Борьба за Кубок: «Реал» разгромил «Леганес»

«Реал» разгромил «Леганес» в первом матче 1/8 финала Кубка Испании

Мадридский «Реал» разгромил «Леганес» в первом матче 1/8 финала Кубка Испании. Встреча, прошедшая на стадионе «Сантьяго Бернабеу», завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Серхио Рамос, Лукас Васкес и Винисиус Жуниор. Ответный матч пройдет 16 января. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
1/8 финала. 1-й матч
09 января 23:30
Реал Мадрид
Мадрид
68' Васкес
77' Винисиус Жуниор
3 : 0
Леганес
Леганес
Стадион «Сантьяго Бернабеу», Мадрид
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания)

44' Рамос

42' Гумбау

55' Начо

68' Васкес

84' Вальверде

90' Перес

90+3'
Финальный свисток! 3:0 по итогам нашего матча. Голами сегодня отметились Серхио Рамос, Лукас Васкес и Жуниор Винисиус. Теперь перед ответным матчем через неделю у «Реала» есть солидное преимущество в счете.
90+2'
Рубен Перес получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.
90'
Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
88'
Иско оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, в касание нанес удар, но мяч прокатился рядом со штангой!
86'
После подачи с углового с левого фланга в центр штрафной «Реала» нанес удар головой Сабин, но мяч пролетел рядом со штангой ворот Кейлора Наваса.
84'
Вальверде получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.
84'
Вышел на поле Кристо Гонсалес.
84'
Замена у «Реала». Ушел с поля Бензема.
83'
Иско получил пас на линии чужой штрафной и попытался на исполнение пробить под перекладину ворот, но выручил в прыжке свою команду Куэльяр.
82'
Прошла подача с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Брайтвайт сумел нанести удар головой, но уверенно на линии ворот действовал Кейлор Навас.
80'
Важный третий гол удалось провести мадридскому «Реалу» в свете двухматчевого противостояния с «Леганесом».
78'
Вышел на поле Браим Диас.
78'
Замена у «Реала». Ушел с поля Винисиус.
78'
Вышел на поле Хосе Арнаис.
78'
Замена у «Леганеса». Ушел с поля Хуанфран.
77'
Гол! 3:0! «Реал» доводит счет до разгромного! После подачи с правого фланга атаки от Одриосолы классный удар слета с линии чужой штрафной исполнил Винисиус точно в ближний угол ворот!
75'
После подачи с угла поля нанес удар головой Серхио Рамос, но отправил мяч заметно выше створа ворот.
74'
Иско исполнил подачу со штрафного с правого фланга атаки в центр владений Куэльяра, откуда мяч был вынесен на угловой.
73'
Хонатан Сильва с нарушением правил остановил Одриосолу на правом фланге атаки мадридского «Реала».
71'
Вышел на поле Иско.
71'
Замена у «Реала». Ушел с поля Лукас Васкес.
69'
Гол! 2:0! Бустинса отдал неудачную передачу назад на Куэльяра и мяч сумел перехватить Бензема. Карим отпасовал на Винисиуса, а тот затем вывел на пустые ворота Лукаса Васкеса, которому оставалось с близкой дистанции не промахнуться.
67'
Серхио Рамос исполнил заброс от центра поля в чужую штрафную на Карима Бензема, но того совместными усилиями оттеснили к боковой линии сразу несколько защитников.
65'
Длительное время контролируют мяч футболисты мадридского «Реала» поблизости от центра поля. Спокойно развивается у нас игра.
63'
Вышел на поле Хавьер Эрасо.
63'
Замена у «Леганеса». Ушел с поля Эль-Зхар.
61'
Винисиус оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и на исполнение попытался пробить, но отправил мяч в руки Куэльяру.
61'
Лукас Васкес взял игру на себя на правом фланге атаки, но был остановлен с нарушением правил. Может быть перспективный стандарт у «Реала».
59'
Винисиус после стеночки с Себальосом вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался пробить, но отправил мяч намного выше створа ворот.
57'
Димитриос Сиовас вышел на ударную позицию поблизости от чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.
55'
Лукас Васкес получил желтую карточку за грубую игру поблизости от центра поля.
53'
Лукас Васкес получил пас от Одриосолы на правом фланге атаки, попробовал прострелить в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
51'
