«Альянц» против «дьяволов»: «Бавария» дома обыграла «МЮ»

«Бавария» обыграла «Манчестер Юнайтед» в товарищеском матче

Мюнхенская «Бавария» на домашнем стадионе «Альянц Арена» обыграла «Манчестер Юнайтед» в рамках товарищеского матча. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.
Август 2018
05 августа 21:15
Бавария
Мюнхен, Германия
59' Мартинес
1 : 0
Манчестер Юнайтед
Манчестер, Англия
Стадион «Альянц-Арена», Мюнхен
Главный судья: Роберт Хартман (Ванген-им-Алльгой, Германия)

69' Боатенг

90+1'
Финальный свисток! «Бавария» одерживает уверенную победу на домашнем стадионе над «Манчестер Юнайтед». За всю игру так ничего создать у чужих ворот подопечные Жозе Моуриньо не смогли. В итоге вполне закономерная и заслуженная победа команды Нико Ковача.
89'
Спокойно подходит наша игра к своему завершению. «Манчестер Юнайтед» не прилагает серьезных усилий отыграться.
87'
Боатенг исполнил классный заброс с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Роббен ударом в касание отправил игровой снаряд точно в цель, но арбитр взятие ворот не засчитал из-за офсайда.
84'
Рафинья получил передачу на правом краю чужой штрафной, опасно прострелил в центр во вратарскую, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.
82'
Вышел на поле Джеймс Гарнер.
82'
Замена у «Манчестер Юнайтед». Ушел с поля Андер Эррера.
80'
Момент у «Баварии»! Коман прошел вперед по левому флангу, прострелил низом в центр чужой штрафной, откуда Горецка ударом в касание отправил игровой снаряд мимо створа ворот!
78'
Вышли на поле Ли Грант и Чон
78'
Замены у «Манчестер Юнайтед». Ушли с поля Де Хеа и Фред.
77'
Арьен Роббен перевел мяч с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, но там никому из партнеров придумать что-то толковое не удалось.
75'
Люк Шоу исполнил длинную передачу вперед по левому флангу атаки в направлении Алексиса Санчеса. Вновь соперник был первым на мяче.
73'
Длительное время контролируют мяч на чужой половине поля мюнхенцы. Кроме бестолковых длинных передач толком ничего не могут показать гости.
71'
Очередная пауза у нас на водопой из-за жаркой погоды в Мюнхене.
69'
Мактоминей попытался убежать в прорыв по правому флангу, но был остановлен грубым фолом со стороны Боатенга. Справедливая желтая карточка для защитника «Баварии».
67'
Пока ничего не поменялось у нас после пропущенного гола. Продолжают мюнхенцы полностью доминировать на футбольном поле.
65'
Вышли на поле Фил Джонс, Фосу-Менса и Мактоминей.
65'
Замена у «Манчестер Юнайтед». Ушли с поля Мата, Дармиан и Рэшфорд.
63'
Алексис Санчес прошел вперед по левому флангу атаки, навесил в чужую штрафную, но там рикошетом от Берната мяч прилетел в руки Нойеру.
61'
Вышли на поле Кингсли Коман и Рафинья.
61'
Замены у «Баварии». Ушли с поля Серж Гнабри и Тьяго Алькантара.
59'
Гол! 1:0! После подачи с углового с левого фланга во вратарскую «Манчестер Юнайтед» Хави Мартинес умело сыграл на опережение против Андера Эрреры, отправив игровой снаряд в сетку.
56'
Вышел на поле Хуан Бернат.
56'
Замена у «Баварии». Ушел с поля Давид Алаба.
55'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Баварии» в эти минуты матча. По-прежнему лишь в основном обороняются подопечные Жозе Моуриньо.
53'
Арьен Роббен исполнил подачу с углового с правого фланга на дальнюю штангу, где головой сумел нанести удар Леон Горецка, но отправил игровой снаряд выше створа ворот.
51'
Вышел на поле Крис Смоллинг.
51'
Замена у «Манчестер Юнайтед». Ушел с поля получивший травму Эрик Байи.
50'
Тьяго Алькантара при помощи тактического фола в центре поля сумел остановить развитие быстрой контратаки Манчестер Юнайтед.
