Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Джиджи Хадид выпустит коллекцию детских купальников

Модель Джиджи Хадид совместно с брендом Frankies Bikinis разрабатывает новую коллекцию купальников для мам и детей. Об этом пишет издание Page Six.

Джиджи Хадид обожает заниматься своей годовалой дочерью Кхай Малик, поэтому неудивительно, что в ее новой коллекции для бренда Frankies Bikinis появятся купальники для детей. На всех изделиях модель использовала тот же принт с изображением матери-оленихи и ее олененка, что и на купальниках для взрослых, что символизирует саму Джиджи и ее дочь Кхай.

По словам Франчески Айелло, основательницы бренда Frankies Bikinis и подруги детства Джиджи Хадид, она была очень рада добавить детские купальники в ассортимент своей марки.

«Я думаю, что модели, которые мы разработали с Джиджи, получатся милыми и практичными. Мы вложили в коллекцию много любви, и верим, что мамы и малыши это почувствуют и оценят», — сказала она.

В коллекцию Lil Frankies, которая появится в продаже 2 июня, войдет девять моделей: бикини и слитные купальники для девочек, шорты для мальчиков, а также одежда для отдыха и аксессуары. Коллекция доступна в размерах на 2 года, 4 года и 6 лет, а цены на бикини и шорты будут варьироваться от $40 до $75.

Ранее «Газета.Ru» рассказала, Chanel представил сумки в виде теннисных ракеток и мотоциклетных шлемов.

Поделиться:
Загрузка