Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Британцев привел в ярость позирующий с базукой кандидат в премьеры Сунак

Кандидат в премьер-министры Великобритании Риши Сунак в предвыборном ролике позировал с противотанковой установкой, что вызвало разгневанную реакцию у некоторых из его избирателей.

В видео, опубликованном на Youtube-канале политика, голос за кадром говорит: «Остерегайтесь неудачника, потому что неудачнику нечего терять. Неудачник борется за каждый сантиметр. <…> Они работают усерднее, задерживаются дольше, думают лучше. Неудачники не сдаются. Они будут браться за трудные вещи, и они никогда не успокаиваются».

На одном из кадров Сунак появляется с оружием, которым, предположительно, является противотанковая установка британского производства NLAW, и наводит его в сторону камеры.

На такое видео резко отреагировали читатели газеты Express.

Так, например, пользователь сети под ником red_33 отметил, что по кандидату в премьеры сейчас видно, что тот в отчаянии. Комментатор tekline отметил, что британцы не хотят знать, «что он неудачник», им важнее что кандидат намерен делать для решения сложившегося кризиса.

«До его отставки я всегда думал, что с Сунаком все в порядке. Но теперь я понял, что он высокомерный, эгоцентричный и крайне грубый хулиган», — написал Zerotruth.

Ранее миллионер Риши Сунак, которого критикуют за дорогую одежду, пришел на встречу с избирателями в дырявых ботинках.

Поделиться:
Загрузка