Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Культура

Протеже Киркорова захотела дуэт с Бастой: «Но не в этом году точно»

Певица Овсянникова заявила, что у нее нет времени на дуэт с Бастой

Певица и актриса Маргарита Овсянникова (Марго), известная как протеже Филиппа Киркорова, выразила желание спеть с рэпером Бастой. Ее слова передает POPCAKE.

«Баста, это я, звезда номер 1, привет. Может быть, когда-нибудь споем с тобой. Я думаю, это может произойти, только не в этом году точно», — поделилась артистка.

Овсянникова планирует записать два дуэта с Филиппом Киркоровым. Певица также планирует посотрудничать с еще двумя американскими звездами, имена которых не раскрыла.

«Но я ни в коем случае не забываю и про наших коллег», — добавила исполнительница.

В июле Овсянникова встретилась с американским рэпером Tyga. Исполнительница заявила, что хочет стать популярной во всем мире. Артистка призналась, что мечтает о совместном фите с Tyga. Она предложила дуэт рэперу. Американский певец пообещал подумать над этим. Певица рассказала, что начала делать визу.

Позже Margo записала совместный трек «Кукареку» с американским рэпером Lil Pump.

Ранее стало известно, что Александр Маршал споет хит Басты на «Интервидении».

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!