Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Операция США в Венесуэле и захват МадуроПротесты в Иране — 2026Переговоры о мире на Украине
Новости. Общество

Российский кондуктор ударила мальчика, пытавшегося проехать зайцем, и попала на видео

В Челябинске кондуктор ударила ребенка за то, что он пытался проехать без оплаты
{
    "_essence": "video",
    "media_position": "top",
    "uid": "_id_video_media_26496056_rnd_0",
    "video_id": "record::dba459b7-a9b7-4409-aaf4-7dee9960c0bd"
}

В Челябинске кондуктор напала на ребенка и ударила его за то, что тот пытался проехать зайцем. Об этом сообщает Telegram-канал «Агентство чрезвычайных новостей».

Инцидент произошел в общественном транспорте, когда мальчик попытался проехать без оплаты. После замечания кондуктора ребенок стал отрицать, что не заплатил за проезд. Женщина пригрозила забрать его самокат, а когда это не подействовало — схватила этот самокат.

В ответ мальчик начал оскорблять кондуктора, нецензурно выражаясь. После этого женщина встала со своего места, схватила ребенка и ударила его.

До этого подростки избили кондуктора автобуса в Екатеринбурге и попали на видео. Предварительно, несовершеннолетние не желали оплачивать проезд. В результате на место вызвали полицию.

Ранее в Подмосковье пассажир запинал водителя автобуса и попал на видео.


 
Как понять, что с вашей самооценкой что-то не так, и как ее починить