Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Отец Илона Маска Эррол раскритиковал Байдена и Зеленского из-за конфликта на Украине

Американский политик, отец основателя компаний Tesla и SpaceX Илона Маска, Эррол Маск выступил с критикой политики США в отношении Украины, передает Mandiner. По информации портала, минутный ролик с его критикой в адрес президента США Джо Байдена и его украинского коллеги Владимира Зеленского получил широкое распространение в сети.

«Нам промывают мозги, говоря, что Украина — это хорошо, а Россия — плохо, и все же они нашли на Украине несколько лабораторий по производству биологического оружия, принадлежащих США <…> Соединенными Штатами, как мне кажется, управляет кучка недоумков, которые мстят за то, что на протяжении многих лет с ними обращались как с недоумками», — говорит Эррол Маск на видеозаписи.

Как указывает отец Илона Маска, Байден не выглядит как президент, который действительно управляет государством. Что касается Зеленского, то лидера Украины политик назвал стендап-комиком, которому удалось встать во главе страны. Эррол Маск также подчеркнул, что считает подобное обстоятельство «странным».

Сам Маск заявления своего отца пока не комментировал, но их отношения вряд ли можно назвать хорошими. Еще в 2017 году в интервью Rolling Stone миллиардер отмечал, что его отец является ужасным человеком.

«Практически любое преступление, которое придет вам в голову, совершал мой отец…он так ужасен, что в это сложно даже поверить», — подчеркивал Маск.

Ранее Илон Маск заявил, что хочет видеть нормального человека на посту президента США.

Загрузка