 в матче РПЛ
Легенда ЦСКА опозорил игроков клуба
Мебельная фабрика загорелась в Челябинской области
«При нем ЦСКА может стать чемпионом России»: Габулов назвал имя нового тренера для клуба
Егор Кончаловский объяснил, почему отказался снимать сериал «Слово пацана»