Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Британка заказала на Amazon телефон, но получила пассатижи

Жительница Англии купила на Amazon телефон, но когда посылка пришла, ее разочарованию не было предела, пишет Mirror. Оказалось, в коробке лежал на смартфон, а пассатижи.

34-летняя Клэр Уилсон рассказала, что получила от курьера пакет с заказом и не стала вскрывать содержимое при нем. Только вернувшись домой, она открыла посылку и увидела, что в коробке лежал не заветный телефон, а пассатижи. Женщина связалась со службой поддержки и объяснила ситуацию. Ей в ответ пообещали помочь и вернуть деньги.

Правда, помощи Клэр так и не дождалась. В компании заявили, что она не оформила возврат телефона, хотя Уилсон, по собственным словам, вернула товар по инструкции.

«Они ответили, что у них нет моего телефона, значит, и оформить возврат они не могут. Но как я отправлю им то, чего не получила?» — удивляется британка.

После того, как ситуация была предана огласке, 17 ноября с Клэр связались представители Amazon. Ей еще раз сообщили, что после проведения внутреннего расследования ей вернут деньги в течение пяти рабочих дней.

Ранее в Сингапуре оштрафовали мошенника, выдававшего себя за девушку-подростка.

Поделиться:
Загрузка