На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Запашный признался, что учился юмору на шутках из КВН

Директор Московского цирка Эдгард Запашный в беседе с KP.RU признался, что учился шутить, пересматривая наиболее удачные выступления команд КВН.

«Я раньше не только не пропускал игры, но и пересматривал их по несколько раз на кассетах и дисках, чтобы привить себе хорошее чувство юмора. КВН всегда отличался интеллигентными, не пошлыми, но в то же время актуальными и где-то острыми шутками», — рассказал Запашный.

Артист цирка добавил, что считает себя большим поклонником юмористической игры. Среди своих любимых команд он выделил »РУДН», «Уездный город» и «Уральских пельменей». По словам Запашного, после назначения на должность руководителя Московского цирка он сумел реализовать свою мечту и создал цирковую команду КВН. Он является генеральным менеджером коллектива и иногда дает свои рекомендации в постановке номеров.

Ранее Запашный заявил о росте популярности цирка после ухода Голливуда из России.

Поделиться:
Загрузка
 
ИИ-эротика может подставить пользователей нейросетей. Как закон в России смотрит на такой контент