После подачи с углового Серхио Рамос ударом головой отправил мяч в штангу, но арбитр еще и зафиксировал фол в атаке со стороны защитника «Реала».
50'
Одриосола подключился к атаке своей команды по правому флангу и заработал угловой в единоборстве с Хонатаном Сильвой.
48'
Даниэль Себальос оказался в хорошей позиции для удара в пределах чужой штрафной, но отправил затем мяч над перекладиной ворот Куэльяра.
46'
Вышел на поле Хонатан Сильва.
46'
Замена у «Леганеса». Ушел с поля Гумбау.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол с пенальти провел Серхио Рамос перед самым перерывом. Хотя сама игра была равной с обоюдными шансами на успех. После перерыва «Леганес» может попытаться спасти результат.
44'
Гол! 1:0! Серхио Рамос уверенным ударом с точки отправил мяч в левый нижний угол ворот.
43'
Пенальти! Гумбау получил желтую карточку за фол против Одриосолы в своей штрафной и арбитр назначил пенальти!
41'
Одриосола подключился к атаке своей команды по правому флангу, исполнил подачу в чужую штрафную, где первым на мяче был один из соперников.
39'
Винисиус перестарался в борьбе за мяч поблизости от чужой штрафной, нарушив правила против Тарина.
37'
Момент у «Леганеса»! Эль-Зхар навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Брайтвайт, но выручил свою команду Навас!
35'
Довольно неплохо удается сейчас и «Леганесу» контролировать мяч на чужой половине поля. Часто «Реалу» приходится обороняться большими силами.
33'
Гумбау попытался самостоятельно пройти вперед по левому флангу атаки, но в единоборстве с Одриосолой выпустил мяч за боковую линию поля.
31'
Бензема обыгрался в стеночку с Винисиусом и тут же попытался пробить с левого края штрафной, но на пути у мяча оказался Бустинса.
29'
Лукас Васкес получил пас на правом фланге атаки и исполнил подачу в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Куэльяр.
27'
Момент у «Леганеса»! После очередного провала обороны «Реала» по центру добежал до чужой штрафной Брайтвайт и нанес удар низом из-под Начо, но мяч пролетел рядом со штангой!
26'
Одриосола после классно разыгранной комбинации прорвался в чужую штрафную по центру и упал на газон после столкновения с Тарином, но арбитр пенальти не поставил.
24'
Гумбау на силу пробил со штрафного с выгодной позиции и отправил мяч намного выше створа ворот.
23'
Каземиро с нарушением правил сыграл против Сабина Мерино в центральной зоне у своей штрафной. Может быть опасный стандарт.
21'
Вальверде решился на удар по воротам из-за пределов штрафной, но после рикошета от защитника мяч стал легкой добычей для Куэльяра.
19'
Момент у «Леганеса»! Гумбау прострелил низом с левого края чужой штрафной во вратарскую, где немного не успел к мячу Брайтвайт!
17'
Момент у «Реала»! Лукас Васкес отпасовал низом с правого фланга атаки в центр на линию чужой штрафной, откуда на силу пробил Карим Бензема, но отправил мяч выше створа ворот!
16'
Одриосола подключился к атаке своей команды по правому флангу, исполнил подачу в центр чужой штрафной, откуда нанес удар головой Бензема, но вышло прямо в руки голкиперу.
14'
Альваро Одриосола на скорости подключился к атаке своей команды по правому флангу, но далеко отпустил от себя мяч за лицевую линию поля.
12'
Серхио Рамос решился на удар низом со штрафного метров с 23-х, но мяч застрял в скоплении из футболистов «Леганеса».
11'
Винисиус заработал своим дриблингом опасное стандартное положение в центральной зоне у чужой штрафной. Это шанс для мадридского «Реала».
9'
Херард Гумбау исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был один из футболистов мадридского «Реала».
7'
Каземиро снова нарушил правила поблизости от центра поля. Пока арбитр обходится без желтой карточки.
5'
Рубен Перес попытался убежать в прорыв от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Каземиро.
3'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Реала» на первых минутах нашего матча. Однако, пока без опасных моментов у чужих ворот.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Кубка Испании: «Реал» — «Леганес». Начало встречи запланировано на 23:30 по московскому времени.