Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Марго Робби в образе Барби снялась для обложки Vogue

Австралийская актриса Марго Робби призналась, что в детстве у нее не было куклы Барби

Звезда фильма «Барби» Марго Робби снялась для обложки журнала Vogue и призналась, что в детстве у нее не было куклы Барби.

«Не думаю, что у меня она была. Я помню, что у моей двоюродной сестры была куча Барби, и я ходила играть к ней», — рассказала Марго Робби.

По словам 32-летней актрисы, уроженки Австралии, большую часть времени она проводила на улице и часто вместе с другими детьми строила на пляже крепости из песка.

Как рассказала Марго Робби, она никогда не мечтала о том, чтобы сыграть куклу или стать похожей на нее. Однако в 2018 году она решила вместе со своей продакшн-компанией LuckyChap договориться о съемках фильма о Барби с производителем игрушки, компанией Mattel.

«Мы, конечно, хотели отдать должное наследию 60-х, которое несет этот бренд. Но нам нужно еще и понимать, что есть много людей, которые не являются фанатами Барби. И даже не испытывают равнодушия к Барби. Они активно ненавидят Барби. И у них реальные проблемы с Барби. И надо было подходить с этой мыслью», — рассказала актриса об этапе обсуждения будущего фильма.

Фильм «Барби» планируется выпустить в июле этого года.

Ранее сообщалось, что Марго Робби и Райан Гослинг вышли на красную дорожку в образе Барби и Кена.

Загрузка