Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Федор Бондарчук рассказал о реакции Конюхова на его игру в «Повелителе ветра»

Путешественник Конюхов назвал Бондарчука молодцом за роль в «Повелителе ветра»

Актер и режиссер Федор Бондарчук, который сыграл Федора Конюхова в фильме «Повелитель ветра», рассказал о реакции путешественника на его роль в картине. Об этом он заявил в интервью «Известиям».

«Получил от него SMS. «Дорогой мой друг и товарищ по православной вере Федор Сергеевич. Сегодня мы семьей, я, Ирина и Николай, побывали у вас в «Водороде» и посмотрели фильм «Повелитель ветра». Ты молодец. Красиво, талантливо, патриотично показал мой образ», — процитировал Конюхова Бондарчук.

Режиссер уточнил, что сам не поехал на смотр фильма, так как не хотел лично слышать критику известного путешественника. Однако Конюхов похвалил артиста и его команду за труды и работу над фильмом. Путешественник заверил, что ему и его семье понравилась картина: все остались в приподнятом настроении после просмотра.

Съемки фильма проходили в Москве и Дагестане. Главную роль сыграл сам Бондарчук. В каст вошли также Анна Михалкова, Андрей Бурковский, Евгений Ткачук и Даниил Воробьев. Режиссером проекта выступил Игорь Волошин.

Ранее Слава Комиссаренко попытался найти новую девушку на концерте после скандала с женой-вебкамщицей.

Загрузка