48'
Эрик Байи получил повреждение в жестком столкновении с Гнабри. Пауза у нас в игре.
46'
Вышли на поле у Баварии Левандовски, Горецка и Боатенг.
46'
Замены у «Баварии». Ушли с поля Мюллер, Рибери и Хуммельс.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Арбитр отправил обе команды в раздевалку на перерыв. Пока без голов в нашем матче.
44'
Прошла хорошая передача от Тьяго Алькантары в штрафную Манчестер Юнайтед на Франка Рибери, но тот промазал по мячу при попытке нанести удар.
42'
Роббен прошел вперед по правому флангу атаки, попытался передать мяч Киммиху, но тому заблокировал путь к игровому снаряду Люк Шоу.
40'
Зюле вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, мощно пробил, но рикошетом от Эрреры мяч прилетел в руки Давиду Де Хеа.
38'
Хави Мартинес получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, попытался на исполнение пробить, но отправил игровой снаряд слишком сильно и неточно.
36'
Матс Хуммельс исполнил длинную передачу из глубины поля к чужой штрафной, но мяч полетел слишком сильно и неточно за лицевую линию.
34'
Обе команды почти в полном составе находятся сейчас на половине поля Манчестер Юнайтед. Продолжают лишь обороняться манкунианцы.
32'
Пауза у нас на водопой в связи с жаркой погодой.
30'
Франк Рибери оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, попытался низом нанести удар, но на пути у игрового снаряда оказался один из соперников.
28'
Доминируют футболисты «Баварии» сейчас на футбольном поле. Вынуждены большими силами обороняться подопечные Жозе Моуриньо. Толковой комбинационной игры в их исполнении мы пока не наблюдаем.
26'
Киммих отпасовал вперед по правому флангу атаки к чужой штрафной в направлении Томаса Мюллера, но тот лишь нарушил правила при попытке опередить в борьбе за мяч Линделефа.
24'
Тьяго Алькантара исполнил подачу с углового с правого фланга в центр чужой штрафной в направлении Хави Мартинеса, но того сумел опередить соперник.
23'
Киммих опасно прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, но там Линделеф сумел вынести игровой снаряд за лицевую линию поля на угловой.
21'
Дармиан исполнил передачу низом вперед по правому флангу атаки в направлении Хуана Маты, но против того умело сыграл на опережение Давид Алаба.
19'
Алаба убежал в прорыв по левому флангу, исполнил подачу в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был Байи, выбив игровой снаряд за боковую линию поля.
17'
Фред исполнил заброс к чужой штрафной в направлении Рэшфорда, но в борьбе с Зюле форварду Манчестер Юнайтед зацепиться за игровой снаряд не удалось.
15'
Подопечные Жозе Моуриньо пытаются сейчас диктовать свои условия и длительное время контролируют мяч. Но пока обходится без обострений у чужих ворот.
13'
Рэшфорд промчался вперед по флангу, исполнил прострел в центр от лицевой линии поля, но Зюле умело сыграл на перехвате в этом эпизоде.
11'
Киммих получил повреждение. Пауза у нас в игре в связи с оказанием медицинской помощи немецкому футболисту.
9'
Момент у Баварии! Роббен прорвался вперед по правому флангу, откатил мяч в центр на Тьяго Алькантару, а тот здорово пробил, но выручил свою команду Давид Де Хеа!
7'
Рэшфорду досталось по ногам в борьбе за мяч в районе центрального круга. Пауза у нас в игре.
5'
Перейра попытался по центру разрезать оборону соперника, но Рашфорд не успел к мячу.
3'
Манкунианцы провели атаку правым флангом. Хуммельс перехватил прострел Маты и выбил мяч в сторону.
1'
Матч стартовал!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Бавария» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 21:15 по московскому времени.