Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

57-летняя Поризкова показала архивное фото и рассказала о сравнениях с другими моделями

Супермодель Паулина Поризкова показала, как выглядела в молодости. Соответствующим снимком она поделилась с поклонниками в социальных сетях.

57-летняя Паулина Поризкова опубликовала в личном блоге коллаж, на котором совместила свои архивный и актуальный снимки. В подписи к публикации супермодель призналась, что в молодости не ценила себя.

«Наверное именно тогда [в молодости] я чувствовала себя хуже всего. Входить в комнату и чувствовать, как все замирают? Нет, скорее входить в комнату, зная, что некоторые шепчутся о том, что ты не так хороша вблизи или в реальной жизни, что у Элли лучше фигура, у Кристи — зубы, а у Синди более сексуальный рот. И теперь, когда я, наконец, ценю то, что мне было дано, я теряю свою красоту, по мнению общества. Я изо всех сил стараюсь противостоять колкостям о том, что мой расцвет миновал, потому что, черт возьми, сейчас я чувствую себя в самом расцвете сил», — вспомнила она.

По словам супермодели, ее постоянно сравнивали с другими, что заставляло ее чувствовать себя недостаточно красивой.

В комментариях Паулину Поризкову похвалили за честность. «Отличные слова! Вы молодец, что пришли к этому», «Вы правы. Но, к вашему сведению, иконы не стареют», «Вы никогда не были такой красивой, как сейчас», — писали интернет-пользователи.

Ранее «Газета.Ru» рассказала о том, что Паулина Поризкова ответила пластическому хирургу на критику ее внешности.

Поделиться:
Загрузка